Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
alexei:
Умеют же люди жить, работать,зарабатывать... а мы пизд..., завидовать и "плевать"
Не,они не зарабатывают,они отрабатывают,причём наши же деньги,пропаганда дорого нынче стОит
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
Турман чтоле?!
НеА. турецкий человек нам ни к чему. ВО_
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Виталик:
,пропаганда дорого нынче стОит
Без слова "нынче", пусть будет "всегда", соглашусь. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
alexei:
турецкий человек
это туркаманы.. Турман красавица просто.. Не более! (ну.. разве что еще и актриса популярная)  love
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
ну.. разве что еще и актриса популярная
Неужели? Поди и всех "убила"? На вкус и цвет... сам понимаешь. По мне, так  scratch уровень Боярской (дочь, которая), не более. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
alexei, ок! Поправлюсь!
"Известная" - с этим согласен?
Убила - и убила да и *** с ней.. Зато танцевала то как на пару с Траволтой!  good Как передознулась рискованно!  shock  facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
с этим согласен?
Трудно ссать против ветра, ДА! smile
iap:
Зато танцевала то как на пару с Траволтой!  
Это единственное, что запомнил - тут спору нет, Шедевр good , впрочем как и сам фильм.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
ФСБ занялась гигантским недоливом бензина!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:

ФСБ занялась гигантским недоливом бензина!

Да писец,вчерась показывали по ящику.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Byrmistr:
ФСБ занялась гигантским недоливом бензина!
А некоторые дураки до сих пор врезки в нефтепроводы делают))) А тут вон как просто!
Северные и Южные потоки проверили, надеюсь? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 23:25)
Не толерантен.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Byrmistr:
ФСБ занялась гигантским недоливом бензина!
хоть бы раз прочитать новость-ФСБ занялось гигантским переливом бензина.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
В Минздраве собрались заменить отечественную вакцину АКДС (коклюш-дифтерия-столбняк)
на французскую вакцину Пентаксим (коклюш-дифтерия-столбняк-полиомиелит-hib-инфекция)
при поставке по госпрограмме иммунизации за счет госбюджета
А просто сравнить два препарата мозгофф уже нету?

Пентаксим – это не точный аналог АКДС, эта прививка имеет некоторые отличия от традиционного варианта. Вот они:

Если АКДС покрывает только лишь три заболевания, которые были описаны раньше, Пентаксим работает заметно шире, добавляя к этим заболеваниям ещё два: полиомиелит и Haemophilus influenzae. Это позволяет ещё больше обезопасить здоровье малыша, не допустить возникновения большего числа проблем.
В составе Пентакима коклюш расщеплён, с него удалена оболочка, что значительно лучше. Обычно именно оболочка и даёт негативный эффект, приводя ко многим противопоказаниям.
При использовании Пентаксима заметно сокращается количество прививок, которые можно (и нужно) делать малышу. Если при раздельном использовании АКДС/Инфанрикс и ИПВ + ХИБ необходимо сделать суммарно 12 инъекций, чтобы у малыша не возникало проблем со здоровьем, то Пентаксим позволяет сократить это число до четырёх без снижения эффективности. Это удобно, выгодно и лучше переносится малышом.
Пентаксим лучше не только АКСД, но и ИПВ. В отличие от последней, он почти что до нуля позволяет снизить риск развития так называемого вакциноассоциируемого полиомиелита, то есть того, что был спровоцирован именно применением вакцины."


Какой препарат для своего ребенка выбрал бы ты?
А вот сам Нанолек.
Не слишком ли большое производство построили для "перепаковки"?

Пентаксим и Нанолек.
Реализация проекта проходит поэтапно и сразу в нескольких направлениях: производственном и научном. Санофи Пастер и Нанолек прорабатывают каждый этап с точки зрения обеспечения качества производства и повышения квалификации специалистов. Уже внедрены система обеспечения качества и методы контроля качества, соответствующие высоким стандартам мировой биофармацевтической промышленности, действующим на заводах компании Санофи. Таким образом, качество вакцины останется неизменно высоким. К 2018 году завершится передача ноу-хау полного цикла производства с использованием антигенов вакцины Пентаксим®.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 10:43)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Какой препарат для своего ребенка выбрал бы ты?

Бывают и сектанты "идейные", которые вообще от вакцинации отказываются (типа некошерно сие!)  laugh  crazy
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
которые вообще от вакцинации отказываются
Я за вакцины, но не за все.
От гриппа, считаю, что не очень нужна.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
А просто сравнить два препарата мозгофф уже нету?
Не слишком ли большое производство построили для "перепаковки"?
Дело не в сравнении.
А написать зам.министра Краевому слабо?! -он тебе "рублик" накинет.
Ты ведь жадный де денег, и считать чужие...
Я к сожалению не решаю вопрос закупок препаратов, которые дороже в 60 раз!.
Если бы я решал, то уж конечно закупал препараты без откатов!
Сравнение препаратов
Спроси у Краевого про Нанолек!

Пусть бы закупка была ну в 20 раз дороже! Но "съэкономленные деньги" пустить на
развитие отечсественных препаратов!!  ..но это тебя не беспокоит, увы.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 января 2018 в 13:11)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iap:
Бывают и сектанты "идейные", которые вообще от вакцинации отказываются (типа некошерно сие!)  laugh  crazy
Я и мои дети из "сектантов". Внуку делали только то что при рождении. Болеет как все не реже и не чаще. От грипа не делаем. Жена моя профи - детский массажист. Сколько детишек инвалидов у неё побывало пострадавших от прививок и тупых врачей, не счесть. У ребёнка неврология страдает а лепилы прививки назначают усугубляя болезнь.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Byrmistr, а я и не осуждаю никого (кто я такой, чтоб осуждать?).. Случаи то разные бывают.. Бывает и такие что прививкой в гроб загнать можно!.. (аллергики например)

Вот "тупые врачи" это беда!  facepalm
Поопасней любой прививки! yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Byrmistr:
Жена моя профи - детский массажист.
Я всегда завидовал тем, где муж и жена умеют нормально делать массаж!
Это отличное средство вместо некоторых препаратов и вообще для здровья!
.. и детям, и друг другу!  beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Я к сожалению не решаю вопрос закупок препаратов, которые дороже в 60 раз!.
Ты  дурак или как?
Государство пошло на расходы, чтобы  своих граждан обеспечить современными препаратами, БОЛЕЕ ЭФЕКТИНЫМИ и дающих МЕНЬШЕ ОСЛОЖНЕНИЙ.
У тебя есть выбор или дешевый АКДС, 12 уколов, от которого некоторые дети лежат лёжкой по три дня.
Или пока дорогой, современный препарат Пентаксим, 4 укола.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2018 в 13:27)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Помню дочку менеегодовалую к неврологу водил (участковая педиаторша - паникерша-перестраховщица была, направила к неврологу)
Ну пришли, раздевайте, говорит.. Раздели - подошел, за руки ноги подергал, на живот перевернул, по попе шлепнул - все говорит, одевайтесь)
Я то возмутиццо было хотел, мол И ЭТО ВСЕ?! Но потом справки навел, доктор, как оказалось, крутой на самом деле.. И высшей категории, и со степенью..
Говорит все норм, а педиаторша молодец, мол лучше "перебздеть" когда речь о здоровье идет)

Вот ведь как бывает!  shock
laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2018 в 13:20)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
А написать зам.министра Краевому слабо?!
А какие факты ты привел в качестве обвинения?
Видел только перепечатку с желтушного блога.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iap:

Помню дочку менеегодовалую к неврологу водил (участковая педиаторша - паникерша-перестраховщица была, направила к неврологу)
Ну пришли, раздевайте, говорит.. Раздели - подошел, за руки ноги подергал, на живот перевернул, по попе шлепнул - все говорит, одевайтесь)
Я то возмутиццо было хотел, мол И ЭТО ВСЕ?! Но потом справки навел, доктор, как оказалось, крутой на самом деле.. И высшей категории, и со степенью..
Говорит все норм, а педиаторша молодец, мол лучше "перебздеть" когда речь о здоровье идет)

Вот ведь как бывает!  shock
laugh
Да у неврологов именно так. Они на рефлексы смотрят. Вот и моя так же, рефлексы и состояние мышц. Какие-то расслабить, а другие наоборот стимульнуть.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
praktic:
От гриппа, считаю, что не очень нужна.
верно, можно заболеть от прививки ,это раз. Во вторых- эффект невысок, в следствии того что видов гриппа щтук 20, а прививка только от двух- четырех...
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
iap:
Случаи то разные бывают.. Бывает и такие что прививкой в гроб загнать можно!..
В бытность работая в пищёвке,делали прививки от бруцеллёза,почти всем,я отказался,так как впрямую с цехами переработки не был связан...После неё заболело этой болезнью,процентов 10-15 работников...Как потом оказалось с дозой переборщили...И ещё а кто даст гарантию,что это не экспериментальный препарат откуда нибудь из за бугра,такие случаи тоже были..
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Ты  дурак или как?
Я то может "или как", но ты точно дурак! (очевидное без обид).
Не государство "пошло на расходы", а придурок Краевой так договорился на
цену в 60 раз большую, чтобы себе и "соратникам" заработать откаты!
Ты забываешь перечитывать ДВА раза! - речь и дет не окачестве препарата,
а о его ЦЕНЕ!
Ларгус Люкс 7м кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум: