Коронавирус изыди.

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
pakhan74:

прожженный:
Перед новым годом заболел, сейчас выскочил, симптомы:
Гриппозное состояние, слабость, поламывание в костях, температуры нет, кашля и соплей нет, обоняние и осязания почти ноль, спрашивается:
Что это было?
Без анализа антител можно 50/50 утверждать, что просто ОРВИ.
При наличии IgG антител в нужном количестве - 100% новая корона.
Если надумаешь сдать, то еще неделю надо погодить, чтоб один тип делать.
Ничего я сдавать не собираюсь, как жил, так и буду жить, забавляет меня вся эта хрень, ровно год назад целый месяц кашлял как никогда в жизни, сейчас отгрипповал без температуры и соплей, чего дальше? Ждём с popcorm
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Cамара
прожженный:
ровно год назад целый месяц кашлял как никогда в жизни, сейчас отгрипповал без температуры и соплей, чего дальше?
Год назад и я кашлял, но угадали с таблеткой, быстро прошла зараза.
В 2020 не кашлял и не грипповал ТТТ.
То ли давно было, то ли не было еще.
А что дальше? Кто его знает, когда политики наиграются.
Наши самые хитрожопые, статистика самая лучшая в мире, может и к лучшему.
Теща с тестем переболели, оба норм уже. Тещу на койку клали на неделю, с осложнением в виде ковидной пневмо.
Лежала в обычном отделении без хим комбезов и всякой лабуды, так как у всех отрицательный тест был.
Но в больничку-то положили через пару недель после начала температур, когда от вируса и след простыл.
При выписке сдала на антитела - естественно все на месте, иммунитет есть.
В статистику оба не пошли. Не говоря об остальных знакомых и родне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 00:39)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Denef:
Ты бы сильно не торопился с выводами. Прибудут в твоей лузе и зубы гнилые, и язва. Нет здоровых... есть недообследованные.
Ну насчёт моих зубов и язвы ты не беспокойся в мир иной уйду без них! На радость тебе имею гипертонию и диабет 2-го типа, так что с обследованием всё в порядке - ежегодно!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
прожженный:
Ничего я сдавать не собираюсь, как жил, так и буду жить, забавляет меня вся эта хрень, ровно год назад целый месяц кашлял как никогда в жизни, сейчас отгрипповал без температуры и соплей, чего дальше? Ждём с
У меня так же было! Никаких анализов не сдавал и не собираюсь. Твою позицию по этому вопросу полностью одобряю и поддерживаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 10:19)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
kanvlg:

boris55:
за рубеж продают ...не готовую вакцину...а ОСНОВУ+ТЕХНОЛОГИЮ ПРОИЗВОДСТВА НА ЧУЖИХ ФАБРИКАХ.
Ну почти также и айфоны делал(и). А потом cntrC/cntrV и... тож самое, тока дешевше..)))
Так нам просто не хватает сразу количества фабрик по выпуску вакцины-поэтому и скорость вакцинации так сильно ограничена.Надо сделать 70-100 млн доз(для тех кому надо)- но столько мы выпустить разом не можем-поэтому часть основы и технологию отдали в Китай,Индию и Бразилию-там сильная фармокология а они нам взамен-готовую вакцину для недостающего количества.В Москве припасено сейчас 2 млн доз.На МСК хватит-на группы риска и пенсионеров.По мере поступления вакцины будут и остальных в той или иной мере привлекать.
ВСЕХ ПРИВЛЕКАТЬ НЕ НАДО! Нехай лежат по 22 час в сутки на животе и пытаются дышать(если мест хватит где лежа на пузе дышат).
Друг-бауманец горнолыжник на завтра переписался с женой-количество пунктов вакцинации увеличено на 100.Теперь он успевает до отпуска.
Лимоны без чая он не любит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 13:21)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
прожженный:
Бизнес, ничего личного,
Интересно-КАКОЙ БИЗНЕС на разорении экономики???Маски тебе продавать?Смешно.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:

прожженный:
Бизнес, ничего личного,

Где ты видел разорение экономики?хватит уже дурня гнать и по 200 раз повторяться.Покажи пальцем подтверждение разорения экономики хоть в одной стране - все  пока што пыль.Зато кое где и у кое кого прибывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 11:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Byrmistr:
имею гипертонию и диабет 2-го типа
98% процентов - проблемы в шее. Зажаты артерии. Мозгу не хватает кислорода. Включается повышение давления и/или пульса. Восстанавливается ежедневными упражнениями. Таблетками только травишь себя.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
Зато кое где и у кое кого прибывает.
"кто то кое где у нас порой"(С) welcome
Веслом покажи-где и у  кого прибывает.И кто-процветает.Какая страна и какой Рокфеллер с Илоном Маском.
Мировые заговорщики-теоретики из Ёшкар оглы.
Ты шапочку купил из фольги от вышек 5 G?
У вас наверное их году к 50 му построят уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 12:50)
Посетитель
Оренбург
kanvlg:
98% процентов - проблемы в шее
Всё болезни берут начало ниже груди. Если, от груди и ниже, пошло шарообразное месиво, то ты хоть обупражняйся. Далее, трехсоттонная масса покалечит и шею и ноги и сердце и все что хочешь.
Начинать надо с жора в первую очень. От ведра гмо-шки в сутки, переходить на миску, но нормальных продуктов. А потом уже только упражнения.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
kanvlg:
98% процентов - проблемы в шее. Зажаты артерии. Мозгу не хватает кислорода. Включается повышение давления и/или пульса. Восстанавливается ежедневными упражнениями. Таблетками только травишь себя.
Да делал я эти упражнения доктора Е. Божьева. Давление снижается на 10-12 единиц. Через час опять растёт.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Svo:
Далее, трехсоттонная масса покалечит и шею и ноги и сердце и все что хочешь.
При росте 182 вешу 82кг. ну и чё.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Любая болезнь это прежде всего страх, у кого то панический а кого то легкий. Короновирусом нас пугают и по телевидению и в остальных средствах массовой связи, сложно провести день и не услышать про эту болезнь. Иначе говоря кто сильнее напужался, тот быстрее ......... ну в общем заболел. Рад за тех кто игнорирует эту болезнь, по моему сейчас любую простуду загримируют под широко разрекламированный ковид.
Модератор
Медаль
Москва
Ну да, это от пропаганды народ зачастил с некрологами у нас на проходной.
От пропаганды умирают.
От пропаганды болеют у нас на работе сотрудники и не у всех проходит бесследно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Все ковиддиседенские сообщения удаляю, барановирусы, антипрививочники,антимасочники, химтрейлеры и прочие. Со всем этим маразмом во флудилку, там не модерирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 22:13)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Svo:
переходить на миску, но нормальных продуктов. А потом уже только упражнения.
Комплекс мер, естественно. Смысл изменений питания - перестроить железы внутренней секреции (в первую очередь печень, поджелудочную) на другой режим работы. Биохимия, чтобы пошла несколько другая. Гипертония - это убийца #1 в мире. Тихий, коварный. Именно зажим и передавливание шейных артерий лишает мозг кислорода, в ответ на что он повышает давление и пульс, заставляет системы организма гнать ему по крови кислород. Параллельно этому энергетическое голодание мозг компенсирует тем, что начинает просить глюкозы (она энергоёмка). Человек усиленно подсаживается на сладкое, во всех его проявлениях (от фруктов и мёда до лимонада). Естественно это удар под дых для поджелудочной. Она работает на износ. Поэтому диагноз диабет 2 типа и гипертония идут почти всегда рука об руку. Нормализация кровотока, насыщенного кислородом, даёт нужное питание мозгу и вышеосуждаемые болячки исчезают бесследно. Естественно, в почтенном возрасте, все становление здоровья заново становится ежедневной нормой. Типа 2 раза в неделю сделал и "отдыхаю" - уже не прокатит. Как мыться и чистить пасть, ежедневно и навсегда. Награда за это - радость долгой жизни.
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Byrmistr:

Да делал я эти упражнения доктора Е. Божьева. Давление снижается на 10-12 единиц. Через час опять растёт.
Это уже прогресс! Раз снижается! Раз сам эффект видишь! Качай шею, торс, распрямляй позвоночник - долго, нудно. Ты ж не мальчик уже. Это уже - пожизненно. Через некоторое время все вернется в твою возрастную норму. Останется только поддерживать. Само уже не будет поддерживаться, селяви. beer

Byrmistr:

При росте 182 вешу 82кг. ну и чё.
Хилые у тебя мышцы шеи-и-и-и... Шеииии. Остеохондроз везде. По всему позвоночнику. Это диагноз у молодежи сейчас. Потому что физ.активность нулевая. Гаджеты, компы и тп. А генетически человек создан природой - бегать волком по 10-15 км в день в хищнических целях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 00:21)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Инженегр:

От пропаганды умирают.
А у меня,человеку, прямым текстом, подпиши что ковидом болеешь, он мм, мол сами подпишите, а мы уже!!! Ты один не подписанный остался, это как понимать, мать вашу?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
boris55:

прожженный:
Бизнес, ничего личного,
Ага, обхахочешься.
Модератор
Медаль
Москва
прожженный:

Инженегр:

От пропаганды умирают.
А у меня,человеку, прямым текстом, подпиши что ковидом болеешь, он мм, мол сами подпишите, а мы уже!!! Ты один не подписанный остался, это как понимать, мать вашу?

Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
Инженегр, эта вакцина возможно и хорошая, но она слишком быстрая и может возможно вредная.Ведь такое же может быть?Читаю новость-в в\ч на максимке в Волгограде солдафонов принудительно вакцинируют,а немцы(офирский состав)этого не делают.Вопрос:
На солдатиках подневольных можно?
Почему большинство офицеров не делает это?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2021 в 12:13)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Модератор
Медаль
Москва
A631:

Инженегр, эта вакцина возможно и хорошая, но она слишком быстрая и может возможно вредная.Ведь такое же может быть?Читаю новость-в в\ч на максимке в Волгограде солдафонов принудительно вакцинируют,а немцы(офирский состав)этого не делают.Вопрос:

Вероятность вредности этой вакцины минимальная, т.к. вакцины на аденовирусах колят с 1971 года. Безопасность вакцины проверяли в ходе 1/2 этапов Клинических исследований.
Потому что, трусы или начитались бреда антипрививочников и испугались.
У нас на работе тоже хватает бояк - "ах, я незнаю что мне вколят", но при жтом колбасу с неизвестной начинкой едят :)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
A631:

Потому что солдаты живут в казарме,ходят строем и едят стадом.А офицеры все таки индивидуально.Ну и солдаты действительно-подневольные.Проще им приказать и сделать-и не ходить в масках и в противогазе.
На гражданке проще-имеешь массовые контакты с населением-изволь прививаться обязательно.Вон я в поликлинике спросил-врачи и медсестры говорят-нас всех привили в первую очередь .Не хочешь прививаться-меняй место работы.Их всех привили в ноябре.Был сегодня в стоматологии-армянской.Спрашиваю-а вы прививались?Говорят-нет,нам хозяин запретил.Я говорю-а я привитый.-А мы все в масках и перчатках.Я говорю-и что-с каждым новым пациентом новые перчатки?Говорят-нет,мы эти руки в перчатках моем с мылом hehe Меняем раз в смену.Инструменты все одноразовые-на одного пациента а потом в стерилизацию.Я говорю-а аппарат для рентгеновской съемки тоже одноразовый в рот суете?Говорят-мы вам даем зонд в руки и вы своими руками его себе в рот суете.Я говорю-а зонд тоже стерилизуется?Говорят-нет,мы его спиртом протираем каждый раз.
Подразумевается-не нравятся наши порядки-иди в городскую стоматологию.Там все привитые.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2021 в 14:12)
Модератор
Медаль
Москва
Самую первую вакцину сделали не мы, а китайцы, но с ограничением - только для военных и ширнули ей всю свою армию, чтоб не было у них ситуации как с кораблями французов и амеров, когда половина экипажа болеет и корабль фактически перестает быть боевой единицей, а превращается в госпитальное судно.
У армии свои порядки и свои законы. Они суровые, жестокие и напрявлены на выполнен е задачи, а не наматывание соплей на кулак.
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
boris55:
Потому что солдаты живут в казарме,ходят строем и едят стадом.
Похоже на обьебалово.Получается если ты решил шайгунуть то над тобой нависнут не тока тяготы лишения годового отсуствиия но и крысу из тебя сделают опытную.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.