Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic, А у Путина в биографии всё красиво?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
В мире интересного!
Вот сайт наших кандидатов в Президенты.
У каждого кандидата есть ссылка на программу.
Итолько у нашего ПУТИНА - нет программы "обещаний" народу.
... куда ЦИК смотрит!  smoke
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Естественно! Дерипаска не приводит доказательств, что Навальный солгал.
Тяжелые наркотики вред, переходи на водяру, хотя бы.
Маверик - гей! (Докажи обратное).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
praktic, Ты реально читаешь такую желтую прессушку?
praktic:
Навальный нанял себе в штаб осужденного на 6 лет педофила-садиста
praktic:
Среди организаторов акций Навального 12 июня оказались педофилы и националисты
Ну, и?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728

Никита Кулаченков
Сотрудник ФБК

НАХОДИТСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ РОЗЫСКЕ ЗА СОВЕРШЕННУЮ КРАЖУ.
ПОЛУЧИЛ В ЛИТВЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ, В 2016 ГОДУ ЗАДЕРЖИВАЛСЯ НА КИПРЕ ПО ЗАПРОСУ РОССИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ИНТЕРПОЛОВСКОГО ОРДЕРА.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maverick:
ПУТИНА - нет программы "обещаний" народу
Скока мона обещать,народ че идиоты?народ все понимает,тока не может не чего сделать.Как Путин в Красноярске вещал:Россия ведущая держава в организации и проведении спортивных мероприятий,и ведущая держава в строительстве спортобьектов" блин чем хвалится ,смотреть тошно.Вот достяжение . facepalm
A631:
А у Путина в биографии всё красиво?
Все засекречено ,не далее ютуба.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 21:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Для информации
Там тоже пишут клятвеннооболваненные. hehe
Ну, и?
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
закроют и его и будем ходить строем в ногу с отмашкой рук laugh А если серьёзно-там на верху рискуют своим антинародным поведением на то чего им и не снилось имхо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 21:40)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ro:
praktic, Ты реально читаешь такую желтую прессушку?
Не веришь? Смотри!
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:
рискуют своим антинародным поведением
Согласен.Рискуют Во я поржал. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Согласен.Рискуют Во я поржал.
Иди лучше мультики посмотри.
Совсем мозг у тебя усох от ютуба.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, прикольно правда?Не ссы кипятком,твои победят.Я смотрю тебя реальные вещи бесят,ну уж извини,не я их делаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
praktic, прикольно правда?Не ссы кипятком,твои победят.Я смотрю тебя реальные вещи бесят,ну уж извини,не я их делаю.
Где ты увидел реальные вещи?
Этот монтаж?
Совсем бэтмэн плох, мультики смотри лучше, советские. Они добрые.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Этот монтаж
Бляха,Леша ты хоть трохи расслабся,а то напрягся,из этого монтажа сделали прикол о чем?На самом деле так и есть или нет?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
нашего лёню брежнева уже обошёл по сроку годности.Неужели у нас будет мугаба2?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 22:04)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Ладно пойду гляну споконочи малыши и спать к жоне под ляжку. love Мож че перепадет. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
На посошок:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

praktic, Ладно пойду гляну споконочи малыши и спать к жоне под ляжку. love Мож че перепадет. crazy
Это лучше! Бай, бай бэтмэн!  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen 01, и я Всем всего самого хорошего!!!Ежли задел чь ито  чувства-звиняйте.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
betmen:
Мож че перепадет
Проблемы колобка?
Ну, и?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Совсем мозг у тебя усох от ютуба.
О! уже на ЮТуб накинулся!
-Ах, Моська, знать она сильна раз "лает" на Слона!  rofl
Преставляю как твой "моск" плющит от Соловьёва-Киселёва!
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, https://youtu.be/hLCobAxay2c
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Недавний баян в итернритации Гоблина:

31 января в редакции радио “Комсомольской правды” произошла политическая дискуссия между журналистом Максимом Шевченко и знатным либеральным историком ельцинского разлива Николаем Сванидзе. В студии, на логотипе которой изображён комсомольский значок, обсуждался крайне насущный вопрос - “Можно ли считать сталинизм болезнью”?

Следует откровенно признать - Николаю Карловичу пришлось нелегко. Оппонент был дерзок и напорист - например, очевидный факт уничтожения Сталиным десятков миллионов советских людей Шевченко имел наглость считать не таким уж очевидным. Требовал какие-то бумажки, названия документов. Зачем - загадка. Речь ведь про Сталина, кому и зачем нужны какие-то доказательства?! В общем, необходимость подкреплять свои больные фантазии документами крайне огорчала мэтра отечественной антисоветской пропаганды. Такие низкие приёмы на его памяти позволял себе далеко не каждый оппонент.

Когда яростно заспорили про советских пленных в сорок первом, либеральный Николай напал на тоталитарного Максима и нанёс ему удар с правой по щеке. Но дальнейшие события Николай явно не просчитал - более массивный и габаритный Максим стремительно перешёл в контрнаступление, прорвал николаевскую оборону и опрокинул военную машину Николая прямо на её тылы. Говорят, Николаем даже повреждена стена студии - вот какие сногсшибательные аргументы поступили от Максима в его адрес. Но тут прибежали миротворцы и эскалацию конфликта пресекли. Не удалось Максиму покатать Николая сапогами по полу.

Ну что ж, изрядная картина - либеральное сознание во всей красе. Когда эти люди называют себя “демократами”, когда они жаждут “демократических реформ”, необходимо помнить, что далеко не всегда мнение большинства сограждан является для них решающим. Например, по поводу Ленина и Сталина мнение может быть только одно - это палачи, упыри, тираны. За другие мнения - жестокая и стремительная кара. Или хотя бы жалкая попытка, как в этот раз.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
lukey:
баян  
устарел,ща в тренде дериегопаска
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
lukey, хочу задать вопрос-списки отнесли куда надо?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: