Выбор модератора

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Denis2789:
за сколько купить?
Даром отдают да не берёт никто. Один только желающий.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Боря он "мудак запаса", таким высокомерным в армии рыло  чистят по расписанию))) Но он отделался легко, месячишко или сколько он там был...короче повезло. Эта невоспитанность в свое время, наложила на него отпечаток на всю жизнь в манере общения.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Эх вы, вояки! Нашли кого боятся,Практика! Чуть что словарный запас кончается,начинаете кулочками помахивать, здесь вам не тама,мозгами нужно работать, в натуре хомячки, блин! hehe
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
Нашли кого боятся,Практика
Не кто не бздит ,было бы кого.Пускай сперва извиняетсо за свои оскорбления ,иначе смотрящий будет фуфел,а когда фефел в хате не интересно будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

прожженный:
Нашли кого боятся,Практика
Не кто не бздит ,было бы кого.Пускай сперва извиняетсо за свои оскорбления ,иначе смотрящий будет фуфел,а когда фефел в хате не интересно будет.
Всё с ног на голову, узнаю стиль, про оскорбления сразу скажу, они обоюдные, и прав ни у кого нет требовать извинений.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
2:
Мэна - в модеры !
smoke Берем. Какая разница кто, согласился бы кто laugh Если серьезно- трудное дело это
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 23:51)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Falcon:

2:
Мэна - в модеры !
smoke Берем. Какая разница кто, согласился бы кто

Практик согласился, пожелал, как дети малые, все вам хозяина подавай, никакой самооценки, мать вашу.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
узнаю стиль
Взаимно,твоя предвзятость как всегда на высоте...Диму помнишь,что ты мне в личку ответил?Я помню хорошо, вижу выводов не сделал.
прожженный:
про оскорбления сразу скажу, они обоюдные, и прав ни у кого нет требовать извинений.
Народную мудрость слышал?кто первый начал ,тот и виноват.Повторюсь :с практиком были в друганах ,даде подарки мне присылал,но после непродолжительных споров на почве политики он не сдержался и оскорбил и неприлично очень,ну потом и с моей стороны понеслось.Так кто виновен ???или как всегда мой друг не виноват.Мы он с Толян скока спорили все смеялись ,но не кто не переступил черту ,вот настоящий мужик ,всегда лапу подам и в разведку с ним легко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
Практик согласился, пожелал
Ужо 2 месяца без модера справляемся ,все путем.Был и то сожрали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
А вот войду с предложением своей кандидатуры (шучу) - и никакого срача и оскорблений не допущу! Будете ходить строями и нюхать ВАСИЛЬКИ ! И ничто вам не поможет!
А , вообще . форуму уже ничто не поможет. В каждой ветке, где встречаются определённые люди, моментально возникает срач. Читать противно... Юмор : Да ты м..к, не знаешь как шутить. Да ты сам м..к! Бензин и бензоколонки: Да ты нихрена не знаешь где заправляться! Ты м--к! Сам му--к! Учись у меня , г..н!
И так далее. Везде. И круг этих людей не разорвать. Давно предлагаю завести ветку: У меня много г..на, могу полить окружающих.. Вот и лейте там, а здесь - форум умирает, глядя на ваши склоки. Коммунальная квартира, прям. Бабы аналогичным способом завалили ДВА собачьих форума. Так то БАБЫ, а вы - ...
Так то, это моё мнение. Коробка для тапок и корыто для фекалий готовы! На старт, внимание ! Пли...
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Podvodnik360:
своей кандидатуры (шучу)
Даже дети знают :в каждой шутке есть доля правды...
Podvodnik360:
Будете ходить строями и нюхать ВАСИЛЬКИ
Ты бы лучше в этом тренде написал што пошутил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 11:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Podvodnik360:
А вот войду с предложением своей кандидатуры (шучу) - и никакого срача и оскорблений не допущу!
Я двумя руками за!!!  Человек очень адекватный и ответственный!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Podvodnik360:
А , вообще . форуму уже ничто не поможет. В каждой ветке, где встречаются определённые люди, моментально возникает срач. Читать противно...
И с этим тоже согласен...Но надеюсь форум мы не потеряем...всё таки в первую очередь это кладезь технических знаний и опыта....А по поводу срача предлагаю сделать две ветки...сторонники и поклонники власти и критикующие её и запретить там им пересекаться.За личные оскорбления банить на месяц..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:
За личные оскорбления банить на месяц..
Кто банить будет?у модера нет таких полномочий.Админу некогда наверно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen 01, Надо дать такие полномочия..В чём проблема?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:

betmen 01, Надо дать такие полномочия..В чём проблема?

Не вопрос ,только тогда нада чтобы он был справедливый ,сдержанный,и независимый.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Александр:

betmen 01, Надо дать такие полномочия..В чём проблема?

Не вопрос ,только тогда нада чтобы он был справедливый ,сдержанный,и независимый.

Это бедмен..кто же ещё? laugh И умный!!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
справедливый ,сдержанный,и независимый
Точна !
И что не пил - не курил и зарплату приносил не просил (с)
###
А чем плохо та при безначалии ?
И без барина какта усе устаканилос самостийно? laugh  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2 брат, админу нужен модератор. Он спросил тут в теме- кого назначить?
Народ разбухтелся. Никто не хочет. Один практик хочет. Но его местная голытьба не любит- слишком умный для них.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
И без барина какта усе устаканилос самостийно
Да я о том же.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
. Но его местная голытьба не любит
##
Народ , он ..всегда прав !
Как покупатель типа услуги crazy
###
А где инженегр ?
Погряз в ремонте хазы ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
boris55:
. Но его местная голытьба не любит
##
Народ , он ..всегда прав
голытьба и тупизна- это не народ. Они боятся,что их мазурку заставят танцевать после охраны Ашана. И запретят слова жоппа писать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 15:19)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Народ..
это сильно пафосно и неопределенно..
##
Вот мой сосед на лехусе 460 , который долгов на комуналку накопил на 200кр?
Он.. народ ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Короче сам посчитаю:
За PraktikA

1.Прожженный
2.Дenef
3.Борис55
4.Ларгусмен
5.Ник57,пост231
6.AlexEs,п128
7.Мумрик,п53

...сомневающихся не считал.

Ты хотел сказать, воздержавшихся. Воздержавшаяся сторона тем и особенна - она не против и не за. Она между.

Итого, пока одна кандидатура, устраивающая  большинство сумевших консолидироваться участников форума.
Praktic
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Итого, пока одна кандидатура, устраивающая  большинство сумевших консолидироваться участников форума.
Praktic
Да не гони ,за него есть не мало кто и против ,а вот есть кондидаты за кого все - ЗА .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.