Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас единственный человек в чинах который дела конкретные показывает - это Шойгу,если бы он свою кондидатуру выставил,то писец царю точно,так он его не поставит т.к пребздит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
А на моё мнение тебе было изначально
NiMiKo:
наплевать
Я не увидел мнения. Вас, на форуме, целая группа, без мнения своего, толкаете официальные пропогандистские речи, я думал у тебя своё мнение есть. Но увидел, что нет.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А вот как растут золотовалютные запасы.Свежие новостиПривет prakticу,Леха не бзди,Грудинин все поправит. bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 19:15)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А вот как растут золотовалютные запасы.
Бюджет и звр разные вещи. Привет бэтмэн!
Международные резервы Российской Федерации
Рост видишь?
Или как Maverickу "море" показывать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2018 в 19:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Вас, на форуме
Я один. Или в глазах двоится, троится и т .д.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Я не увидел мнения.
Позже, ладно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Рост видишь
Леха это неправда,их 110 осталось,это даже по всем каналам эксперты говорят,для лохов данные,их потратили еще на олимпиаду в Сочах,ну прироста даже так нету было 400 а стало 300 если што.
Еще новости:Хотите ещё новость!Госдума отклонила законопроект о помощи находящимся за чертой бедности.Законопроект предлагала фракция КПРФ. Вот так.ЕДРовское брюхо сыто,а на остальных им плевать!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Леха это неправда,их 110
ЗВР контролирует ЦБ
Резервный фонд - минфин.
Это два разных фонда.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Госдума отклонила законопроект о помощи находящимся за чертой бедности.Законопроект предлагала фракция КПРФ.
Да просто и Крым твой ненаглядный кормить и в Сирии воевать-нужны ДЕНЬГИ, а их нет.Вот и приходится экономить на самых бедных.Пусть с ними Грудини поделится? Из местной зарплаты и дивидентов своих.Он своим пенсионерам(в "совхозе" 400 человек работает.Пенсионеров еще 200 )платит по 8 тыс в месяц.Можно и всем жителям поселка Развилка(их 12 тыс).А то он им дал беспроцентную ипотеку на 25 лет. А при Советской власти коммуняки давали в том же совхозе бесплатные коттеджи.Работающим специалистам-по распределению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 19:42)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Леха это неправда,их 110
ЗВР контролирует ЦБ
Резервный фонд - минфин.
Это два разных фонда.

Леха,ну если на то пошло,это же наличка,а вложения напрмер в ценные бумаги и т.д и они как правило в Сша,а почаму царь не ответит не когда,этот вопрос много раз задают даже на Киселев тв или Соловьев тв,но они уходят от этой темы сразу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Да просто и Крым твой ненаглядный кормить и в Сирии воевать-нужны ДЕНЬГИ
Он не мой,а мне и при Украине туды неплохо каталось,вкладывать может и нада,так пусть попросит бабла у своих Сечиных да Миллеров.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
вложения напрмер в ценные бумаги и т.д и они как правило в Сша,а почаму царь не ответит не когда,этот вопрос много раз задают даже на Киселев тв или Соловьев тв,но они уходят от этой темы сразу.
Обязательно царь должен на этот вопрос ответить? Вбиваешь в любом поисковике "Зачем Россия покупает облигации США" и читаешь, например тут

NiMiKo:
Я не увидел мнения. Вас, на форуме, целая группа, без мнения своего
У тебя самого появилось мнение - кто должен быть Президентом России?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
praktic, вот ни разу Федоров не авторитет и уж тем более не аналитеГ))) Ремчуков у всех кандидатов коэффициент интеллекта проверял? А кто по Вашему не пиЖдабол?  scratch
Однозначно, только Ленка Беркова!!!
Не толерантен.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Док:
вот ни разу Федоров не авторитет и уж тем более не аналитеГ)))
Зато клоун зачОтный! good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
praktic, с примерами в следующий раз аккуратнее)
И с пиЖдаболами!
Не толерантен.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Вижу народ един как никогда. В едином порыве говносрача.
Так победим.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:


Щас кремблеоты начнут ножками топотать,прибздели наверно стали фейки лохматить.AlexEs,что самый главный и первый кремблиот это не для кого не новость.Иди кури в сторонку и клепай свою кремлепропоганду и ножками не топочи.Я таких ролей насмотрелся кучу,а вот кто за царем стоит ты бла молчишь,удивил накуй свим роликом.Можешь не стараться больше,Царя и так уже выбрали без нас эти дяди  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
И чего Грудини поехал в Германию отдыхать с мочеными яблоками?
В нашей Красной поляне намного лучше и ближе.И дешевле.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
И чего
В красной шубе, с бородой не ты?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
И чего Грудини поехал в Германию отдыхать с мочеными яблоками?
Да какая вам разница, по большому счету? Поехал и ладно, ведь Вы наверняка пойдете голосовать за другого scratch  или не пойдете scratch
Пы.сы. Я в детстве тоже сказки любил, там всегда ДОБРО побеждало... good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
И чего
В красной шубе, с бородой не ты?
Я-дома.Там были зять+дочь+внук.Зять уехал работать с 9-го и 9-го его сменила жена(бабушка).Гуляет с внуком, а дочь катается.Зять деньги заколачивает.Оформляет ИП.Из Газпрома уволился с 31 дек.Теперь будет 6% платить вместо 13% государству.Ну и работать на себя исключительно.По удаленке.
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
alexei:
Да какая вам разница, по большому счету?
Неравнодушен Борисыч к нему (почему-то)  yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
И чего Грудини поехал в Германию отдыхать с мочеными яблоками?
Да какая вам разница, по большому счету? Поехал и ладно, ведь Вы наверняка пойдете голосовать за другого scratch  или не пойдете scratch
Пы.сы. Я в детстве тоже сказки любил, там всегда ДОБРО побеждало... good
Не пойду ни за кого.Зачем? А поцреоты России должны отдыхать в Вологде или на Роза Хуторе в Красной поляне.Или в Бочаровом ручье-как Путини...Германия-это буржуинство.Там может отдыхать Миллер или Жириновский.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

alexei:
Да какая вам разница, по большому счету?
Неравнодушен Борисыч к нему (почему-то)  yes
Я уже писал-почему.Фарс выставлять защитником народа-вора полужида и торговца землёй.
Там при выставлении чуть массовой драки между коммуняками и сторонниками Болдырева не случилось.Грудини выставили с преимуществом в 1 голос.Грудинин и Болдырев и КПРФ
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 января 2018 в 12:52)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум: