Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
,но щас гейропа 1.4 миарда еврей штрафа присудит и посмотрим,как договоримся,выйдем из ВТО или нет,сомневаюсь.
Дык, нам, простым "Ваням", что есть, что нетЬ. Бог им судья, революций хватитЬ!
Пы.сы. Терпеливый и неприхотливый, НО  scratch  Везувий тоже молчит... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
1.4 миарда еврей штрафа присудит и посмотрим
Поживем - увидим, доживем - узнаем.
Последнее время пиндоеврейцы сильно тужатся, а получается жидко.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
кой проект забабахать в одиночку
А больше нечего не увидел?а налоги когда в хату?тока через 10 лет.
А ты уверен?,что пустобрех,че закипел то,правда закипела,не бзди,твой царь будет править.А пустобрехов каждый день показывают и слушаю,особенно как ИГ победили в Сирии,что наверно опять войска втихаря вводить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Последнее время пиндоеврейцы сильно тужатся, а получается жидко.
Красиво сказал good И не потому, что кто-то скажет... Просто -красиво! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А больше нечего не увидел?а налоги когда в хату?тока через 10 лет.
Завод построили? Построили!
Теперь завалим рынок СПГ.
И пох, на всяких клубничных папиков с рвущимися  в клочья пуканами.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
ИГ победили в Сирии
Дык там кроме ИГ говна разного цвета полно.
Пиндосов просили отсортировать - не смогли.
Черных стерли, теперь бомбим зеленых.

Бэтмэн фотки горящего аэродрома покажи, после обстрела.
Не верю, что из 7-9 самолетов ни один не загорелся, а сирийцы этого не увидели, и фоток-видео в сеть не повыкладывали.
Вокруг базы сирийских домов полным-полно и никто, ничего не видел. Ох..ть просто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 12:39)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Об этом чего ОНЕ помалкивают?
Так они об этом и говорят,ты хоть слушай иногда их а не скачи по заготовкам как тебе уже говорили. Эти агрохолдинги принадлежат "очень известным людям" и принадлежат офшорам, получают субсидии и льготные кредиты,и в конечном итоге бабосы там же оседают,а где фермеры? правильно,платят "вечные" кредиты и сеют зерно которое хоть как то можно продать,а где частник который держал свиней и жил т.к работы нихрена нет? правильно,его тоже нет,чума африканская пришла вместе с агрохолдингом,что ему делать? правильно,бухать да сэм гнать,ну или говно кидать идти за 10т в агрохолдинг,ну и так далее можно говорить о всей прелести роста благосостояния,только вот вопрос чьего.
А чего ссылки не вставляешь что например за 17г пальмового масла вдвое больше закупили чем в 16г,к чему бы это,от коров молока мы не видали пока?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
А чего ссылки не вставляешь
Дык вставь, кто мешает?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
,а где фермеры?
ПРодукции у кого будет больше и  дешевле, у крупного завода, фабрики, агрохолдинга или у частника одиночки?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Так они об этом и говорят
Те которые "честными" и не очень способами отжали у крестьян землю?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
ПРодукции у кого будет больше
У двух-трех крупных фермеров будет больше чем в одном комплексе,всё дело в равных условиях которых нет
praktic:
дешевле
Ты знаешь по чем пакет молока в магазине? Я беру за такую же цену у частника 3л банку,так ещё и к подъезду подвезут когда мне надо,потому что тот же агрохолдинг скупает у них ещё в три раза дешевле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 13:00)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ты знаешь по чем пакет молока в магазине?
35-50 рублей? за 3 литра.
Фермер не разорился исчо?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
У двух-трех крупных фермеров будет больше чем в одном комплексе
Пупки не развяжутся у двух-трех крупных фермеров?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Завод построили? Построили!
Теперь завалим рынок СПГ.
И пох, на всяких клубничных папиков с рвущимися  в клочья пуканами
Бла я тебе говорю же кто построил?кто плюшки будет получать с спг?ты штоли или бюджет?

Обстрел был?был МО признало сей факт,а фотке я тебе еще раз говорю - невыгодно показывать,да и на таком закрытом обьекте даже вояки без телефонов.А про войну щас СА не воюет?а кто сегодня окружение прорвал около пригорода Дамаска,а кто вчерась ударный беспилотник сбил на нашу базу.А с чего это гвентокрыл разбилсо внезапно с нашими летунами.?А кто собрался укреплять третиий эшелон обороны нашей базы за щет наших военных из за обстрела.Я тебе говорю,война еще не закончилась и не закончится пока пендосы тама.Показуха царя была перед выборами .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 14:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Бла я тебе говорю же кто построил?
ОАО «Ямал СПГ» - совместное предприятие ОАО «НОВАТЭК» (50,1%), концерна TOTAL (20%) и Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации (20%) и Фонда Шелкового пути (9,9%). так устроит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 16:55)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Я тебе говорю,война еще не закончилась и не закончится пока пендосы тама.Показуха царя была перед выборами .
Никто и не говорил, что война закончилась.
Победили ИГ - черное говно.
Осталось зеленое говно в Идлибщине, которое свозили из окружений на автобусах со всей Сирии.
Потом будут желтое говно - курдов, ставить в стойло.

Разговор шел за самолеты, не за обстрел.
Где фото видео от пожара от обстрела. Вокруг базы толпы сирийцев  и никто, ничего не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 16:30)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Победили ИГ - черное говно.
Это тебе так написали?а ты проглотил.
praktic:
Разговор шел за самолеты, не за обстрел.
Где фото видео от пожара от обстрела. Вокруг базы толпы сирийцев  и никто, ничего не видел.
Ага как раз по базе гуляют с фотиками.А ты докажи обратное,что не кто и не что не постарадало и это фейк,заявление мо,а что они могут заявить?что нас обстреляли и мы лохи,что война не закончилась.
praktic:
Осталось зеленое говно
Не зеленое говно,а пендоское,которое не куды не собираетсо уходить,а с этим говном пендоским вылезет перегной ввиде игила или хуила,какая накуй разница,кто нам срать будет.
Ты лучше скажи куды царь стока деньгов тратит на выборы,тебе на зарплаты или тоже брехня?зачем стока тратить если 86% россиян за царя,вопрос однако.Тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 17:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ага как раз по базе гуляют с фотиками.
В округе дох.я сирийских домов, НИКТО НЕ ВИДЕЛ НИ ПОЖАРОВ, НИ ВЗРЫВОВ.
Когда панцирь сбил ракеты фотки сразу же появились.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
.Я тебе говорю,война еще не закончилась и не закончится пока пендосы тама.Показуха царя была перед выборами .
Как бы - Да и нет. Когда добили всех ублюдков, типа лесных, не вспомнишь? А ведь война (основные, боевые действия закончились), или поспоришь scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты лучше скажи куды царь стока деньгов тратит на выборы
А не пох, кто сколько тратит?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
А не пох, кто сколько тратит?
Самое смешное, может печальное, богатый тратит свои?, а нищий - наши... bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
обили всех ублюдков
alexei:
боевые действия закончились
Совет хочешь,за новостями следи почаще.И основные б.действия как закончились (если так считаешь)то могут и начаться,пендосья не дремлет.
praktic:
А не пох, кто сколько тратит
Не покуй,у нас мост не могут отремонтировать ужк 4й год 50 метров,через речушку на трассе к теще когда еду,в месяц пару тройку человек улитает к речке,пока без жертв,но факт,денег нема у мостостроя,царь не дает,мог бы поделитсо,даже хванарик не могут повесить тама штобы видно было.Зачем тратить на то что не нужно  ,если мона поделитсо.Лучше посмотри как лохов разводят:ГАЗ за Путина,постановка сцены Навальный не причем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 17:56)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
Совет хочешь,з
Прости, не хочешь... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
ужк 4й год 50 метров,через речушку на трассе к теще когда еду,в месяц пару тройку человек улитает к речке,пока без жертв,но факт,денег нема у мостостроя,царь не дает,мог бы поделитсо,даже хванарик не могут повесить тама штобы видно было.Зачем тратить на то что не нужно  ,если мона поделитсо
Нужен луЧШий Царь? или КТО? Поделись, раздумьями... glasses
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Не покуй,у нас мост не могут отремонтировать
Скажи ещё что ваще ничего не делают.
Вот ваши дорожники.
А от деревянных мостов у вас, я сам в ах.е.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: