Коронавирус изыди.

Посетитель
Медаль
Москва
boris55:

betmen:
читайте слушайте,что вируслоги и иммунологи говорят.
Они говорят что баранам прививаться не надо.Навроде бетмена.

laugh  скучен будет мир без бетменов. Надо хотя бы с десяток охранников вагончиков привить насильно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Svo:
гоня в первую очередь пот.
Природный аспирин.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Вроде как «Байер» выделил из ивы ацетилсалициловую к-ту и стал продавать «Аспирин».
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:

Svo:
Природный аспирин.

И предвестник проблем с сердечно-сосудистой системой.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Denef:

kanvlg:

Svo:
Природный аспирин.

И предвестник проблем с сердечно-сосудистой системой.
Затормаживает тромбоцитоз. Первым его назначают при проблемах с ССС.
Аспирин - в списках важнейших лекарств ВОЗ и РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:43)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
kanvlg:

boris55, вам какую вакцину ввели?
Вроде других нет кроме двухразового Спутника?
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Волгоград
Вот в народ пустили слух, что "Спутник V" is the best.  laugh За рубеж продавать абы чего не будут и в армии РФ тоже ею вакцинируют!

Многие волгоградцы, которые хотели бы сделать прививку от новой коронавирусной инфекции, ждут появления в прививочных пунктах препарата «ЭпиВакКорона», разработанного центром «Вектор». В Волгоградскую область прибыла пока небольшая партия препарата, которая тут же отправилась в отдаленные районы региона.
Условия ее хранения гораздо проще, чем вакцины «Спутник V». Она хранится при температуре 2–8 градуса. Это позволит отправить её в отдаленные населенные пункты, врачебные амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты, туда, где сложно соблюсти необходимый температурный режим для хранения вакцины, разработанной центром Гамалеи. Препарат появился в регионе накануне новогодних праздников. В регион пришла пробная партия, всего в тысячу доз.
«ЭпиВакКорона» предназначена для медработников и для жителей отдаленных населенных пунктов, — уточнили в облздраве. — Для волгоградцев она поступит позже, когда именно — неизвестно. Об этом жители Волгограда будут уведомлены дополнительно.
Вакцину «ЭпиВакКорона», разработанную научным центром «Вектор», вводят внутримышечно в два этапа с интервалом в три недели. Ревакцинацию планируют проводить один раз в три года.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2021 в 23:08)
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:

boris55, вам какую вакцину ввели?

Спутник-V
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:
За рубеж продавать абы чего не будут и в армии РФ тоже ею вакцинируют!
за рубеж продают не готовую вакцину( себе не хватает) а ОСНОВУ+ТЕХНОЛОГИЮ ПРОИЗВОДСТВА НА ЧУЖИХ ФАБРИКАХ.
В сертификате,который выдали на руки на 2 прививки указан завод,номер линии номер ампулы . В сертификате заполнена одна графа и указана дата и время второй прививки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2021 в 13:30)
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
в очередь стоят за вакциной
Нет никакой очереди. По записи через инет или по телефону
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Вектор Новосибирская.
Вектор сделан для сельской местности,где нету нохолодидьников с морозилкой минус 18. А есть только бытовой холодильник для хранения медикаментов
Между осмотром врача и заполнением анкеты и самой прививкой пауза в 15 минут - комплектуют пары. Потому что упаковка содержит 2 ампулы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2021 в 13:43)
Посетитель
Медаль
Алтайский край
boris55:
Вектор сделан для сельской местности,где нету нохолодидьников с морозилкой минус 18. А есть только бытовой холодильник для хранения медикаментов
Борисыч ? ТЫ не прав. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
alexei:

boris55:

Ну тогда пусть будет Вектор& для Сибири и Дальнего Востока. Чтобы не возить далеко scratch он же Новосибирский. А из центра Гамалеи- для европейских евреев rofl
Посетитель
Медаль
Москва
alexei:

boris55:

«ЭпиВакКорона» предназначена для медработников и для жителей отдаленных населенных пунктов, — уточнили в облздраве
Посетитель
Медаль
Орел
Посетитель
Медаль
Волгоград
boris55:
за рубеж продают ...не готовую вакцину...а ОСНОВУ+ТЕХНОЛОГИЮ ПРОИЗВОДСТВА НА ЧУЖИХ ФАБРИКАХ.
Ну почти также и айфоны делал(и). А потом cntrC/cntrV и... тож самое, тока дешевше..)))
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Denef:
Добавим к этому- разрушение зубной эмали. Хотя, может на зубные протезы не так сильно влияет.
Иронию принимаю, но не в лузу. В возрасте 65 лет не имею ни одного лечёного зуба! А вы лимоны не кушайте, носите протезы.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
kanvlg:
Вот это у тебя желудок! shock А в чём ценность лимона?
Ну к примеру вот:В чём ценность лимона?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Byrmistr:
Иронию принимаю, но не в лузу. В возрасте 65 лет
Ты бы сильно не торопился с выводами. Прибудут в твоей лузе и зубы гнилые, и язва. Нет здоровых... есть недообследованные.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Перед новым годом заболел, сейчас выскочил, симптомы:
Гриппозное состояние, слабость, поламывание в костях, температуры нет, кашля и соплей нет, обоняние и осязания почти ноль, спрашивается:
Что это было?
П.с. принципиально не принимал лекарства, вообще, только настойку из семи трав, да ингаляцию вьетнамской звёздочкой делал, перенес на ногах, продолжал работать, единственно на сон больше организм времени потребовал.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
boris55:

прожженный:
Пипец, какая польза!? 
Что можешь ездить и ходить везде с непривитыми и класть на них.В масках они или без.Болели они или нет.
Странно, я в этом режиме жил, живу и буду жить, умирать от паники точно не собираюсь.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
kanvlg:

прожженный:
Пипец, какая польза!?  
Выше поговаривают, что в метро пускать перестанут))
Насчёт куйбышевского не знаю, а в московское - точно! Ни прокатиться, ни на работу поработать. Видимо уже и трудовой кодекс рихтуют.
Другая планета, другие правила.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
boris55:

прожженный:
Пипец, какая польза!? 
Ты хоть видел хоть раз-как дышат в больнице на койке?22 часа в сутки лёжа на животе-потому что иначе лёгкие не справляются.И потом как выйдешь еще полгода будут не справляться
А ты экологию в своем регионе хорошо знаешь? Чем ты дышишь? Может Шишкин лес отдельное государство?
П.с. сейчас много чего на вирус спишут, а дело то не в нём.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
прожженный:
Перед новым годом заболел, сейчас выскочил, симптомы:
Гриппозное состояние, слабость, поламывание в костях, температуры нет, кашля и соплей нет, обоняние и осязания почти ноль, спрашивается:
Что это было?
Без анализа антител можно 50/50 утверждать, что просто ОРВИ.
При наличии IgG антител в нужном количестве - 100% новая корона.
Если надумаешь сдать, то еще неделю надо погодить, чтоб один тип делать.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
boris55:

прожженный:
Пипец, какая польза!? 
-а там и новый вирус созреет.
Так, вроде, уЖе! Трубят на весь мир, обновился родимый ковидик, новый штам, чего не так то? Бизнес, ничего личного, так в современном мире нужно ко всему относится с пониманием.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.