Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
Если в стране есть проблемы - воюй! Никто с тобой не хочет воевать - воюй со своим народом!
В какой стране нет проблем?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Чубайс наконец-то рассказал, почему его Роснано не смогло сделать ни одного полноценного потребительского продукта - виноват в этом СССР:
Вместе с тем Анатолий Чубайс объяснил, почему рядовой потребитель пока не увидел от РОСНАНО ни одного конкретного полноценного продукта. По его словам, за время советской власти в стране была полностью утрачена культура создания потребительских товаров. В СССР прекрасно развивались крупномасштебные и высокотехнологичные проекты, такие, как космос или ядерная энергетика. А вот создавать нормальный продукт для рядового гражданина страны у нас разучились. Вся советская бытовая техника, все автомобили или электроника были «срисованы» с западных образцов и значительно уступали им по качеству. Хотя. были и исключения:
- Назовите мне успешные потребительские продукты, созданные в СССР?… На самом деле, один продукт был, который миром признан как советский потребительский продукт нового класса. Он назывался "джип "Нива". Джип "Нива" считается мировыми автопроизводителями одним из первых успешных потребительских джипов. Но это, скорее, исключение из правил. ... Масштаб этой раны для экономики страны колосален, мы за 25 лет не сумеем ее преодолеть"
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Я специально спросил про родственников, так как я сл Отцом 16 лет вместе проработал.
В разных подразделениях правда. Так друг сказал:
фигня всё это - только индивидуальный подход.
Вы забываете,что ПГУ и другие управления- это небо и земля. Кадры даже разные. Мне через месяц бе и ме после успешных собеседований прямо сказали: Вы будете мешать брату расти по службе. Он уже 10 лет к тому времени проработал в Конторе из них 7 лет в ПГУ. Зачем мне ему было мешать? К тому же первопричина моего похода за погонами пропала ( призыв в армию после института пиджаком) и я забросил эту тему. В принципе- без особого сожаления. Ну а в 1991 м многие сожалели,что там сидели....стуканами и топтунами. Технари себе место нашли... ПГУ шники тоже. Так что...все что ни делается....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 21:06)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
К тому же первопричина моего похода за погонами пропала ( призыв в армию после института пиджаком)
Приспособленец.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Кстати, ВВП в своё время завернули оттуда и как он в конце концов туда попал - тёмная история.
вот про это ведущие  сотрудники в " зале на 800" как раз друг другу и задавали вопросы не вставая и не хлопая в ладоши. А при встрече с академиком Примаковым,назначенным им начальником встали в знак уважения и аплодировали долго после встречи.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
вот про это ведущие  сотрудники
Щас эти "ведущие" сотрудники у ВВП "на посылках".
Не обидно, не? "Элите".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
вот про это ведущие  сотрудники
Щас эти "ведущие" сотрудники у ВВП "на посылках".
Не обидно, не? "Элите".

А ты у Вики спроси. Или у Алисы.
Те сотрудники все на пенсии в своих коттеджах сидят. Или охраной в банках заведуют
Некоторые топтунами в автослесари пошли...и кто то в Америке... Мне пох где они. Я знаю,где братовы друзья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 21:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
К тому же первопричина моего похода за погонами пропала ( призыв в армию после института пиджаком)
Приспособленец.

Что ж я дурак что ли- сапогом идти служить после института? Не царское это дело. Я в тылу панику наводить был оставлен. Пацифист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 21:28)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
AlexEs:
Чубайс наконец-то рассказал, почему его Роснано не смогло сделать ни одного полноценного потребительского продукта
Вся его деятельность только в этом и заключается - придумывать оправдание собственной никчемности.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Те сотрудники все на пенсии в своих коттеджах сидят.
Там им самое место.
А тот "кому не хлопали и не вставали" вершит мировую политику.
Кто на что способен, как говорится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 22:21)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Трио бандуристов проснулось.😁😁😁 Щас мировую политику рассудят на уровне автослесаря,торговца маслом и ипотечного неудачника...😂😂😂
Не отвечайте,не читаю....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 22:57)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Не отвечайте,не читаю....
Борисыч - ты, прям, как "блогер Горный" во времена, когда тот за крымнаш топил.. Ща если наткнусь, то наоборот ругает.. Переживает за неоправдавшиеся надежды..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Нахальный, начальный, анальный..
Ну! классная тема в массы втиснуть..
Что слева - что справа..
А предъявы то какие?
Что жулье выводит на белый свет?
Удивительно, порой, слышать читать от интересантов конспирологию..
Что, не воруют? Воруют! Что популист? Дык едросов вспомнить лозунги 2003..  facepalm
Молодежь выводит? Ну дык им же (молодежи) жить после нас! Поэтому и выходит "школота"!..
А альтернатива - Сорокин, ну и чуть после: Китайско-Финская граница.. facepalm
А так в целом даже и интересно становится! Застал в сознательном возрасте (более-менее) развал СССР.. Поучаствовал деятельно (по молодости) в терках во время развала другого "ссср"..
Попкорн, да и только! popcorm
Вывод то напрашивается: Даже и "подпрыгивать" незачем.. Попкорн и чуточку терпения! Ну и наблюдать, как похоронит себя система под тяжестью своих косяков..  popcorm
З.Ы.
Было бы что предъявить доказательно - мотал бы срок!..
А так.. Мели Емеля..
Мож прочухаюццо, когда телевизоры перестанут покупать и переключится рынок на мониторы того же размера?  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 01:31)
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Вдогонку!

ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
Дык едросов вспомнить лозунги 2003..
Ещё один дэ'Билл фейками трясет.  facepalm
А навальнер что предлагает?
Как всегда отнять и поделить?
Калки:
Вдогонку!
Можно в двух словах рассказать, о чем чирикает.
Время тратить не охота на дурилку картонную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 05:51)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
praktic:
Время тратить не охота на дурилку картонную.
Честно говоря такую херню несет. facepalm
Лозунги в стиле "Отнять и поделить", а что будет дальше не говорит.
Я не поклонник современной власти, иногда пытаюсь вникнуть чего там Алексей предлагает, а вдруг чего стоящего скажет, но он постоянно какую-то хрень несет. Хорошо если он просто дурак и наивно заблуждается, но он не похож на идиота, значит он преследует какие-то цели и выполняет конкретные поставленные задачи.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Мне больше всего нравится лозунг Алексея что он сделает так, что зарплата у всех будет не ниже 25тыс руб, но умалчивает как он это сделает. Это либо плановая экономика когда когда руководство страны само полностью регулирует цены, зарплаты, кол-во выпускаемой продукции (да, это уже было когда-то).
Либо рыночная экономика остается, но тогда самый вероятный сценарий что все радосные будут получать минималку 25тыс, и такие же радосные покупать хлебушек по 100руб за булку. Офигительная перспектива.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Часто возникает вопрос :если не Путин то кто? вот этот мужик почаму и нет?https://youtu.be/rc7fXFzYovQ
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen 01, А он планирует учавствовать в выборах?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:

betmen 01, А он планирует учавствовать в выборах?

Неизвестно пока,думаю не дадут т.к если народ узнает о нем и услышет чего добился и чем занимается,то шанс ВВП будет минимален.За Путина то голосуют т.к реально нет достойных пока кондидатов,все какие то партийцы и пропендоские,а к ним доверия не у всех .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen:
Неизвестно пока,думаю не дадут
В том то и проблема что по факту нет никакого выбора за кого голосовать.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
нет никакого выбора за кого голосовать
Так вот.Выбрали ужо без нас пионеры в Нижнем с флажками.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Ещё один дэ'Билл фейками трясет.
Ну.. Молодые которые детьми в то время были может и поверят что не было такого..
Я тоже в 2002 еще угорал над этим "фэйком"..  hehe  good
Не так давно же это было. Так кому верить? Своим глазам или тому, что теперь пытаются убедить: "не было", "не было", "не было"...
Правильней по другому внушать следовало бы: было, но враги не дали осуществить! yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Евгений:
Либо рыночная экономика остается, но тогда самый вероятный сценарий что все радосные будут получать минималку 25тыс, и такие же радосные покупать хлебушек по 100руб за булку. Офигительная перспектива.
Хлеб по 250р. будет.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Я тоже в 2002 еще угорал над этим "фэйком"..    
Не так давно же это было. Так кому верить? Своим глазам или тому, что теперь пытаются убедить: "не было", "не было", "не было"...
На заборах тоже всякую х..ню пишут.
Тоже будешь утверждать, что так оно есть.
"Я своими глазами видел, написано, на заборе, значит правда."
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: