Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
На первом месте по производству молока по-прежнему находится Татарстан
Я прямо давно хочу татарина в "цари". Такого бардака точно не будет.
Кто сравнивал татарские и прочие деревни тот поймёт, о чём речь.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
Кто сравнивал татарские и прочие деревни тот поймёт, о чём речь.
Как сказать.
Где-то хорошо, где-то не очень.
Как везде.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
Как сказать.
А чего не попробовать то? Немцы правили, Грузины правили, Украинцы правили,
Сброд, не пойми какой, и сейчас "правит". Я думаю - будет только лучше.
Казань то - красавица! Я так везде хочу.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
praktic:
Поэтому фуры с молочкой прут из далекой Удмуртии в Москву, да Питер.
Сам видел.
Ага,,,с пальмовым маслом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Поэтому фуры с молочкой прут из далекой Удмуртии в Москву, да Питер.
Сам видел.
В РСФСР было прим.60млн голов КРС,сейчас прим.20млн.,при этом самой продукции и ассортимента в десятки раз сейчас больше.И каждый думает что именно он пьёт натуральное молоко и кушает настоящее мясо,ну и оптимисты вы...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Виталик,
Х.З. Во времена СССР все поля засеяны были, даже в 1-м км. от МКАД
а зерно в Канаде покупали. Сейчас - всё  заросло или застроено
но мы вышли на 1-е место в мире по продаже зерна. И я не сказал бы
что хлеба в магазинах не хватает. А в начале 60-х кризис был.
Я, честно, не пойму таких чудес. Может с мясом и молоком тоже чудо?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
Я, честно, не пойму таких чудес. Может с мясом и молоком тоже чудо?
Толпы "братушек" приходилось кормить за просто так, по широте душевной.
Щас не так. Ноу мани, ноу ханни.
Да и техника продвинулась далеко вперед.
ФЕРМА ЗА ФЕРМОЙ
Ушедший 2017 год стал богатым для селян Удмуртии на новые фермы. Одна за другой они открывались в разных районах республики.

Напомним, всего в Удмуртии в 2017 году был построен 41 животноводческий объект.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
В РСФСР было прим.60млн голов КРС,сейчас прим.20млн.,при этом самой продукции и ассортимента в десятки раз сейчас больше.И каждый думает что именно он пьёт натуральное молоко и кушает настоящее мясо,ну и оптимисты вы...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Нагнать по надоям

При этом в РСФСР надои составляли 2700 с одной коровы, а стадо было 60 млн.
Поэтому
ярик:
Во времена СССР все поля засеяны были, даже в 1-м км. от МКАД
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Такое ощущение ,что у нас некоторые эксперты не смотрят новости или аналитичекские независимые передачи (рекомендую канал ОТР)там реально озвучивают проблемы в стране по экономике и с/х и т.д ,да че и далече ходить,наш потреб надзор давно вещает ,что молочка 80 % не из молока.Практик ты зайди в маг :магнит,и ему подобные и обрати внимание на полку с молочкой :для молока один стелаж метров 10 и под потолок,для йогуртов другой такойже ,а для сыру 3й. facepalm Ты реально думаешь коровки с удмурдии надоили стока?Да млин.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Практик ты зайди в маг :магнит,и ему подобные и обрати внимание на полку с молочкой
Тетрапаки не смотрю и не беру.
А в магните лежит молоко нашего производства.
У нас этого молока, разных местных производителей, море!
Масло, сыр тоже нашего производства.
На, бл, читай.
Молоко "Село Зеленое" 3,2% ультрапастеризованное: Результаты теста
Отзывы о сыре. Сыр Село Зеленое "Голландский"


Хотя Кезский сыр вкуснее.

Масло сливочное "Село Зеленое"

И масла местных производителей полным полно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 11:50)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
praktic:
А в магните лежит молоко нашего производства.

Я тоже подсел на молочку ВАШЕГО производства, именно этой марки - гораздо лучше НАШЕГО производства. :))
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denis2789:
Я тоже подсел на молочку ВАШЕГО производства, именно этой марки - гораздо лучше НАШЕГО производства. :))
Во, бэтмэн!
Удмуртия всю страну кормит!  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
потреб надзор давно вещает ,что молочка 80 % не из молока.
Да ну! На!
В Управлении состоялась итоговая коллегия по результатам деятельности ведомства за 2017 год и основных направлениях на 2018 год

Специалистами Управления особое внимание уделяется надзору за качеством и безопасностью молочной продукции реализуемой населению республики. В 2017 году отмечается улучшение качества молока и молочной продукции на потребительском рынке. В ходе проверок (223) было исследовано около 3-х тысяч проб молочной продукции, из них не соответствовали требованиям Технических регламентов 2% – 60 проб (2016г. – 161, что составляет 4,8%), в том числе по физико-химическим показателям – 20 проб (2,5%) (2016г. – 48), по микробиологическим – 40 (1,8%) (2016г. – 113) проб, что в 2 раза меньше чем в предыдущем году и по РФ (м/б – 4,5%).

В отчетном году в 2 раза сократилось количество выявленных проб молочной продукции, фальсифицированной жирами растительного происхождения (8 проб – сыры – 5, масло сливочное – 2, сметана – 1; 2016г. – 17). По всем фактам обнаружения в обороте фальсифицированной продукции – специалистами проведены контрольно-надзорные мероприятия, по результатам приняты меры, направленные на пресечение противоправных действий. К административной ответственности привлечены 10 виновных лиц, сумма штрафа составила 290 000 рублей. Снято с реализации – 45 (2016г. – 113) партий молочной продукции, объемом более 100 килограмм (2016г. – 630).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Да ну! На
Опять методичку открыл. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Отзывы о сыре.
Видишь внизу ТУ,т.е он не Гост,а произведен по тех условиям,а это из и с добавлением всякой дряни.А сыра вкусного многа,тока ты его на вкус состав не определишь.Кушайте на здорови
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Опять методичку открыл.
hehe
Смешной ты, до не могу!
Вот тебе сайт роспотребнадзора УР.
Вот тебе, что они пишут о молочной продукции в УР.
Вот тебе реальный человек из Челябинска, с отзывом о нашей продукции.
А для бэтмэна всё это методичка.
Ну да, ну да, что не ютуб с говорунами, то методичка.  hehe
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Видишь внизу ТУ,т.е он не Гост,а произведен по тех условиям,а это из и с добавлением всякой дряни.А сыра вкусного многа,тока ты его на вкус состав не определишь.Кушайте на здорови

В отчетном году в 2 раза сократилось количество выявленных проб молочной продукции, фальсифицированной жирами растительного происхождения (8 проб – сыры – 5, масло сливочное – 2, сметана – 1; 2016г. – 17). По всем фактам обнаружения в обороте фальсифицированной продукции – специалистами проведены контрольно-надзорные мероприятия, по результатам приняты меры, направленные на пресечение противоправных действий. К административной ответственности привлечены 10 виновных лиц, сумма штрафа составила 290 000 рублей. Снято с реализации – 45 (2016г. – 113) партий молочной продукции, объемом более 100 килограмм (2016г. – 630).

Какой ты, бл, ту....!
Вот бл, вот роспотребнадзор, вот пробы или ты сам анализы продукции делал?
Если делал, покажи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 13:10)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Вот тебе реальный человек из Челябинска, с отзывом о нашей продукции.
А для бэтмэна всё это методичка.
Наверно ты смешной,этот реальный человек на заводе работает и знает какое ТУ там и че добавляют?
praktic:
Вот тебе сайт роспотребнадзора УР
Передача есть наш потребсоюз.А роспотребнадзор мне не авторитет,с той полки где методичка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Передача есть наш потребсоюз.А роспотребнадзор мне не авторитет,с той полки где методичка.
hehe
Передача есть с доктором Комаровским.
А хирург из местной поликлиники мне не авторитет!
Так бэтмэн!
hehe
А ещё Чумак, с Кашпировским по ящику были.
Те ваще дохтура!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 13:19)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Наверно ты смешной,этот реальный человек на заводе работает и знает какое ТУ там и че добавляют?
Он её не производит, молочку, он её пробует.
Говорит збсь!
Сам то разницу между ГОСТом и ТУ знаешь?
Или трындишь то, что эксперд из передачи напел.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Говорит збсь
А ты што небудь про вкусовые добавки слышал?или все што вкусно и йогурты и сыры,но вкус не говорит о том что натуральное и полезное,я тебе скажу по сикрету,на ушко,без методички:мож не так вкусно,но зато полезно и например   это из под коровки своей или соседа и то сосед может по соседски сливки снять и подмешать.Я раньше на всех йогуртах читал модиф.й крахмал,а щас после шумихи его не пишут,т.к покупатель умнеет,не весь конечно - практик к примеру не фига не умнеет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 14:05)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
21й век,а у нас леса дремучие и какждый год почти инфа о нападении волков ,а мож  медведов.Зато платники сьроим в ускоренном темпе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 14:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
.Я раньше на всех йогуртах читал модиф.й крахмал,а щас после шумихи его не пишут
А он там есть? Анализ можешь показать?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
он там есть? Анализ можешь показать?
hehe  facepalm  shock Из натур молока и йогуртной закваски и срок хранения 2 месяца....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Смотри как интереснокакой вывод сделаешь из этого сужета.Я то сделал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: