Коронавирус изыди.

Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:
Продолжайте наблюдение за обстановкой в Москве из окна,
Я на дачу уезжаю 29 мая...оттуда буду наблюдать.У меня же обе дочери ездят на машинах и зять-они же видят...что не так?Зачем в МСК всероссиййский склад нам нужен?Поэтому и пропуска для тебя нам не нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 18:27)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:
У тебя юмор такой? Тогда твой диагноз ещё хуже чем я думал
Это не юмор плохой.Это точка зрения мухосранских и московских на МОСКВУ-разные.Поэтому ты и не понимаешь наш юмор.Но нам-не до юмора.Может хоть теперь ликвидируют всеобщий склад в Москве и толпу мухосранских.Звонил соседке на дачу-спрашиваю-как там наши таджики поживают-есть ли кого нанять траву покосить на участке-по пояс трава дочь сказала.Говорит-А.Б.нет НИ ОДНОГО-всех повывезли и повыселили.Приезжай-я тебе газонокосилку дам,покосишь занедорого?Оплата-обедом.
Вон только что сказали пропускной режим в ПодМСК отменили с 23 мая.Так что теперь-только то ММК и БМК объезжать МСК блудешб Не по МКАДу.В Москве -пропуска останутся.И только для оформления с сайта Мос.ру.А там регистрацию надо указывать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 18:33)
Посетитель
Медаль
boris55:
Поэтому ты и не понимаешь наш юмор.
Слишком плоский у москалей юмор шоб его понимать,да и МВТУ я не заканчивал)
Посетитель
Медаль
boris55:
Так что теперь-только то ММК и БМК объезжать МСК блудешб Не по МКАДу.В Москве -пропуска останутся.И только для оформления с сайта Мос.ру.А там регистрацию надо указывать
Ещё раз для особо одарённых,т.е для тех кто заканчивал МВТУ
Виталик:
Всё также,не важно где прописан и живёшь,главное регистрация на мос ру и цель поездки,или ИНН работающей организации.
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:
да и МВТУ я не заканчивал
это очевидно
laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:
Всё также,не важно где прописан и живёшь,главное регистрация на мос ру и цель поездки,или ИНН работающей организации
Откуда у тебя регистрация на мос.ру-там нынче надо указывать ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ
И только что-из свежих сообщений.Собянин сегсегодня принял указ о резком ограничении и ликвидации рабочих пропусков и ограничении поездок немосковских авто в регион Москва.Ты что-работаешь на снабжение НПО Энергия космическими технологиями и доставкой продуктов малоимущим москвичам?Кому ты тут нужен сейчас что то возить,а?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2020 в 19:11)
Посетитель
Медаль
boris55:
Собянин сегсегодня принял указ о резком ограничении и ликвидации рабочих пропусков и ограничении поездок
Да и хрен на него,не очень то и надо))
boris55:
а?
бэ!
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
"Пузатый" сел бы на Логан прокатился с ветерком...хорош в бункере сидеть и пироги жрать!
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
Пузатый" сел бы на Логан прокатился с ветерком
Безвтык прибалтийских дрищей с ветерком не катает?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
сел бы на Логан прокатился с ветерком
28(!!! переиграли на раньше) го сяду и прокачусь... car
Лето жаркое будет. Отдохну. А ты давай,вкалывай,в ленэкспо  как раз отвезут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 14:40)
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
За собой смотри...если "что" шансы у тебя небольшие. Сиди и на даче за забором.
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
Сиди и на даче за забором.
На даче то 100% лучше и безопаснее чем на работе.Трудись-ты еще нам должен за годы,что на шее трудового народа с погонами сидел. facepalm
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Академику и то Путину говорят,,,не надо нагнетать...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Академику и то Путину говорят,,,не надо нагнетать...
Испания и Италия не стали нагнетать и какой итог? С академика спрос, как с губошлепа бетмена. Еще вакцины нет и никто понятия не имеет чем, и как лечить.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
Испания и Италия не стали нагнетать и какой итог?
Какой итог?открыли курорты все путем,смертность большая так это оптимизация медицыны как у нас,тока наши еще не успели(Собянину привет передаш)А у нас итог,,,уходили на карантин было сотни зараженных,выходим с карантина 10 тыс зараженных в день,экономики писец,малого бизнеса почти нет,бабок тоже нет и неизвестно сколько еще вас москвичей будут незачто штрафовать. v
Denef:
Еще вакцины нет и никто понятия не имеет чем, и как лечить
Ты хоть мудак иногда просвещайся,чтобы тупым не выглядеть.Скоро тебе сделают вакцину,запишись не забудь в первые ряды, а через год два посмотришь на свою висячку. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
иногда просвещайся,чтобы тупым не выглядеть.Скоро тебе сделают вакцину
Ты долбак смотрю уже с утра привился. У вас алкашей одна прививка от всех болезней  rofl
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:

betmen:
Ты долбак смотрю уже с утра привился. У вас алкашей одна прививка от всех болезней  rofl
Хронопотам по себе судит...привитый походу постоянно на голову.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:

Denef:

betmen:
Хронопотам по себе судит...привитый походу постоянно на голову.

Губашлеп бетмен забурбулил. Прививка сработала.  facepalm
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
неизвестно сколько еще вас москвичей будут незачто штрафовать.
Штрафуют то не МОСКВИЧЕЙ, а ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ,кто тут понаехал и ему скучно сидеть в квартире-а пропуска он оформлять не может-регистрации нет.Но называет себя москичом и стенает во  всех соцсетях-о концлагере.
Какие штрафы?Кому?У моих троихрабочий пропуск-хоть сидят на удалёнке.Один ездит в смену 12 через 12 с рабочим пропуском на машину и общественный транспорт. ЧВ магазины ходить и погулять-никакого пропуска не нужно.Вышел с пакетом пустым-я в магазин.Никто изх моих НИ РАЗУ за 1,5 месяца не видел вблизи ни полиции ни росгвардии и ни разу не был остановлен на машине.Старсти то толдько от понаехалов называющих себя москвичами летят по авсему интернету.С рабогчими пропусками маршрут передвижения ничем не ограничен.Мне если надо-ездил к маме-оформил пропуск:"поездка в личныхцелях".Посещенеие родственников. На неделе ходили с женой в стоматологию(км 1,5 от дома)-офоромил пропуск "!в медучреждение".Пропуск оформляется из личного кабинета или со  смарта в течение 30 секунд.Все данные-там.
Нет никаких прблем.По слухам продлят само до 12 июня-Дня России.Пропуска до 15 июня.Дальше готовимся к Параду Победы 24 июня- после 12 всё отменят.Народ просто перестраховывается.Согласись-есть разница в Новгороде или в Московском метро ездить...Дети дома и 3 млн пенсионеров в МСК.Надо их беречь.Оформил пропуск завтра на дачу уезжаем.Жена берет с собой ноут-будет оттуда работать.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
а ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ,кто тут понаехал и ему скучно сидеть в квартире-а пропуска он оформлять не может-регистрации нет.Но называет себя москичом и стенает во  всех соцсетях-о концлагере.
Борисыч ты хоть с форума выходи иногда,и смотри,что сми по ящику в новостях вещают:женщина перешла в другую комнату ей пришел штраф,другой в больнице лежит две недели,и это то что показали...Короче дурдом с этим вирусом,,,уже мля у кошки обнаружили ...писец всем,скоро у мышей и крыс будут искать.Достали.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2020 в 13:28)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
Прививка сработала
У нас все путем,люди работают,изоляции нет,пропусков нет,штрафов,прививок тоже не будет,а вы бухайте по домам и ждите когда вам Собянин прививки выпишет и пропуска отменит,про которые пообещал фигушки даже после третьего этапа снятия ограничений.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Денеф бухай дальше,вирус еще не победили.Смотрим на сша и как реагирует запад и делаем как он велит,а так же выводы:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Этот бывший "вертухай" экономике не обучен, холуям экономические познания не нужны, жопу качественно  лизать   нужно!)))
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Смотрим на сша и как реагирует запад и делаем как он велит,а так же выводы:
facepalm  бетмен ты бетмен. Еще как то можно понять, что у тебя вместо башки 8 битная приставка Денди... но нельзя все время находится в положении Game over.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
люди работают,изоляции нет,пропусков нет,штрафов,прививок тоже не будет,а вы бухайте по домам и ждите когда вам Собянин прививки выпишет и пропуска отменит,про которые пообещал фигушки даже после третьего этапа снятия ограничений.
У нас люди тоже работают. Закрылись и разорились только такие как бетмены... которые стучат по клаве и умудряются сделать три ошибки в слове жопа. А пропуска вообще бы не отменяли. Тупоголовых Вадиков конечно от этого меньше не станет, а бюджет Столицы пополнится.  Сплошные плюсы. Не было бы вируса, его надо было бы придумать.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.