Выбор модератора

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:

Willi:

Denef:

Willi:

Denef:
Сейчас Николай найдутся деятели, которые скажут, что ты зализываешь.
Ждем когда найдутся  crazy  popcorm

Первый пошел.

Шо то речь не шла о зализывании дружок.
Вряд ли Николаю такое напишут.  yes
Да ладно тебе дружочек, не скрывайте своих желаний. У кого то на уме подлизывание, у кого то зализывание. Выкладывайте свои умозаключения. Разберемся.
Че тут разбиратся, придет Админ разберется, уже все знают что 8 человек за практика, +1 он сам за себя.
Не стоит бежать впереди паровоза.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
Че тут разбиратся, придет Админ разберется, уже все знают что 8 человек за практика, +1 он сам за себя.
Не стоит бежать впереди паровоза.
Ты думаешь Админу охота копаться на 19 страницах? Он попросил проголосовать. Голосовалки в шапке нет. Ему вытащили голосовалку из флуда и опять зафлудили. В каком месте не так?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:

Willi:
Че тут разбиратся, придет Админ разберется, уже все знают что 8 человек за практика, +1 он сам за себя.
Не стоит бежать впереди паровоза.
Ты думаешь Админу охота копаться на 19 страницах? Он попросил проголосовать. Голосовалки в шапке нет. Ему вытащили голосовалку из флуда и опять зафлудили. В каком месте не так?

А ты че думаешь он не в курсе темы? Ему и копаться незачем, зайди на его страничку, и посмотри что на форум он заходил 3 дня тому, да и без захода наблюдает сто пудов.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:

Denef:

Willi:
Че тут разбиратся, придет Админ разберется, уже все знают что 8 человек за практика, +1 он сам за себя.
Не стоит бежать впереди паровоза.
Ты думаешь Админу охота копаться на 19 страницах? Он попросил проголосовать. Голосовалки в шапке нет. Ему вытащили голосовалку из флуда и опять зафлудили. В каком месте не так?

А ты че думаешь он не в курсе темы? Ему и копаться незачем, зайди на его страничку, и посмотри что на форум он заходил 3 дня тому, да и без захода наблюдает сто пудов.
Еще раз спрошу. В каком месте не так, если голосовалку вытащить на видное место? Зачем здесь делитесь своими эротическими фантазиями. И без этой полно тем.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:

Willi:

Denef:

Willi:
Че тут разбиратся, придет Админ разберется, уже все знают что 8 человек за практика, +1 он сам за себя.
Не стоит бежать впереди паровоза.
Ты думаешь Админу охота копаться на 19 страницах? Он попросил проголосовать. Голосовалки в шапке нет. Ему вытащили голосовалку из флуда и опять зафлудили. В каком месте не так?

А ты че думаешь он не в курсе темы? Ему и копаться незачем, зайди на его страничку, и посмотри что на форум он заходил 3 дня тому, да и без захода наблюдает сто пудов.
Еще раз спрошу. В каком месте не так, если голосовалку вытащить на видное место? Зачем здесь делитесь своими эротическими фантазиями. И без этой полно тем.

Но если все в курсе дела че ее вытаскивать? лично мне пофиг все вытаскивания, просто некоторые не разделяют это мое мнение,
они видят в этом твое чрезмерное стремление бежать впереди паровоза.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
Но если все в курсе дела че ее вытаскивать? лично мне пофиг все вытаскивания, просто некоторые не разделяют это мое мнение,
они видят в этом твое чрезмерное стремление бежать впереди паровоза.
Да, все в курсе, все. Кроме самого Админа, который и попросил выбрать модератора. А кто что разделяет или не разделяет, глубоко по барабану. Всем не угодишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 18:23)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Всем не угодишь
В том то и дело есть кандижатуры которые всем угодны,только кое кто:
Willi:
чрезмерное стремление бежать впереди паровоза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 11:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
есть кандижатуры которые всем угодны
а из этих кандидатур хоть кто то ХОЧЕТ быть модератором?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Восемь долгих дней они гадали кто?Ну всё как в России.Вот пришёл Путин дал нам гимн,герб,флаг побурчали и приняли.Так и тут пусть будет-придёт админ назначит двух и заживём beer  bayan Не будем отступать от наших привычек;Вот приедет барин,барин нас рассудит. yes  good
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ник57:
Не будем отступать от наших привычек;Вот приедет барин,барин нас рассудит.
А ведь Некрасов? до сих пор в тренде... bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
alexei:
до сих пор в тренде..
Так классик facepalm  good
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Пусть будет Практик (есть желание и задор, самое главное -ВРЕМЯ), но я сожалею, что не НИК... glasses
FSO15 - 02K платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
alexei:
Пусть будет Практик
Вот и будет у нас своя цензура...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Будем сидеть в "банях", тоже неплохо, зрение целее будет)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Пусть будет Практик (есть желание и задор,
Конечно есть ,куля и нету :
вадим55:
Будем сидеть в "банях
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Будем сидеть в "банях", тоже неплохо, зрение целее будет)))

Меньше лая будет.научишься быстро.по себе знаю и Логан клубу. Пару раз нарушил правила- типа переход на личности или умышленное оскорбление. Рид онли. Другой раз публично заявил- а меня то за что,модератор?
Месяц отдыха и научишься писать без лая и вытья.
Очень полезно. Я уже готов морально. Но чтобы писать убедительно без мата и оскорблений- надо мозги.а этому надо учиться у мамы.тебе поздно.но без тебя никто ничего не потеряет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 21:53)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Как и без тебя тоже, "Ваше высокопревосходительство" - господин "офицер метрополитена". По твоим постам, в которых в каждом "выеб..н" , тоже никто не скучает)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Другой раз публично заявил- а меня то за что,модератор?
Месяц отдыха и научишься писать без лая и вытья.
Ну так скучно там стало,если тут так станет ,тоже самое будет.Напишет кто пару раз в день и на том и день пройдет.Все основные проблемы решены и протерты за 6лет.Остальное только интрига и обсуждения,хоть и не по теме ,но  интересно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Если
То просим ,но двух модеров.Так то оно поспокойней будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 07:04)
Посетитель
Медаль
MOSKVA
Сообщений: 150
Ник57:
Да вы сударь и впрямь ОРЕЛ
good
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:

Denef:
Так и запишем. За Praktic
Отвлеклись от темы.
1. Прожженный
2. Denef
3. Борис55
4. Ларгусмен
5. Ник57
6. AlexEs
7. Мумрик
8. Виталик
9. Заречный
10.Praktic
Итого 9 форумчан.
[/quote]
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
+1
alexei:

Пусть будет Практик (есть желание и задор, самое главное -ВРЕМЯ), но я сожалею, что не НИК... glasses
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Леха проставляться когда будешь laugh  
Неси  уже челобитную админу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 23:15)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

Леха проставляться когда будешь laugh  
Неси  уже челобитную админу.

Толя да угомонись уже .Шо вам мля не мнется ,живите спокойно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
А как же честные выборы? Где "против всех"? А по мне так всё равно кто будет модератором.
LL RS0Y5-42-02K
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.