Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
Как госмонополия «Нацимбио» заработала на вакцинах и кто от этого выиграл
Ты это почитай. Оффшоры и отечественная медицина, совсем по пути, ага.

И это иностранный агент пишет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 13:24)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Я сразу все прочитал... выводы все равно до АП не дойдут!
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

80 лет со дня рождения Владимира Высоцкого!

25 января 80 лет назад родился кумир многих поколений, один из самых популярных людей в стране, певец, поэт и актер Владимир Высоцкий. Его стихи не печатали, а песни, которые знала вся страна, не выпускали в эфир. К последней жене — француженке Марине Влади — «невыездному» Высоцкому тоже разрешили приезжать не сразу. Актер долгие годы боролся с алкогольной зависимостью и при этом гениально играл в театре на Таганке Гамлета, Хлопушу, Маяковского, Галилея — всего более 20 ролей.

Известен Высоцкий и по работе в кино, на его счету — фильмы «Место встречи изменить нельзя», «Маленькие трагедии», «Интервенция», «Хозяин тайги», «Вертикаль», «Служили два товарища», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», «Короткие встречи», «Плохой хороший человек».
Летом 1980-го официальная власть пыталась скрыть информацию о смерти Высоцкого, позволив опубликовать всего 2 сообщения в СМИ. Но несмотря на это, на церемонию прощания в театр на Таганке пришли сотни людей — не только площадь, но и все окрестные крыши были заполнены поклонниками.
Последнее стихотворение Высоцкий написал за месяц до смерти: «Мне есть что спеть, представ перед Всевышним, Мне есть чем оправдаться перед Ним». В 1987 году актеру посмертно дали Госпремию СССР. По итогам опросов ВЦИОМ 2010-11 гг., Высоцкий занимает второе место в списке «кумиров XX века» после Юрия Гагарина.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Я сразу все прочитал... выводы все равно до АП не дойдут!
Плохо видимо прочитал.
Микроген, ФОРТ, НАЦИМБИО, Петровакс.
Тендеры, закупки, споры.
Всё это "мышиная возня" хозяйствующих субъектов за государственные бапки.

Ой, вэй!
Maverick:
Минздрав за последние годы фактически довел до закрытия единственное российское
производство уникальных живых гриппозных вакцин
Если врать, то по крупному!
(Если ходить, то по большому! laugh)
Последние годы...
единственное производство...
довел до закрытия...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 января 2018 в 17:15)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Минздрав: "Микроген" просит субсидию на исследование живой вакцины от гриппа

Для выработки единой позиции по вопросу применения живой вакцины против гриппа было проведено совещание с привлечением представителей Минпромторга, Роспотребнадзора, ФМБА, экспертного сообщества и разработчиков ЖГВ.

"Эксперты подчеркнули, что ЖГВ обладает рядом преимуществ над инактивированными гриппозными вакцинами. Вместе с тем, по мнению экспертов, исследования эффективности ЖГВ были проведены более 20 лет назад и в настоящий период требуется их актуализация с учетом существующих новых методов оценки иммуногенной активности вакцин, разработанных вакцин нового поколения (необходимы сравнительные исследования), изменения аллергологического фона у населения, увеличения доли лиц с иммунодефицитами.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Maverick, praktic, вот ведь зациклились на вакцинах!  facepalm
Ну да, воруют (это Маверику).. Ну да чой-то лабораторят в лабораториях (это практику)..
Кандидаты, тоже надоели..
Фильм - скачаю гляну.. (это себе)
Неужто нового нет ничего?! shock
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
вот ведь зациклились на вакцинах! 
Maverickу пофиг, что набрасывать.
А я просто проверил наброс.
Пять  минут поиска и вижу ложь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 20:34)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Фильм - скачаю гляну.. (
на хохлядском скачай. Ещё смешнее будет. Это ж в анонсе " чорная комедия"🤔 фигасе...комедия ...смерть...
Я трейлером сыт...с Жуковым...
Ну только здесь наверное не стоит хохотать публично?
ЗЫ
Я Сталина не люблю...но кино...блевотина...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 21:24)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот если ВВП так сделает,пойду за него проголосую и т.д.Подробнее
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Привет praktic у. bye
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
iap:
Ну да, воруют (это Маверику).
Я привел цитату про Краевого из ТЕЛЕГРАМ.
А praktic'а "понесло по-большому" в сторону... (впрочем как всегда, увы).
iap:
Фильм - скачаю гляну..
Наверно не только у русских есть такая традиция:
- себя ругаем, над собой смеёмся, даже устраиваем разборки. И всё ничего.
Но когда какой-либо "инородец" стебается, снимает пародии, ругает...
Такое уже воспринимается совсем по другому. Так?!

Мое мнение: я достаточно начитался архивов и насмотрелся фильмов про эпоху Сталина.
И скорее тратить 1,5-2 часа из жизни на кинокомедию пока непонятного содержания не хочу.
Когда пройдет время и будет достаточно отзывов про этот фильм, тогда уже буду решать
скачивать или нет. В настоящий момент ничего сенсационнного в фильме нет, ажиотаж
нагнетается ради сборов.
...да и два часа жизни дороже стоит.
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 11:51)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Вот если ВВП так сделает,пойду за него проголосую
Дык румыны то-БЕДНЫЕ.У них только на Логаны хватает.И то-снимок старый.Логаны 1 фазы(2004-2007 год)Ну и ЕБН уже ездил на Москвиче-Святогоре(или Юдолгоруком?)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Maverick:
Такое уже воспринимается совсем по другому. Так?!

Нее.. Снял бы наш, то тоже бы посмотрел.. Да хоть монгол или негр какой..

Кста! Вчера в "Пионере" показывали, однако! И из афиши пока не убрали, билеты продают.. тынц
Но неудобно для меня туда переться.. Хотелось бы поближе где, да и если выложат раньше, то и дома посмотрю..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Пять  минут поиска и вижу ложь.
Так вот откуда ты её берёшь!!  facepalm
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Так вот откуда ты её берёшь!! 
Ещё у одного проблемы с восприятием текста?!  facepalm
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Ещё у одного проблемы с восприятием текста?!
Ты меня, в Ваши ряды, не записывай. Не получится.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
NiMiKo:

praktic:
Пять  минут поиска и вижу ложь.
Так вот откуда ты её берёшь!!  facepalm
Не впервой! Как какой-нибудь каки praktic накурится, так то "по-большому" его несёт,
то глюки типа "вижу ложь!" вокруг бегают...
joke
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот как ВВП в прорубе купался.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen 01, Глянь 229 страницу, Маверик ничего толкового сказать не смог, может ты поможешь разобраться. А то к этим разоблачениям есть вопросы, а ответов на них я найти не могу. Для себя хочу разобраться.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
betmen:
Вот как ВВП в прорубе купался.
Нормально он в прорубИ купался, а автор ролика-придурок! zlo
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
. А то к этим разоблачениям есть вопросы, а ответов на них я найти не могу
Ну и забей,просто так ничего не появляется,то что раньше были постановочные ролики для быдла диванных зрителей это ясно,а стоит только раз обмануть и всё,доверия больше нет
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
Маверик ничего толкового сказать не смог,
Да мне пофиг,разберайтесь сами,где пар и т.д .Я для себя выводы давно сделал,что его пиарят,что в церковь ходит постоянно,а крестится перед окунанием в прорубь слева направа.,ТАК КУДЫ ПАР ТО ДЕЛСО?есть ответ?А мож там не холодно было.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
,ТАК КУДЫ ПАР ТО ДЕЛСО?есть ответ?
У Maverickа спроси.
Он два дня изучал парообразование из различных мест тела.
Диссертацию уже наверно написал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Как какой-нибудь каки praktic накурится
Ты и без алкалоидов долбанутый по жизни.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик, Тут дело даже не в том что есть доверие или нет, а в том что сначала Маверик, сейчас вот Бетмен размещают здесь ролик с херней какой то. Я не против их позиции касаемо нынешней власти, сам далеко не всем доволен. Хотя в недавнем прошлом сам получил очень хорошую помощь от государства (как и очень много других молодых семей в Тюменской области). Точнее сказать эта помощь в основном от правительства Тюм.обл. от государства (если брать Россию в целом) там маленькая часть.
Но за последние пару лет видно что дела в стране идут не очень хорошо, а нам какую-то ерунду начинают рассказывать с экрана, что оказывается мы просто не замечаем как здорово мы живем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 18:43)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
а нам какую-то ерунду начинают рассказывать с экрана, что оказывается мы просто не замечаем как здорово мы живем.
Они думают что если они лучше стали жить то и остальной весь народ тоже,ну или делают вид что так думают,надо же "кормить" народ чем то. На самом деле за все эти санкции,хуянкции,политические игры и т.д расплачивается обычный трудовой народ,всем этим олигархам и политическим клоунам похер,им какие то поблажки и налоговые льготы а народу повышение цен и повышение налогов,и так по кругу.Конечно же какая то часть населения стала лучше жить,но большинство всё больше и больше на жопу садится
В начало страницы 
|
Перейти на форум: