Привод колеса в сборе Левый, выбор качественного дубликата

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
LarqusMen585:

Byrmistr, а что триалли нет? я прайс сильно свой не рассматривал- но видел что есть...куда нз.
шрус они же, без вопросов привезли
Добросил.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Съездил еще раз померил, вот чего я намерял. На внутренних гранатах 26 шлицов, на правой и левой одинаково 26.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Перенесу сюда.
Евгений:

Никого пытать не пришлось, все доступно на витрине.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Получается Триалли левый AR821; правый AR820
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Евгений:
.. левый AR821; правый AR820
Жень спасибо,,, нашел их у себя -вот они=
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
правда цена у нас дешевле намного(хотя мож и старая)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 21:30)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Толя, пожалуйста.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ну вот таперича мы вооружены по самые гланды. Бум менять.
Наш кондовый GKN-SPIDAN25139  имеет 23 зуба с внешней стороны(Шрус) и 26зубьев с внутренней (стакан трипода)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 21:26)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ноня сдал всю наличную медь(330руб/кг.), обнулил (почти) все карточки и оплатил в Экзист 7249руб за левый привод Рено.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Byrmistr, чет не догнал, рено = GKN-SPIDAN или жаба победила?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
lukey:

Byrmistr, чет не догнал, рено = GKN-SPIDAN или жаба победила?
А хуй его знает? Написано Renault 391014232R Вал приводной левый цена 7249. А GKN-Spidan 25139 Вал приводной, передний левый стоит там минимум 12475руб. Хотя думаю это одно и тоже в разных коробках, как и этот привод ВАЗ в коробке Рено с лейблом ВАЗ. Поставщики то разные, накрутки разные.Могет быть пятый посредник в цепочке. А насчёт "жабы" - 7249руб тоже не мало, но всёж не 15000 как ВАЗовский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 23:15)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Byrmistr:
А хуй его знает?
Вскрытие покажет. Ждем.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
lukey:
Вскрытие покажет. Ждем.
Однозначно!Усё будет докладено в лушшем виде. Буль, буль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 23:53)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Нынче сподобился поменял в сервиЗе левый привод (замена 1000руб) проехался туды, сюды биения на кузове НЕТ! Механик прикололся-коробка Рено, а наклейка ВАЗ, на что я ответил, а привод GKN-SPIDAN. Ещё раз пощупал снятый привод, да есть радиальный люфт в стакане трипода в пределах 1мм. Механик сказал типа он у всех есть, на что я ему ответил - посмотри правый который прошел 103000км и сравни, заткнулся! Спец хренов. Перед началом работ сказал мне мол не суйтесь с советами не мешайтесь. С хуя ли баня сгорела, был ответ ваша работа мои бабки. Спору нет вдвоём они ну очень ловко с помощью лома, привод сдёрнули и поставили, отвернув стойку от цапфы. Масло с коробки не сливали, быстро присунули новый привод. Потом через верх сняв воздуховод отвернули пробку коробки и долили масла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 21:53)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Месяц ездил с не большим стуком слева на вывороте. Ну думаю пора шаровую менять, правую менял на 50000, здесь ещё 10000 накатал. При замене слесарь монтажкой покачал и молвил,что люфта ещё нет,но на подходе. Сменил всё-таки. Выезжаю,а стук остался и даже сильней стал показалось. методом исключения осталось грешить на ШРУЗ. Гранату не рискнул менять,решил заменить привод в сборе. В большинстве магазинов Ярославля ничем не помогли, и только в одной фирме специализирующейся на Логанах и подобных в наличии оказался привод Lynx cd-6707 за 3900руб. У их свой сервис и типа на десяток Ларгусов 16кл уже ставили без нареканий. Не обманули всё идеально подошло. Год назад менял на этой гранате пыльник порванный, наверно таки грязь попала. За работу в знакомом сервисе в родном городе взяли 700р+замена масла в коробке и движке до кучи ещё 300р Слесарь конечно поёбся. Сначала не мог вытащить, а потом вставить. Кольцо хорошо держит. Масло в коробке можно было не менять,цвет достойный был, но гулять так гулять.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
paz76:
Сначала не мог вытащить, а потом вставить. Кольцо хорошо держит.
Когда менял на сервисе сальник левого привода механик сказал ноу-хау. Для того чтобы привод легко вынимался и вставлялся надо сориентировать разрез в пружинной шайбе вниз. Действительно поворачивал его,и он после нескольких попыток легко выскочил, вставлял вообще легко от руки.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Byrmistr:
сориентировать разрез в пружинной шайбе вниз
воо, мляя,,, над запомнить, а вдруг.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.