Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
betmen:
т.к он пендосий хлеб кушает,это все знают с пеленок.
Хотя мож и врут все.
Так все таки врут или нет?!
"Все знают про американский хлеб", а фактов привести не могут?! Странно.

Я не выискиваю "ругательные отзывы", я его не хвалю.
Не обзываю "клоуном", дураком и пр., не зная темы.
У меня нет к Навальному злобы(мою кошку он не обманывал!), нет и большой симпатии.

Я стараюсь быть объективным.
Человек сумел выступить против системы. Его лицо, умение говорить без бумажки,
открытость -располагает.
Почему же никто другой (из пусть единороссов) не смог так завести "детей" и старше?!
Где же ум,честь и совесть "единой" партии? Слишком заняты коррупцией?!
А ведь молодежь-то это не пенсионеры "кому за 70", это поколение, которое через
5-10 лет сядет в кабинетах, заменит нас в важных профессиях и трудных работах.
А ведь "единая" могла бы позаботиться на местах, а не выращивать "золотую молодежь"
за границей, да с видимостью образования.
Посмотрите на сына Пескова. Кто хочет, чтобы через 2-3 года он губернаторствовал в их городе, области?!
Кто ЗА? - тот кто сейчас рьяно "кусает" Навального?
.....
facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 16:15)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maverick:
У меня нет к Навальному злобы(мою кошку он не обманывал!),
У мну так же,я сказал как есть и как его выставили наши сми,поэтому и говорю мож правда или нет,но склоняюсь к правде,т.к много смотрел фактов.А злоба есть к нашему руководству у меня точно.А вот почему:не правильный курс - живут только,большие города область,на остальное забито полностью,даже в лихие 90е такого покуизма небыло.Теща у мну живет от Новгорода 180км ,г Боровичи  район,население 56 тыс,второй после Новгорода.Из этого города несколько дорог в районы другие и щас там дорог нет,местные ДРСУ развалились,в ЦРБ врачей мало,ЛОР отделение закрылось,в детс.поли.ке врачей даже окулиста нет - ехайте в Новгород.Писец короче,зато в Крым наш куярят к Севастополю магистраль ебать в рот,а зачем так делать,чтобы показать как в Крыму все киздато жить  , а регионы загибайтесь в грязи,показуха гребаная и все.Позавчера в Польшу по данным разведки МО в тихаря прибыла ужо 2я танковая дивизия США,это че нормально?Кто небудь че небудь заявил?или позмущалсо?Хохлы уже прямо заявляют :"Щас трохи вооружимся потренируемся окрепнем и на Крым с Донбассом и дальше на Москву,номально.Зато как бла у бульбашей были учения,по всем сми оправдывались типа немкому не че не угрожаем, а куля толку?Они как перли так и прут.Людей жалко в Крыму,но они не чем не лучше нас,чтобы им там все от нас.Дедушка Ленин говорил делиться надо поровну.
praktic, не плачу....наболело.Фиг с ним с Крымом,мне удобнее на моря ехать будет.А вот окраину нашу надо защищать заранее и не подпускать пендосью к границам.Мы ужо дождались в 41м.И хохлам нада пасть заткнуть,как в Сирии пендосьи,а ведь бздят пендосы с нами в конфликт вступать ,зна боятся кузькину получить.Так нада и везде.Поляков предупредить: или накуй танки или взять под прицел.Так же и хохлов которые трепятся много.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2017 в 16:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Позавчера в Польшу по данным разведки МО в тихаря прибыла ужо 2я танковая дивизия США
Если Польша хочет превратиться в радиоактивную пустыню, то пож-та, размешайте хоть 10 дивизий.
Их ещё и кормить надо, за счет поляков.
betmen:
.Мы ужо дождались в 41м.
Нонче не 41-ый. Буферные территории не нужны.
В век ядерного оружия базы стираются с лица земли за 5 минут.
Пукнуть не успеют.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Позавчера в Польшу по данным разведки МО в тихаря прибыла ужо 2я танковая дивизия США
Если Польша хочет превратиться в радиоактивную пустыню, то пож-та, размешайте хоть 10 дивизий.
Их ещё и кормить надо, за счет поляков.
betmen:
.Мы ужо дождались в 41м.
Нонче не 41-ый. Буферные территории не нужны.
В век ядерного оружия базы стираются с лица земли за 5 минут.
Пукнуть не успеют.

Это ты так думаешь и я но,они нет,вот и нада им это сказать. А чтобы ядерное оружие не взлетело илине дошло до указанных целей :не слыхал о ПРО там же и по всей геропе.и еще об этом почитайА куды наносится этот удар,ты догадываешься и для чего.?Я тебе хочу сказать ты очень наивный,враг не дремлет.А мы год 2 комп.та с 400 получаем для МО.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2017 в 17:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Так все таки врут или нет?!
"Все знают про американский хлеб", а фактов привести не могут?! Странно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Если Польша хочет превратиться в радиоактивную пустыню,
Ты притворяешся или правда такой наивный?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Это ты так думаешь и я но,они нет,вот и нада им это сказать. А чтобы ядерное оружие не взлетело илине дошло до указанных целей :не слыхал о ПРО там же и по всей геропе.и еще об этом почитайА куды наносится этот удар,ты догадываешься и для чего.?Я тебе хочу сказать ты очень наивный,враг не дремлет.А мы год 2 комп.та с 400 получаем для МО.
Толк от этого ПРО?
В Сирии пиндосам явно показали, что можем нае...ть оттуда, откуда не ждут.
В текущем году в войска поступят 6 полковых комплектов С-400
Это, что пишут в СМИ, а что на самом деле, тебе ли не знать, что лишнего языком трепать не будут.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ты притворяешся или правда такой наивный?
Любая база нато становится мишенью.
Кроме СЯО, есть ТЯО.
Говорит о чем нибудь?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Любая база нато становится мишенью.
Ты думаешь если ракета полетит на Польшу то в ответку ничего не будет?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ты думаешь если ракета полетит на Польшу то в ответку ничего не будет?
Ты жить хочешь?
Я хочу, и пиндос хочет.
А на поляка пиндосу глубоко нас рать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Виталик:
если ракета полетит на Польшу то в ответку ничего не будет?
"Просто так" не полетит, по поводу ответки. Ну а мало, никому не покажется, а потому... facepalm
Пы.сы. Зачем танковые дивизии на границе "собираются" scratch , неужели МЫ 40е забыли, а ведь до последнего не верили... или притворялись(не хотели) facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
А на поляка пиндосу глубоко нас рать.
И не только на поляков,по этому и полетят ракеты "со всех сторон" к нам,даже школьник знает что нападение на страну НАТО приравнивается нападению на весь альянс
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ты думаешь если ракета полетит на Польшу то в ответку ничего не будет?
Один за всех! И все за одного!
Ага, щас!
Пиз.уй в атаку, а мы посмотрим.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Виталик:
по этому и полетят ракеты "со всех сторон" к нам,даже школьник знает что
Стесняюсь спросить, а НЕ нападение на одну из стран НАТО есть страховка от, простите за тавтологию,натовского нападения, ну т.е., когда все на одного... scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
И не только на поляков,по этому и полетят ракеты "со всех сторон" к нам,даже школьник знает что нападение на страну НАТО приравнивается нападению на весь альянс
Мы на Польшу собрались нападать?
Речь шла о том, что они хотят напасть на нас.
В случае нападения одной из стран НАТО на какую-то другую страну, остальные страны ничем ей не обязаны.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Пиз.уй в атаку, а мы посмотрим.
Уверен? Слишком самоуверенные заканчивают как твой пост тут #2036
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Уверен? Слишком самоуверенные заканчивают как твой пост тут #2036
Это ипанутые.
НАТО - оборонительный альянс.
Они типа обороняются вместе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Это ипанутые
Так это одно и тоже
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Толк от этого ПРО
Поясню :это ПРО двойного назначения и оборонительного и наступательного.Т.е война может закончится еще и не начавшись.
praktic:
текущем году в войска поступят 6 полковых комплектов С-400
В том и дело по данным сми,а на самом деле два штука,это щас не выгодно скрывать.
praktic:
что лишнего языком трепать не будут.
Давно кончились те времена .
praktic:
Любая база нато становится мишенью
Ну ты даешь,вот так если думать,то точно будет писец.Тебе же говорят,когда надо будет дать ответ с нашей стороны,то ужо будет позняк рыпаться и нечем.Леха чтобы сприть об этом нада трохи понимать,что в следущей реальной войне между нами и пендосью победит тот кто лупанет первым,а начнется она когда пендосья будет уверена в этом.Поэтому они активно разрабатывают гиперзвуковые ракеты (пока удачно),в германию (и дальше)свозят ядерн.бомбульки моденизированные .Аивот чтобы этого не произошло ,нада не думать и не мечтать как мы ответим той же Польше,а предупреждать и действовать.Я помню еще служил,Дима был у руля,тока инфа пошла о ПРО  в Польше или Румынии,так Дима заявил во все СМИ,да куйня какая,мы срузу же перебросим и направим Эскандэры на них,и на следующий день делегация из пентагона ужо в Москве на переговорах,так и нада действовать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Пиз.уй в атаку, а мы посмотрим
Пока не кто не попездуют,они же не идиоты,время идет,сегодя 2 дивизии,а затра 5 и более,так же и с ПРО.И это все пыль.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Первый ролик: вырезка из "Россия24". А почему не с Первого канала?!
Почему не привел "доводы" Киселёва?! или Соловьева? На этих каналах тока одна версия!
Дык, Навальный вообще не только с этими иностранцами встречался!
Второй ролик: что это именно американские спонсоры, лечит только диктор.
Коменты не ахти, читал?  Просмотров за 3 года -мизер. Лайков ешё меньше!
Шумящая запись, непонятные голоса.. ну ты просто "мастер-поисковик"!

Повторюсь. Не прыгай по заголовкам, ознакомся с темой.
Прям как обиженный ребенок....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 18:43)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:
Пока не кто не попездуют
Дело в том,что щас происходит по развитию этой ПРО и переброске к нашим границам ударных вооружений и баз,пока тока начало,и на всякий случай - вдруг отношения очень обострятся до придела,или к власти придет типа Вольфовича или пострашнее и возможно будет угроза нападения ,то пендосья ударит первой можешь не сомневаться.Но для этого нада быть уверенным в этом нарадении,щас пока они получат по зубам в ответку и они это понимают и если так дальше пойдет ,на провокации мы будем молчать и они привыкнут к этому.Тут безопасность нашей страны на кону,нада действовать четко и строго и обозначить свои интересы в этом так же строго и четко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Пердоган закрыл порты для кораблей из КрымаОпять в залуп.полез.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Maverick:
Интервью Навального от 12 октября.
Можно не слушать
Maverick:
"пукнул и ушёл"!
А хомячки возбудились и пересрались.

Радуют комменты типа: "Поддержите человека, кот посвятил всю жизнь за простых людей. Представьте только,какую титаническую работу он проводит ради нас и наших детей!"
А чтож он реально сделал полезного?
"Он юрист по образованию и обладает достаточным умом, правильной лексикой,..."
Звонит складно, да...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 19:00)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
betmen:
А злоба есть к нашему руководству у меня точно.
А вот почему:не правильный курс - живут только,большие города область,
на остальное забито полностью,даже в лихие 90е такого покуизма небыло.
Продолжу мысль:
Центральные каналы периодически "лайкают" как хорошеет Москва! Естественно -богатейший в стране
регион, если в мире, то наверно тока Дубаям и уступают.
Неоднократно хвастались, какой парк красивый построили аж за более 13 миллиардов!
«Зарядье» задумано как Россия в миниатюре, поэтому здесь создали четыре природные зоны
с искусственным микроклиматом: лес, тундру, степь и заливные луга.
В "ледянной пещере" можно освежиться от изнуряющей городской жары.
Естественно "степь и тундра" долго не выдержит в этом климатическом регионе.
Значит надо "доить" регионы на поддержание парка в приличном виде!
Жители Сыктывкара, деревень Челябинской области и Якутии(и все остальные) -гордитесь!
какой у нас есть парк! несите ваши денежки на благоустройство.
Бросайте свою малую Родину, приезжайте в Московию и столичные регионы,
чтобы работать дворниками в таких парках, на автостоянках, в магазинах итд...
Процветай "единая россия"!
Ну просто не куда больше было девать эти лишние 13 миллиардов!

lukey:
Радуют комменты типа:
Радость -положительная эмоция. уж лучше чем злобиться,
или клеить ярлыки, не зная о чем.
Успокой своих хомячков.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2017 в 19:04)
Ларгус Люкс 7м кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум: