Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
но сами не едут.
Кто не едет? Дядя,вы проснитесь уже,на вас у вас пол центральной России работает,не говоря про остальных братьев

Если нас в МСК при СССР в 1991 г было 7 млн,а сейчас только зарегенных 13 и никакого производства нет,то кто на кого работает? Понаехавшие с полроссии и братья сами на себя?? Или это 6 млн дворников и строителей приехали??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
и никакого производства нет,то кто на кого работает?
Москвичи за всю Россию отдуваются?
boris55:
Или это 6 млн дворников и строителей приехали??
А для тебя секрет что на всех стройках 90% приезжих вахтами работают? А последнее время вообще "труба", кидалова с деньгами стало больше,задержки по несколько месяцев,желающих русскоязычных всё меньше и меньше,высвободившиеся места занимают сам знаешь кто,если я тебе расскажу как сейчас строят то всё равно не поверишь,так что лучше верь в свою легенду а не в мою
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А для тебя секрет что на всех стройках 90% приезжих вахтами работают
Строят то что? Жилье? Кому его столько надо то? Москвичи вряд ли скупают все жильё,что непрерывно строят и строят? Ярика спросим? Думаю,что строителей таджикских и дворников в МСК не 6 миллионов.
То есть понаехавшие строят и обслуживают не столько москвичей,сколько понаехавших. Самих себя. У нас дворники есть. Человек 30 в дэзе. А дом весь(452 квартиры) сдан на 2/3 чуркам . На рынке работают. Не на меня и москвичей. Они мне Нахер не сплюнулись. И склады и черкизоны и вся шваль мне тут не нужна. Я их звал? Если тебе негде работать,причем тут я?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
А последнее время вообще "труба", кидалова с деньгами
100% СОГЛАСЕН. на Севере та-же х.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Строят то что? Жилье? Кому его столько надо то? Москвичи вряд ли скупают все жильё,
facepalm И это говорит москвич....,а может какой ты нафик танкист москвич?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Строят то что? Жилье? Кому его столько надо то? Москвичи вряд ли скупают все жильё,
facepalm И это говорит москвич....,а может какой ты нафик танкист москвич?

А что калачист лучше москвича знает кому нужно столько жилья?
Щас вот наконец то рынок рассосётся- пятиэтажки под снос.
А до этого- что,москвичи плодятся что ли усиленно? Вон один зять приехал- купил в ипотеку одну квартиру,щас купил вторую. Второй зять приехал,купили в ипотеку квартиру. Платят.
Квартиры в МСК скупают и для жилья р для инвестиций немосквичи в основном. Откуда стало 13 млн??? Калач и Улан удэ.чурки и чучмеки. И просто братья.
Конечно- не Питер..
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
boris55:
Строят то что? Жилье? Кому его столько надо то? Москвичи вряд ли скупают все жильё,что непрерывно строят и строят? Ярика спросим?
Строят много... А в последнее время наметилась тенденция строить заведомые трущобы, многие наслышаны о Ленинградских дворах-колодцах, где на три-четыре парадных два три парковочных места и до дна колодца солнце не достаёт, сейчас строят кварталы где огромные дворы без парковок и солнце так же не поднимается столь высоко, что б смогло "достать" дно двора т.к. в старых дворах-колодцах максимум 4 этажа по две квартиры, а в новых 20 и более. Рядом построили квартал "Юность", в квартале вообще не предусмотрены парковки!!! По этой улице я раньше пробки объезжал... сейчас эта улица сама сплошная пробка.
Вот вопрос: какими то документами оговаривается количество парковочных мест на душу населения???
нашел... оговорено, но весьма расплывчато: СНиП 2.07.01-89*
6.3. Пропускную способность сети улиц, дорог и транспортных пересечений, число мест
хранения автомобилей следует определять исходя из уровня автомобилизации на расчетный
срок, автомобилей на 1000 чел.: 200—250 легковых автомобилей, включая 3—4 такси и 2—3
ведомственных автомобиля, 25—40 грузовых автомобилей в зависимости от состава парка.
Число мотоциклов и мопедов на 1000 чел. следует принимать 50—100 единиц для городов с
населением свыше 100 тыс. чел. и 100—150 единиц для остальных поселений.
Число автомобилей, прибывающих в город-центр из других поселений системы расселения,
и транзитных определяется специальным расчетом.
Указанный уровень автомобилизации допускается уменьшать или увеличивать в
зависимости от местных условий, но не более чем на 20%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 23:57)
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Виталик:
А последнее время вообще "труба", кидалова с деньгами стало больше...
Ничего удивительного. Единороссы рулят!
Интересная тенденция наметилась у "наших" олигархов.
"Единая Россия" -честь и совесть нашей страны! Но почему же такая "заразная эпидемия"
всё больше пронзает её членов?! - Заработанное или наворованное вложить в заграницу,
безразличие к Державе-Родине, получить двойное-тройное гражданство,
максимально "выдоить" свою страну и сбежать...
- Надо будет почитать Манифест ЕР, может там есть четкие указания?
facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 11:01)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maverick:
Ничего удивительного. Единороссы рулят!
А ими черножопые кавказцы.Где бы че не прозошло в Москве дтп и еще стрелялки всякие,везде черные.И управы нет на них.Даже щас опять поймали багдасаряншу ужо без прав нарушала:В кремле прокометировали сей факт,,,,,бла какая важная деталь пипец,в кремле прокоментировали,да блин в свои времена лубой патрульный бы её в кутузку закрыл.А тут оборзели вообще....и опять План перехват
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 11:17)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
опять поймали багдасаряншу ужо без прав нарушала
Всё по закону-езда без прав-15 тыс руб.Можешь на любом проверить.Только у неё есть 15 тыс-а у тебя нет.Какая разница-у человека с какой фамилией нет прав за рулем?Плати 15 тыс и езди!
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Как говорил М.Жванецкий:
"Жаль, жаль что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...!"
Мне тоже жаль, что так и не удалось найти ссылку на Манифест ЕР 2003 года даже на ER,ru.
На официальном сайте ЕР только ежегодно корректируемый устав. И естественно не удалось
найти финансовый Отчёт ЕР хоть за 2016 год, похоже это секрет для россиян.
boris55:
Плати 15 тыс и езди!
а ответственности за систематические нарушения уже не существует?!.. для них.
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maverick:
ответственности за систематические нарушения уже не существует?!.. для них.
Для них нет.
boris55:
Всё по закону-езда без прав-15 тыс руб
Если бы я катал так,то давно в кутузке парился и без комментов с Кремля.Вот Боря в чем разница.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
а ответственности за систематические нарушения уже не существует?!.. для них.
Ответственность за систему есть только при ЛИШЕНИИ прав(за пьянку например) и повторном усаживании за руль без прав. 15 суток и далее по списку.
А за ОТСУТСТВИЕ прав (ее лишили по медицинским показаниям)-системы нет. 15 тыс хоть 3 раза в день.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Если бы я катал так,то давно в кутузке парился и без комментов
У тебя нет денег и нет адвоката -как у неё.
Адвокат четко укажет-прав не лишали за наказание.Их нет просто-как нет.Здоровье не позволяет получить.А за это наказание-15 тыс.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кроме вышеуказанных санкций, также возможно использование наказаний по статье 27.12 и статье 27.13. Согласно ст. 27.12 водитель может быть отстранен от управления ТС, а по ст. 27.13 возможно задержание автомобиля и размещение его на специализированной автостоянке.
Вон у меня в 2019-замена прав.Надо справку получать.Приду-а мне говорят-не можем дать...здоровье плохое.И я к примеру сяду за руль без прав.
15 тыс при каждой остановке. Если учесть-что последний раз у меня права на дороге проверяли в 2008 году(я даже обстоятельства помню)-а с тех пор больше НИ РАЗУ не останавливали(Логан и пенс очкастый-чего его останавливать??)-то я могу ездить как Мара.Были бы деньги...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 13:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Тут Бенз дорожает а вы со своей шмарой
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Виталик:

Тут Бенз дорожает а вы со своей шмарой
У меня с лета ценник без изменений на Газпромнефти 39,75руб за 95-й.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Тут Бенз дорожает а вы со своей шмарой

Дык мы бензином не пользуемся в Москве.на бензине таджики ездят
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вот ведь!
Какие жестокие руси.
Прибалты сами хотели разорвать с оккупационным прошлым путем отключения от кольца энергоснабжения, но к 2025 году.
Но этот жестокий Путин и олигархи, и Медведев с уточками, и Единая Россия в полном составе коварно отключают электроэнергию прибалтам вот прямо щас. Чё ждать то?
РФ в 2018 году завершит мероприятия по выходу из ее энергосистемы стран Прибалтики
Видать наворовали прибалтийских денег, что даже уже от них отказываются.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 21:31)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Вот ведь!
Ну дык а что страшного то?
Если бы не были готовы, то и не подпрыгивали бы..
Это нам больше в минус.. Теряемс клиентов, однако..  facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Ну дык а что страшного то?
Да не, ничего, совершенно.
К веерным отключениям быстро привыкнут.
Как и к отсутствию транзита через их порты.
Русофобия скоро будет стоить очень дорого.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Минэнерго
"Учитывая, что к 2025 году планируется увеличение максимума потребления мощности по ЕЭС (Единой энергосистеме) России на 16,8 ГВт (до 167,9 ГВт), накопленные к настоящему времени избытки мощности могут быть исчерпаны и ввод новых генерирующих объектов потребуется уже начиная с 2025 года", — отмечают в министерстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 21:41)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Русофобия скоро будет стоить очень дорого.
Она и сейчас стоит немало, но раз проводят "русофобию", значит не все так плохо у них..

З.Ы.
Есть на что "русофобствовать"..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 21:45)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Она и сейчас стоит немало, но раз проводят "русофобию", значит не все так плохо у них..
Значит будет ещё лучше, без нашего электричества, при свете лучины.
Нам самим скоро его не хватать будет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Нам самим скоро его не хватать будет.
Какие то в планах энергозатратные движухи?  shock
praktic:
Значит будет ещё лучше, без нашего электричества, при свете лучины.
Душа болит за бывших наших "братьев"?
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: