Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
К Собянину я отношусь так же ровно, как к Навальному
Вот положа руку на сердце-были недавно выборы  мэра Собянин-Навальный(не искажаю!)- ВЫ считаете ,что Леша на посту мэра Москвы был бы опытнее и более на месте,чем бывший мэр Тюмени и Глава Администрации? Ну скажите правду!!!??? Только без трепотни о коррупции в ЕР и ее разоблачателе Леше? Просто и конкретно-кто бы был лучший мэр???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Мы при каком строе живем?
При капитализме.
При капитализме главное что?
ПРИБЫЛЬ
Тебе не пох, кто эту прибыль получает.
Ты этим капитализмом все мозги засрал,по твоей логике вся гейропа должна уже давно бы например не по хорошим дорогам ездить а в говне по уши на телегах передвигатся,куле,капитализьм же там,однако пока всё с точность до наоборот
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ты этим капитализмом все мозги засрал,по твоей логике вся гейропа должна уже давно бы например не по хорошим дорогам ездить а в говне по уши на телегах передвигатся,куле,капитализьм же там,однако пока всё с точность до наоборот
Пока наоборот.
Они жили хорошо, пока было кого грабить.
И было энергии до х.я.
Наступает эпоха энергоголода.
Вон чё сами пиндосы пишут.
«Путин стал царем мировой нефти»: американский Большой Волк проиграл
Понимаешь о чем я?

Скрепя сердце Блумберг признает, что "стратегия Кремля работает". Российская экономика и граждане России отказались капитулировать перед Западом, несмотря на серьезное экономическое давление, а успех российской военной операции в Сирии помог убедить саудовских лидеров в целесообразности сотрудничества с Москвой. Только взаимовыгодная совместная работа с Россией на энергетическом рынке могла обеспечить улучшение экономического положения Саудовской Аравии и стран ОПЕК в целом. В результате Москва получила значительное влияние на один из ключевых инструментов международного энергетического рынка, который до этого успешно использовался Вашингтоном. Недавние "антикоррупционные чистки", которые потрясли саудовский истеблишмент, привели к тому, что теперь Эр-Рияд еще сильнее сблизится с Москвой, по крайней мере так считают американские журналисты. Более того, один из колумнистов Блумберга даже заявил, что в Саудовской Аравии происходит настоящая "путинизация", видимо подразумевая, что саудовское руководство начало перенимать российский управленческий опыт.

Т.е. пока саудовский королёк "на всех парах" не прилетел в Москву у саудов было всё плохо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 11:55)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Вон чё сами пиндосы пишут.
Они писали что трампа Путин выбрал,ещё много чего говорили,и чё?
praktic:
Понимаешь о чем я?
Не понимаю,что изменится в твоей или моей жизни если Миллер будет больше газа продавать или Сечин с Алекперовым нефти?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Не понимаю,что изменится в твоей или моей жизни если Миллер будет больше газа продавать или Сечин с Алекперовым нефти?
Не продавать, а контролировать.
При этом менять не на резанную бумагу, а на реальные ништяки.

Странный вопрос в целом.
А что в мой жизни изменится, если соседский барыга будет продавать больше труселей.
Прямо - ничего, косвенно - это налоги и пр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 12:24)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
При этом менять не на резанную бумагу, а на реальные ништяки.
Пока что реальные ништяки это и есть резанная зелёная бумага,а когда она уже может быть и перестанет быть ништяком то тогда уже и нефти не будет
praktic:
А что в мой жизни изменится, если соседский барыга будет продавать больше труселей.
Ничего не изменится,ведь он же барыга,налоги не платит,бабло в оффшоры выводит,семья за кордоном,тут он только копеечные китайские  труселя толкает с 500% наценкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 12:54)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
- ВЫ считаете ,что Леша на посту мэра Москвы был бы опытнее и более на месте,
чем бывший мэр Тюмени и Глава Администрации? Ну скажите правду!!!???
Говорю правду: Мэра выбирают себе жители каждого города. И то, что Навальный был на втором месте не маловажно.
А "опытнее или не опытнее" понятие двоякое -что лучше.

Как-то давно, когда внедряли импортное коммуникационное оборудование, я удивился, что на курсы обучения
немцы набирали молодых ребят, а не уже телефлнистов со стажем.
А оказалось всё просто: наши телефонисты привыкли зачищать изоляцию на проводах кусачками,
что крайне недопустимо по ихней технологии. Надо специальным инструментом.
Поэтому и учили молодых ребят работать нормальным инструментом, чтобы и мысли не возникло
лезть с кусачками. Это факт.

Я это говорю к тому, что Собянин имеет "опыт" работы, это понравилось МСК, его и взяли.
А Навальный не токарь и не дояр, у него есть соответствующее образование и команда.
Рассуждать было бы хуже или лучше нет смысла. Но что-либо было бы по-новому.
Но определённый раскол в устоявшуюся коррупционную машину он бы внес!
Надо спросить у москвичей, почему они голосовали именно за Навального?!

Тут у нас некоторые оппоненты, всё капитализмом "размахивают", но в Царской России тоже был
капитализм. И что интнресно было не мало ярких личностей, которым "за Державу обидно"!
Для меня как эталон Путилов Н.И. -сейчас таких нет.
Даже не говоря о его заслугах перед Отечеством, тот факт, что тысячи рабочих несли его гроб
на руках несколько километров до взморья, говорит о том что человек не только строил производства,
но и думал о людях, а не как побольше заработать и отправить в офшоры.
ВСЕ свои капиталы он вкладывал только в России. На строительстве ради неё заболел и умер.
Если не считать политических деятелей, кого ещё так массово хоронили у нас?
Наверно только В.Высоцкого.

На эту же тему:
"Трудно нынче российскому патриоту!
Песков:
Жена гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании."
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 14:45)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
Надо спросить у москвичей, почему они голосовали именно за Навального?!
Потому что он молодой и москвич.Надоели оленеводы из Тюмени и питерские из Кооператива Озеро. Сугубо из протестных настроений.Многие считают что Москвой должен руководить москвич, а не приезжий.Чем москвичам нравился Лужков? Тем,что свой.
ЗЫ
Забыл добавить-что за Навального голосовали не москвичи(по признаку рождения)-а "москвичи" типа Познера-с двумя гражданствами,и молодёжь,то есть записные белоленточники-москвичи.Если бы подобное голосование перенести  к примеру в Тамбов-то там Навальному светило бы 5% а не 27%.
ЗЫЗЫ
Если бы голосование Собянин-Навальнер происходило сегодня-то Леше светили бы 10% от силы, а Собянину все 80 вместо 54%
Москвичи полюбили Собянина как своего и грамотного руководителя города.Да и неплохо иметь мэром бывшего Главу Администрации-всеходы в Кремль открыты.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 13:18)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
в Царской России тоже был
капитализм. эталон Путилов Н.И.
Из-за него царю-капут.
(Maverick, не ты один умеешь играть словами и делать кривые выводы.)
Путилов Н.И. = путиловский завод = Восстание рабочих Путиловского завода  18 февраля 1917 = 2 марта Николай II отрёкся от престола.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
Забыл добавить-что за Навального голосовали не москвичи
(по признаку рождения)-а "москвичи" типа Познера-
"молодой и москвич" - не наказуемо.
А сколько их осталось-то "по признаку рождения"?! ..и сколько кому светило, мы можем только предполагать!
Если бы, да кабы... можем фантазировать долго, ясно одно: Собякин устраивает ЕР! поэтому цыфиры могут быть завышенные. Интересно какие москвичи из вашего "рейтинга" так "полюбили Собянина?!!
Да, что толку об этом говорить.

Знаете РОЙЗМАНА Евгения Николаевича? За него было большое число народных голосов.
Но почему-то "муниципальный фильтр" его не пропустил! Фильтр, который противоречит Конституции,
не выгодный для ЕР!
И заметьте, каждые выборы у нас появляются "разные мульки", выгодные ЕР...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 14:43)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Из-за него царю-капут. Путилов Н.И. = путиловский завод= восстание..
Я писал у Путилове, как о человеке и промышленике!
А тебя куда понесло??!!  crazy ..ну и какой ты сделал вывод про Путилова?!
сказать не чего? -"понесло" к царю...
Мой Вывод:
Похоже тебе дали другие таблетки, раз опять не приплел свои "бананы".
Главное меньше нервничай!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 14:46)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Знаете РОЙЗМАНА Евгения Николаевича?
Вадимович он. Конечно знаем.
Воришка на доверии.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Наиболее примечательным в цитируемом приговоре видится патологическая лживость Ройзмана, причем очень убедительная лживость. Он просто изобилует выражениями «путем обмана» и «злоупотребляя доверием». А такие качества, как правило, закладываются в раннем детстве и присущи человеку на протяжении всей его жизни.

Ну что за на?!
Куда не плюнь, в оппозицию, в жулика попадешь
Шо скажешь, фармдегустатор.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 15:00)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick, какой Ройзман,вы что в самом деле. Это в Питере могут жида избрать мэром...в черносотенной Москве Ройзман - это зубной техник...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
какие москвичи из вашего "рейтинга" так "полюбили Собянина?!!
у меня нет рейтинга. Его полюбили пенсионеры. А их в МСК 3 млн. Его полюбила молодежь за парки велодорожки и европейский город. Его полюбил я например- за чистоту и порядок и за транспорт. Его полюбили мои друзья- бизнесмены мелкой руки. Не ларечники и не шалманщики. Если его не любят в других городах- мне фиолетово..
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Суд обязал Навального вернуть пожертвование в 50 тысяч рублей

Иск был подан к начальнику штаба Навального Леониду Волкову. Сам Навальный проходил по делу в качестве третьего лица.
В иске Костенко указывает, что в июне 2017 года узнал из интернета о деятельности Навального и стал его сторонником, «так как поддерживал его по многим вопросам».
На сайте 2018.navalny.com, указывает истец, он прочитал, что оппозиционер с помощью Волкова собирает пожертвования на свое выдвижение в президенты РФ, после чего в августе перечислил ему 50 тысяч 100 рублей.
Однако позже Костенко выяснил, что на сайте Навальный и Волков умолчали о невозможности выдвижения оппозиционера кандидатом на выборах президента РФ из-за наличия у него двух судимостей.
«Навальный и Волков не рассказали мне и другим жертвователям о судимости, препятствующей регистрации Навального как кандидата в президенты. Умолчав о наличии ограничений на выдвижение Навального, умышленно ввели меня в заблуждение, то есть совершили мошеннические действия, злоупотребив моим доверием для завладения принадлежащими мне денежными средствами», — говорится в исковом заявлении.
Также истец отметил, что не понимает, почему пожертвования собираются не на счет Навального, а на счета Волкова, который, по утверждению Костенко, «уклоняется от публикаций подробных отчетов о тратах собранных денежных средств и на вопросы не отвечает».



Ещё и деньги возвращать не хотели.  facepalm
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Нам велели сбить южнокорейский лайнер
Начались наезды на Кимушку.
Какие же они предсказуемые эти пиндосы.
Методички никогда не меняют.
Ситуация с Каддафи, один в один
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
какой Ройзман,вы что в самом деле.
Вы о чЁм?! (кстати сегодня праздник буквы "Ё" !!)
Я привел Ройзмана не по его национальности, и Питер и Москва тут не при чем!
А из-за его популярности в Екатеринбурге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 15:56)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Однако позже Костенко выяснил
Костенко не последний в политических играх... это ещё мелочи.
Что дальше "высосут из пальца "единожулики", можно только гадать.
ВСЕ знали (уже несколько лет) о судимости Навального, а Костенко оказывается нет!
может он глухой? а читать он когда научился? ..а ты и уши развесил.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 16:34)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Навального, а Костенко
Верни деньги.
Сложно?!
Надо до суда довести.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Информация к размышлению:
- Украинский миллиардер Дмитрий Фирташ, арестованный в Вене, и российский сенатор Сулейман Керимов,
задержанный в Ницце, продают личные Boeing BBJ2. Каталожная цена каждого самолета — $96 млн,
расходы — от $7 млн в год.
- Ракета «Союз-2.1б», стартовавшая с нового космодрома «Восточный», не вышла на связь.
Стройку «Восточного» стоимостью 84 млрд рублей курировал Дмитрий Рогозин, из-за расхищения бюджета
проекта осуществлена серия арестов. Официально пуски ведутся 1,5 года, но фактически
с апреля 2016 года ни одной ракеты запустить не удалось
- Потерянные вчера под руководством вице-премьера Дмитрия Рогозина космические спутники
были застрахованы на 2,6 млрд рублей в компанией «Согаз», акционером которой
является Михаил Шеломов. Будучи родственником Владимира Путина, он получает 5,5 млн рублей в день (личный доход)
(из "футляра для виолончели)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 18:27)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
А из-за его популярности в Екатеринбурге
Ну мы тут в большой деревне и не слыхали о таких ройзманах.У Вас там у питерских обостренное восприятие оппозиции и ее роли в современной российской действительности.А у нас просто и ясно-Жид и Баба президентами в России(мэрами) не будут никогда.Хватит с нас Райки Горбачевой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
Потерянные вчера под руководством вице-премьера Дмитрия Рогозина космические спутники
были застрахованы на 2,6 млрд рублей в компанией «Согаз», акционером которой
является Михаил Шеломов. Будучи родственником Владимира Путина
Ну теперь то понятно-КТО камни под косы подбрасывает и песок в буксы подсыпает.А то мы думали-это поп кадилом размахался сильно и повредил тонкую-тонкую обшивку разгонного блока!!!Без кувалды и невесомости.
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
Ну мы тут в большой деревне и не слыхали о таких ройзманах
Ваше право. Просто "слышу то, что хочу слышать". Вы о "бане" я о Ройзмане.
Так какой смысл отвечать, раз не слыхали?
М.Жванецкий:
- "Мы не ели, но он ел. Давайте спорить с ним о вкусе омаров до хрипоты..."
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 18:37)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
продают личные Boeing BBJ2. Каталожная цена каждого самолета — $96 мл
А начальный и ко полтиник вернуть не могут, или не хотят.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
о Ройзмане.
С уралмашевской ОПГ.
Привет жуликам!
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: