Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не знаю прада это или нет,но про стрельбу слышал и ранее и пока тишина:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Уже 18 человек... facepalm писец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Обыкновенные :хотели скрыть факт теракта и свалить на газ,но лохонулись т.к выяснилось позже коледж даже не газифицирован.
Бэтмэн, в своем репертуаре, с тупыми набросами, которые где-то услышал.

При взрывах рассматривают ВСЕ версии, теракт, взрыв газа или ещё что нибудь.

Это как у нас после взрыва дома от газа, рассматривали версию теракта, в том числе.
НО! На месте ЧП не были обнаружены следы взрывчатки. Т.е. взрывчатку искали.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
когда Васильевой вернул суд 400 лямов и котэдж за стока же.
Когда суд их вернул? Можешь сказать?
Или очередной раз кучку в штаны наложил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 15:26)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Обыкновенные :хотели скрыть факт теракта и свалить на газ,но лохонулись т.к выяснилось позже коледж даже не газифицирован.
Практик опередил.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Теракт в колледже Керчи устроил Владислав Росляков

Он купил ружье чуть больше месяца назад.

Террорист, который устроил нападение на политехнический колледж в Керчи, являлся студентом этого учебного заведения. Установлена и его личность: это некий Владислав Росляков 2000 года рождения.
По данным телеграм-канала 112, Росляков был зачислен в колледж в 2015 году. Известно, что 8 сентября молодой человек получил разрешение на ружье 12-го калибра, а за несколько дней до атаки приобрел полторы сотни патронов к нему.

Также в здании прогремели два взрыва. Ученики рассказали, что кто-то оставил в столовой колледжа рюкзак. Спустя несколько минут прогремел взрыв. Сам Росляков якобы рассказывал, что проводит опыты со взрывчатыми веществами.

Между тем резко возросло число жертв теракта. На данный момент установлено, что убиты 18 человек. Порядка 50 пострадали.

Мертв и сам нападавший. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Появилось фото подозреваемого, устроившего теракт в Керчи
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Террорист, который устроил нападение на политехнический колледж в Керчи, являлся студентом этого учебного заведения.
Я так и знал...и догадывался,что найдут типа козла отпущения.А практик лох уже купился.20 человек трупов и 50 раненых,хороший охотник за справедливостью еще скажут его обидели кто то,ну короче как всегда.
praktic:
Когда суд их вернул? Можешь сказать?
Дурик,об этом все сми вещали с год или два назад.Тоды все в шоке были,тока кремблеот практик не слышал и не видел,в методичке не оповестили конечно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
об этом все сми вещали с год или два назад.
На помойке вороны тоже каркали.
Ты конкретно покажи решение суда по которому вернули 400 млн.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Я так и знал...и догадывался,что найдут типа козла отпущения.

Т.е. вот это по техникуму идет козел отпущения с ружьем.

Бэтмэн, раз ты такой догадливый, а возможно экстрасенс, какого ты не предупредил теракт?
Махнул бы ручками, как Чумак и ничего бы не случилось.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ты конкретно покажи решение суда
Да пошел,ты неверующий фома.Об этом не принято разглошаться.Ищи сам если есть.В человек и закон тоже показыаали,помню.Лучше новости смотри твой подозреваемый ужо нашли  застрелившимся библиотеке. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
какого ты не предупредил теракт
Ага,а рюкзак с взрывчаткой он тоже купил или просто так по своей воле поставил и взорвал?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да пошел,ты неверующий фома.
Больше сказать нечего, перешёл на слюни.
В СК опровергли возвращение Васильевой квартир
29 ноября Мосгорсуд отказался снять арест с имущества Васильевой, отклонив жалобу ее адвокатов на решение Пресненского суда столицы. Сторона защиты настаивала на снятии ареста в связи с погашением ущерба по делу — 216 миллионов рублей компенсировал отец чиновницы еще до ее условно-досрочного освобождения.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ага,а рюкзак с взрывчаткой он тоже купил или просто так по своей воле поставил и взорвал?
Как думаешь, несколько сот патронов хватит на изготовление самодельной взрывчатки?
Или у вертухая-охранника есть особое мнение?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Студент колледжа в Керчи рассказал о моменте взрыва

Студент колледжа в Керчи, где произошел взрыв рассказал о моменте взрыва. Остаться в живых ему помогло то, что он заснул на паре.

По словам студента, взрыв прогремел после второй пары, когда преподаватели и студенты пошли подышать на улицу свежим воздухом, передает KP.Ru. В этот момент в коридоре, ведущем на крыльцо, произошел взрыв.

"Я проснулся от грохота. Выглянул из кабинета, а там ходит парень с ружьем и расстреливает всех", - рассказывает молодой человек.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С форума Керчи
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Подождем официальной информации.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ружье на это похоже.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Подождем официальной информации
Ужо представитель след.комит.заявила ,что все кто погиб от пулевых ранений,в чем я и не сомневался.
Нужно понимать,что она (офиц.инфо)не нужна в качестве теракта,очень как ненужна....
Интересно как непоготовленный мачо еще и голубяка,который купил свое помповое ружье в сентябре,стока не школьников положил?Стрельнул раз два и перезарядка, facepalm чень меткий стрелок,да и еще и быстрый...Как можно помповое ружье притащить по городу и не кто не видел,оно не складывается.Ладно правду все равно не узнаем.Невыгодно.Тем более в Сочи  царь ведет базар с ебиптянином и говорят идет обсуждение возможного участия России в антетероре в Ливии - что слышал(неофициально)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ружье на это похоже
Кто тот смельчак,который зафотал это фото,рискованный наверно...Так из за угла вышел - щелк и убежал...не боясь получить свинцовым шариком в спину.Практик ты как думаешь,не испугался бы?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Кто тот смельчак,который зафотал это фото,рискованный наверно..
Камера наблюдения сняла.

Здесь видно как перезаряжает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 17:26)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

praktic:
Ружье на это похоже
Кто тот смельчак,который зафотал это фото,рискованный наверно...Так из за угла вышел - щелк и убежал...не боясь получить свинцовым шариком в спину.Практик ты как думаешь,не испугался бы?
Слышал понятие зум? На фото выше он применен во всем великолепии.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Ружье на это похоже.


Не. По ходу у него помповик.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 17:29)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
И второе, наберитесь мужества и выведите в свет своего лидера, у которого рейтинг зашкаливает. Нет такого? Так хоть придумайте.
Не строй из себя дурочка, и нас за дураков не держи. Кто ж позволит вылезти лидеру при нонешних. Всех "буйных" (по В. С. Высоцкому)или "убрали" или усадили надолго на нары (Квачков)по сфабрикованному делу, или кто по шустрее и со связями мало мальски успел свинтить за границу. Вон лидер РОНС Игорь Артёмов два года на нелегальном положении ибо 282-ю шили, потом всё же сумел через Финляндию уйти нелегалом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 18:02)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Вон лидер РОНС Игорь Артёмов
Нацик? Ну-ну! Лидер, млять.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: