Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
boris55, куда ж твой либерализьм то делся? Или тоже с одного аккаунта несколько человек пишут посменно?  
Так либерализм и порядок это вполне сочетаемые понятия.Как и нелюбовь к комсомолу с признанием его идеологической необходимости для молодежи в наше прошлое время и отсутствие идеологии для молодежи СЕЙЧАС вполне даже опасно и вакуум заполняется"уточками и кроссовками".Или пытаются заполнить попами-торговцами сигаретами и алкоголем в 90-е годы(я патриарха так называемого имею в виду).А потом-я разве в ЛИБЕРАЛИЗЬМЕ признавался и агитировал?Это меня некоторые коллеги пытались обидеть словом "либерализм". А оно вполне даже неплохое и отрицает призывы к неповиновению и сборы в манифестации.Заканчивающиеся майданами и стрельбой из танков и БТРов по зданию правительства и телецентру и толпе.Нах мне и моей молодёжи(детям моим) такие 90-е в наше время.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2017 в 20:00)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
МГТУшную вспоминаю шутку.. Если ты дурак совсем - иди учиться на АМ!  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
МГТУшную вспоминаю шутку.. Если ты дурак совсем - иди учиться на АМ!  
В МГТУ уже не было факультета АМ.Он был в МВТУ(Московском Вокально-Танцевальном Училище).Я учился на М7-"Роботы-манипуляторы"
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
В МГТУ уже не было факультета АМ.Он был в МВТУ
Аббревиатурой меряццо.. Фу! Университет, училище.. Вот предъявите кому незнающему: Мол я УЧИЛИЩЕ закончил! (если в подробности не вдаваться какое именно) - так тот посмеется и рукой махнет: А, мол, знамо дело! ПТУшнег!..  laugh
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 20:17)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Почему протестувальников в германии пиз..ть можно, а у нас нельзя?
Пи..ть нужно всех если заслужили,но я немного не о этом,я имелл ввиду у нас любое недовольство или иное мнение чем у власти сразу переводится в разряд политических и начинается истерика,а дальше
Виталик:
на тебя смотрят как будто ты из пятой колонны или из левых голубых 3,14дарасов
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:
я имел ввиду у нас любое недовольство или иное мнение чем у власти сразу переводится в разряд политических и начинается истерика,а дальше
Да лана те! Аль Кин-дза-дза  не смотрел?  shock  
А теперь вот в намордниках и улыбаццо!..  hehe
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Вот предъявите кому незнающему: Мол я УЧИЛИЩЕ закончил! (
Ну если Училище было еще Императорским Техническим-то это Училище у нас в стране знают хорошо.А вот МГТУ аббревиатуру бывшие выпускники МВТУ не признаЮт вовсе ни разу.Я закончил Училище.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А вот МГТУ аббревиатуру бывшие выпускники МВТУ не признаЮт вовсе ни разу.
Конфликт поколений, как я понимаю.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Я закончил Училище.
ПТУшнег чтоле?!   shock  joke
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
А вот МГТУ аббревиатуру бывшие выпускники МВТУ не признаЮт вовсе ни разу.
Конфликт поколений, как я понимаю.
Нет.Просто история.Которая началась давно.Еще в 19 веке.А Технический Университет-это название маразматическое и логически неверное.Университет-это название учебного заведения Многих отраслей  науки-с разными направлениями-Мехмат,био,хим,лингво,мед,ино,историчекий.Другое учебное заведение.Название МГТУ было навязано руководству ВУЗа и преподавательскому составу МинВУЗом-так как финансирование ВУЗа и Универа абсолютно разное.Тогда(в 1989 г) это имело решающее значение.Сейчас Заборостроительных Университетов в стране-масса.Но МГУ-один
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
МГТУшную вспоминаю шутку.. Если ты дурак совсем - иди учиться на АМ!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Димона стоит копейки в масштабе доходов страны.
Это за какие такие заслдуги он должен иметь? это первое,второе таких как димон пруд пруди,даже глава какого нибудь мухосранска при приходе к кормушке начинает строить эти самые дворцы на глазах у народа,не стесняясь
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Это за какие такие заслдуги он должен иметь?
Он не должен иметь.Но организовывать в Москве майдан ради имения Димона-мне лично и моим знакомым не надо.У себя организовывайте майданчег -против местной держиморды.Мне хватит 90-х.И моих детей на майдан против Димона вести не надо.Даже с именем Аннального на устах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 21:19)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55 +1
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
А то за уточек и кроссовки школоту отмудохать?  
ОНИЖЕДЕТИ-знакомая методичка
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
iap:А то за уточек и кроссовки школоту отмудохать
-а че остается, если учитьсяучитьсяиучиться не канает! теперь, ППиП-ь!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
ОНИЖЕДЕТИ-знакомая методичка
Т.Е. пущай воруют? А кому не нравится - велкам в автозаки..
Не, ну.. эмоционально права не имею (поскольку не был)..
Методичка методичкой, а историю никто не отменял.. Чем круче клапана завинчивают - тем мощнее будет взрыв!..
Проецируя доходчиво - взрыв сгущенки по стенам и потолку кухни.. В скороварке то я сам клапан предохранительный разобрал и пружинку с шариком вынул, но я то использую скороварку узконаправленно.. А поди кто перец фаршированный в той скороварке попробует приготовить.. Да и любое другое блюдо!  shock Поэтому держу в недоступности от близких ту скороварку (правильную) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 22:00)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Т.Е. пущай воруют? А кому не нравится - велкам в автозаки..
НЕ...вы сами идите, а детей не посылайте-это не по законам улицы.Ну и велкам в автозак...а не на дачу.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
iap:
пущай воруют
кто? с 315поста???
не похожи они на воров. значит -
iap:
в автозаки
-им и место...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Чем круче клапана завинчивают - тем мощнее будет взрыв!..
Не, если вовремя "спрофилактировать"-одних отмудохать,других напугать,третьих купить велодорожками и фестивалями.А главарей так просто неподалёку.Раньше их в Цурих высылали и в Шушенское.Кое кого столыпинским галстуком награждали.Мало.Немцы прислали обратно в пломбированном вагоне. Ну и пулеметами в Новочеркасске при СССРе клали.Нацгвардия с разрешением применять оружие-это проще,чем танки из Таманской вызывать.Ехать далеко.
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
НЕ...вы сами идите, а детей не посылайте-это не по законам улицы.Ну и велкам в автозак...а не на дачу.
Вроде как в адеквате чел, а повторяет мантру фекалоносца.. Я то никого не посылал!!! То что в предъявах ко мне насчет "школоты" подбитой мною.. Так это только в фантазиях фекалоносца (Достоевскаго зело перечитамши).. Я то на улицах свое отслужил.. Теперь дело за молодыми!.. Дочка пока еще не доросла.. Зато многое понимает! (смеялись с ней после 1.09) мол наша школа - кузница кадров! В любой точке планеты наши выпускники смогут на пальцах объясниццо! И флаги в этот момент выносят..  hehe Пиндосий зажали! В кач-ве англояза вынесли еще более гадкий юнион джек среди прочих (чьи языки преподаются в той школе).. Северокорейский тоже зажали..
Походу, крайностей чураются! (это в плюс им!  good )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2017 в 22:19)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

iap:
Вот предъявите кому незнающему: Мол я УЧИЛИЩЕ закончил! (
Ну если Училище было еще Императорским Техническим-то это Училище у нас в стране знают хорошо.А вот МГТУ аббревиатуру бывшие выпускники МВТУ не признаЮт вовсе ни разу.Я закончил Училище.
Согласен!Бауманка (МВТУ)это бренд ещё тот!И что такое МГТУ.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Byrmistr:
Согласен!Бауманка (МВТУ)это бренд ещё тот!И что такое МГТУ.
Ну дык тогда какие обидки если РФ не уважают?
Вот СССР то да! А РФ - х*ета из под ногтей?..
Аналогии понятны? (надеюсь)
З.Ы.
Развернуть если..
Если тот же диплом защитили, но парой лет позже.. Ну т.е. прощелыги и не заслуживающие мнимания ботаны-уродцы..
Ну.. Так держать!  good
Будет! кому меч и щит ковать пиндосий!
Ё!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 22:35)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Он не должен иметь
Не должен но пускай имеет? Странная логика у пенсионеров,пускай страну и нас с вами обворовыаают но "лишь бы не было войны"© Да и откуда засела в головах такая категоричность,или пускай как есть или революция и переворот. Вот на этой "игле" и сидим мы все сейчас,сидите на жопе ровно и не вякайте а то как у хохлов будет,а попытка спросить что то с власти заканчивается я уже говорил как.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
а то как у хохлов будет
-а хочешь сказать=не будет? или тут дураки все. правильно борис55 говорит, не нравится-
boris55:
.У себя организовывайте майданчег -против местной держиморды.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: