Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
А я то каким боком?
Не патриот что-ли?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Виталик:
Чё чё,да ни чё,тебе с "высоты" видней там чё,а мы на низах будем сидеть на жопе ровно и слушать на ночь байки от Киселева с Соловьёвым. Такой ответ устроит?
Тебе важно мое мнение? Тебя самого устроит?
Я тебе уже говорил, что делать. Нужно самому понять как должно быть. Не байки слушать от Киселева или Навального, а читать и думать, слушать умных людей, делится знаниями с окружающими.
Когда ты и еще многие будут понимать как должно быть, только тогда можно будет сделать лучше.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
lukey:
. Не байки слушать от Киселева или Навального, а читать и думать, слушать умных людей
Это каких умных типа этого соловья?который честно заработал в 90х hehe Соловьев сказочно богат
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
betmen:
соловья
Тебе надо всех перечислить, кто не умный? Я в сортах говна не разбираюсь. Вообще не в теме, что там на ТВ, не смотрю вещание.
Соловьев, Киселев, Навальный и прочие занимаются не просветительством, а зарабатывают деньги. Кому это не ясно?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
lukey:
Я не патриот,
hehe  hehe  hehe
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
lukey:
читать и думать, слушать умных людей,
Во - истину глаголешь.

lukey:
делится знаниями с окружающими.
Избави Создатель.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
lukey:
Соловьев, Киселев, Навальный и прочие занимаются не просветительством, а зарабатывают деньги. Кому это не ясно?
Тока все по разному ,один из них вещает как у нас все хорошечно слова нет ,живем как вареник в сале.С чем глубоко не согласен и многие тоже.Да куй с ним ,мы тут торохтим так просто типа высказать свое мнение и не призываем не к каким противоправным действиям.Так спорим ,рассуждаем обсуждаем . beer выпиваем . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 10:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Не патриот что-ли?
Патриоты то все по умолчанию, я к тому - зачем на меня сослалсо?
Ты ж (Вы) возбудилсо на размышления ярика, и зачем-то посоветовал меня спросить..
Вот и хотелось бы знать зачем? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 11:24)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Навального задержали прямо из выхода подьезда,собиралсо на митинг в Нижний Новгород.Мне интересно а че так его боятся власти,много знает штоли?Тут
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
betmen:
Тока все по разному
Каждый отрабатывает свою нишу. Как товар есть дорогой, средний, дешевый. А так то все говно.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
Патриоты то все по умолчанию, я к тому - зачем на меня сослалсо?
Я не патриот. В тебе был уверен из ников на латинице.
iap:
Ты ж (Вы) возбудилсо на размышления ярика,
Только ради помочь.
Так есть что ответить Ярику? А то он весь мозг уже сломал.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
типа этого соловья?который честно заработал в 90х
Честно не честно - не знаю. У него был свой завод по производству аппаратуры для шоу-мероприятий.
Дискотеки, концерты и т.д. Стробоскопы, лазеры и т.п. Потом он вывел завод в Индонезию.
Говорил что только идиот может легально работать в России с её налоговой системой.
Кроме того сам рассказывал что во времена дефицита скупал индийские майки
и шил из них какие то шапочки ( или пилотки, не помню ), которые продавал с рук.
То есть вовсю занимался нелегальщиной. Это он сейчас такой государственник.
Вся эта информация - с его слов, когда он работал на американской радиостанции
"Серебряный дождь". И любил он тогда США очень сильно и горячо, как сейчас РФ.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В Амурской обл.солдат растрелял сослуживцевДа млмн если дедовщина то минус командирам и начальникам,бабосов щас получают хорошо,а отрабатывать нада тоже ,профилактика должна быть в этом хорошая.В свое время дабы ,чтобы чего не вышло дежурили по ночам прапора с офицерами,и все було путем .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В Сирии потерпел крушении летун СШАВ комментах хвалят расчет РЭБ лейтенанта Сидорова. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 17:58)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen:
В свое время дабы ,чтобы чего не вышло дежурили по ночам прапора с офицерами,и все було путем .
В начале 2002 года, когда нас после "карантина" по ротам распределили, наш командир позвал к себе главного раздолбая роты и сказал ему каждый вечер вести журнал телесного осмотра, да и вообще отвечает за нас головой. Если что с нами случится, то "дедушка" домой 31 декабря поедет, а может и не домой.
А так к сожалению странные солдаты среди молодых тоже попадаются. Когда мы отслужили 1,5 года к нам пришли "молодые" дедовщина была чисто формальная, никто никого не гнобил. Но все равно один парень через полгода службы через каких-то дальних родственников перевелся в штаб космодрома, почему-то ему больше нравилось 1,5 года мусор собирать, двор мести и другие подобные работы, чем на КПП стоять пропуска проверять. Причем на КПП не сложно было, сутки стоишь, сутки после наряда отдыхаешь да к следующему наряду готовишься. В роте чуть больше 20 человек, половина в наряде, половина после наряда отдыхает.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Прочитал статью французской журналистки по поводу Керченского моста.

Она высмеивает украинские стоны по поводу ограничения длинны и тоннажа проходящих под мостом судов.
Укры заявили что предел - 160 метров и 10 000 тонн. Француженка напомнила что у России тоже порты
на Азове. По теоретическому грузообороту они превосходят укровские в 3 раза. А по факту - в десятки раз.
Кроме того на фото зафиксирован проход "укра" в 20 000 тонн. И судна РФ в 50 000 тонн и длинной 200 метров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 19:53)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Кремль подтвердил получение аванса от Турции за С-400
Против кого страна нато закупает с-400?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic:
Против кого страна нато закупает с-400?
У кого есть оружие, против которого нужны с-400
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
lukey:
У кого есть оружие, против которого нужны с-400
пэтриоты уже не "катят"?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
В Сирии потерпел крушении летун США
А ещё ходят слухи что 14 пинодских спецназеров уконтрапупили на сходняке Ыгыл.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic:
пэтриоты уже не "катят"?
пэтриоты поддерживают курдов.
Не удивлюсь, если Эрдоган выйдет из НАТО. Достроят турецкий поток и будет мстить с помощью краника европам за динамо с членством
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Смешались в кучу кони, люди
Ты это написала, чтобы тебя пожалели?
iap:
Эк диарейный расчехлилсо в очередной раз! Кадет Биглер, прям, по прозвищу «Крыло аиста с рыбьим хвостом»
Гавняшка сразу отозвалась, стоило только упомянуть дегенератов “хрумкающих попкорн” )))
Ты кстати объясни пенсионеру на биотуалете, что означает твоя фраза “хрумкать попкорн”, а то он со своей простотой явно не понимает её смысл.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
lukey:
Не удивлюсь, если Эрдоган выйдет из НАТО.
Какой сюжетец складывается. Дух захватывает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Российское военно-историческое общество, инициировавшее установку памятника конструктору Михаилу Калашникову в центре Москвы, пообещало демонтировать часть композиции. На горельефе, где изображено оружие, созданное на основе АК-47, обнаружили схему немецкого автомата StG 44 конструктора Хуго Шмайссера. Автор памятника Калашникову, скульптор Салават Щербаков, раньше уже размещал на своих работах немецкое стрелковое оружие вместо советского.
ссылка

Дебилы мля... facepalm
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум: