Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Хендехох!
Нихт шисен! Нихт шайсен!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen 01, присоединюсь к возмущению твоему!
Перед подъездом уже все красиво (кроме фрагмента одного, который вибратором заасфальтируют (надеюсь))
Ну а с улицы к дому!  facepalm
Теперь вот и с другой стороны дома бордюрный камень выковыривают!  shock  zlo
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
Там годовая плата для местных и на опр время для иностранцев
Ага, посмотрел. 5 евро на 10 дней это ( грубо ) по 40 рублей в день без ограничения пробега!
По РОСКОШНЫМ автобанам. Для чужих и на 10 дней. Больше - дешевле. И шлагбаумов нет.
Поездка по кривому произведению вротимбергов ( новая ленинградка) стоит 450 р. за 1 раз!!!!!
И от МКАД до Солнечногорска а это - всего ничего, пол часа нет. Не охерели ли?
Дома, для своих. Хотя, какой Я им свой. У них свои это свои. А я баран дойный.
Сколько по М4 - Дон не в курсе. Я с транспондером ездил а деньги туда сын закинул.
Я бы за платные дороги в моей Стране вешал на столбах как последних ублюдков.
И тех кто владеет и тех кто разрешает. Я не хочу в средневековье с границами,
шлагбаумами и поборами каждого сраного князька. А меня туда тянут. Нехай сдохнут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2017 в 21:36)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
А по данным ЦРУ в России 1396000 км автодорог.
Так они со спутника смотрят. Их бы задом протрясти по многим "дорогам" они бы цифры подправили. laugh
"асфальт" по которому нельзя ехать больше 20 км\ч считается автодорогой у НИХ? В Ивановской области - да.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
Несколько лет назад я задом чувствовал пересечение границы Удмуртии
laugh Каждый раз после 120 км\ч. по Владимрской обл. - Ярославская обл. Тормозим почти в пол.
80, местами 60 км\ч. Вибростенд. Ладно зад, машинку жалко. Но....разметку накрасили поверх заплаток.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
В прошлом году вот так ехал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дороги нормальные были.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
Канаду надо было в кач-ве примера приводить! 
Я считаю, нужно сравнивать с пендостаном. Нам конечно далеко до него(и сосут лярды со всего мира и населения в два раза больше) но по просторам хоть что-то подобное нашим.
Качество и количество дорог все же растет. Там где я езжу(от Крыма до Иркутска) это хорошо видно.
Но по платникам согласен с возмещением ярика. Доют нас. Если бы не распределяли бабло по карманам избранных на все бы хватало без всяких плат.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
В прошлом году вот так ехал
praktic:
Дороги нормальные были.
Московская и Владимирская - реально нормальные. Но я ещё по двум проезжаю. Плохо там.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Я считаю, нужно сравнивать с пендостаном. Нам конечно далеко до него(и сосут лярды со всего мира и населения в два раза больше) но по просторам хоть что-то подобное нашим.
Т.е. Канада по просторам не у дел ужо?  shock  joke
З.Ы. И по климатическим условиям..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
В том и дело,что платные дороги строят,а бесплатные даже не ремонтируют
У нас дороги делают что бы ремонтировать,тут у нас  месяц назад за десяток а то и больше лет первый раз аж 700м асфальта положили,ровно через месяц по этому асфальту дорожники начали заливать колдобины щебенкой с каким то дерьмом. А меж райцентрами 70км дорога ушатана почти полностью,местами обочина залазит на половину полосы,асфальт просто рассыпался,так недавно на относительно нормальном участке длинной в 3км наложили новый асфальт аж в два толстых слоя,где бля логика х его знает
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
Т.е. Канада по просторам не у дел ужо?  
Дырчатая она какая-то как сыр) Я х.з. что там с дорогами, пендостан хоть на тв, да в кино мелькает.

iap:
З.Ы. И по климатическим условиям..
Это не так важно сейчас, технологии позволяют нивелировать. Говорят, в ХМАО неплохие дороги.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
В Краснодаре тоже жалуются, что погода не той системы - асфальт испаряется)
В Омске весной смывает с грязью.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Дырчатая она какая-то как сыр)
Ну если "дырчатая" Великими озерами, то такой дырчатости то и предъявить нечего..
Вот ведь мля! Душу разбередил! Друзья чикагские приглашают на рыбалку туда..
Готовиться буду.. баблос откладывать..  yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Может прочитав ниже написанное мной кто-то просто подумает "Дурачок наивный", но напишу (да и пиво способствует разговору виртуальному). В общем дороги вокруг Заводоуковска в радиусе 100-150 км в целом нормальные (отдельные отрезки дороги и отдаленные деревни не  счет, хотя и там ездить можно). В последние год-два ремонты дороги на границе районов все хуже проходят.
В конце июня в соседнем Юргинском районе на дороге районного уровня в одном месте асфальт разбило на большие булыжники, реально опасно стало, зазевавшийся мог картер пробить. Позвонил в 112, обрисовал ситуацию что на данном участке есть реальная опасность для водителей, через пару недель проезжая там увидел новый ровный участок асфальта на том месте.
Перед отпуском попал на этой же дороге, только в границах нашего района проехал по такому маленькому кусочку дороги (фото в следующем посте скину) правый передний диск вскрылся, задний правый помяло, но не спустил. Не смог объехать в темноте, встречные две машины шли... да и я немного лоханулся. Вызвал гибдд, оформили дтп хоть они и упирались (намеками типо сам виноват, чего зря бумагу марать) все равно пусть у них в статистике будет на одно ДТП больше. На следующий день позвонил нашим дорожникам, ответила секретарь, я ей в общих чертах "Вот ехал вчера, из-за плохой дороги случилось дтп, я повредил автомобиль вот хочу знать ваша организация ответственна за этот участок дороги?" Секретарша разволновалась, соединила с директором, мы переговорили с ним, я сказал что на сто еще не ездил посмотреть что там с подвеской, если что, буду претензии предъявлять, он сказал что отправит человека посмотреть что там с дорогой. На второй день после происшествия понял что с ларгусом все нормально, только диск на выброс, не стал из-за одного диска претензии предъявлять, еще чуть позже проезжал там, увидел что камни столкнули в кювет, ямы засыпали крошкой старого асфальта.
На прошлой неделе звонил Юргинским дорожникам, разговаривали про плохое состояние все той же дороги, пару дней назад рядом с населенным пунктом дорогу подлатали, да и то как выяснилось ждут губернатора в гости. А недалеко от границы районов опять опасный участок дороги образовался на него все забили. Опять разговаривал вчера поздним вечером с девушкой из службы 112, интересно начнут дорожники шевелиться или нет. scratch

К чему я все это написал, так много буковок, может нам надо начинать звонить, по возможности писать письма с указанием проблем. Может когда нас таких недовольных текущим положением дел станет много что-нибудь хоть немного изменится. Я сейчас не про митинги и тому подобное это только вред нанесет. Может я и не прав...
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений:
Может я и не прав.
Прав.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Евгений:
Может когда нас таких недовольных текущим положением дел станет много что-нибудь хоть немного изменится.
Я сейчас не про митинги и тому подобное это только вред нанесет. Может я и не прав...
Конечно прав, только непривычные мы. Я вот откровенно официоз не люблю.
Все эти управы, Конторы - хуже политики по телевизору. Не моё.
Хотя есть знакомая из госаппарата, говорит что имеют их прилично
за всякие правильные сигналы. Может оно так и надо действовать.
А митинги....... дуболомов из числа карателей радовать.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Евгений:
К чему я все это написал, так много буковок, может нам надо начинать звонить, по возможности писать письма с указанием проблем. Может когда нас таких недовольных текущим положением дел станет много что-нибудь хоть немного изменится. Я сейчас не про митинги и тому подобное это только вред нанесет. Может я и не прав...
Немец, чтоле?  joke
Ты, прям, гейропу описал своим случаем дорожным..
Под визит губера и наводят марафет, а что через месяц будет с той дорогой - разве ж это должно тревожить чатлан?.. Пацакам и так сойдет.. Пусть спасибо скажут, что в глине не вязнут по распутице сезонной..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
iap:
Под визит губера и наводят марафет
Нет, губера по этой дороге про которую я говорил не повезут. На этой дороге много мелких ям, но ездить еще терпимо пока совсем не разбили. Там еще другая дорога есть примерно на 20км длиннее получается, там нормальный асфальт.
Да и случаи дорожные 3 разные произошли в разные месяцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 04:52)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Евгений:
Может я и не прав...
Прав дорогой прав! Побольше бы нам таких неравнодушных,глядишь начали бы шевелится слуги народа,да работать,а не сидеть в думках,изобретая схемы,где бы чего скомуниздить...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
В прошлом году вот так ехал.
Practik, тут дороги всегда были и будут нормальные и хорошие - столичая обл.чай.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А чё это тут тишина? новостей нет? тогда prakticу на размышление----->
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Евгений:
Может когда нас таких недовольных текущим положением дел станет много что-нибудь хоть немного изменится.
навряд,но хотелось бы.Все ждут...В смысле дня рождения о великого повелителя laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Виталик:
новостей нет?
Все новости сводятся к одному - богатые все богаче, бедные все беднее. И локальные войны.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
prakticу на размышление----->
Че тут размышлять,у меня создается такое впечатление,что так и будет скоро,за все будем платить и попробуй вякни хоть слово против.ВВП ужо везде наверно за последние дни поставил у власти своих смотрящих губеров,хорошо если я ошибаюсь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: