[РЕШЕНО] Помогите решить проблему!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Заречный:

Kuzovlev, Попробуй колесья переставить перед-зад. Может поможет  scratch
Пойду по другому пути, поменяюсь с товарищем передними колесьями.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Kuzovlev:
Пойду по другому пути, поменяюсь с товарищем передними колесьями.
Зад тоже может потряхивать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Kuzovlev:
, поменяюсь с товарищем передними колесьями.
Вот ЭТО - правильный подход !
============
А мы тут..трем  facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
praktic:
Зад тоже может потряхивать.
Может !
========
На задке - потом перебросим , если с переду не помяняетсу ситуевина  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
2:

praktic:
Зад тоже может потряхивать.
Может !
========
На задке - потом перебросим , если с переду не помяняетсу ситуевина  laugh

АГА !
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Kuzovlev:
АГА !
Хорошо- когда есть с "кем махнутьсо " на время  yes
Я думаю- найдется в этом деле конец  с приемом " подкидки"car
Удачи ! beer
===========
Результат интригует... yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
Прошлым летом было ощущение неравномерного движения на малой скорости. Поочередно поднимал каждое колесо домкратом до отрыва от земли и вращал колёса рукой. Нашёл два гнутых диска, но не как от удара об край ямы, буквально овальные. Заметил только когда вращать стал наблюдая с внутренней стороны. Заводское литье как пластилин. Выправили диски в шиномонтаже и машина нормально поехала. Задумался о замене дисков. Думаю стальные диски купить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 20:02)
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
praktic:
Зад тоже может потряхивать.
Не критично. Можешь и не почувствовать. По крайней мере я на девятке не чуял, хотя если вперёд ставил, то трясло и то же на определённых скоростях (40-60км/ч - где-то так).
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Kuzovlev:

Заречный:

Kuzovlev, Попробуй колесья переставить перед-зад. Может поможет  scratch
Пойду по другому пути, поменяюсь с товарищем передними колесьями.
Ага подложи другу свинью. Всё проще. Поменяй местами передние колёса, если биение уйдёт на другую сторону меняй по очереди назад. Так определишь плохое колесо.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Сейчас вдруг в голову пришло. Когда только начал искать эту гадость заехал на яму. Колеса передние поддомкрачивали и смотрели что да как. Определили, что на правом переднем биение и поменяли с задним, но в итоге ничего не изменилось. Кстати там же увидел как крутится привод с биением. Вот после того как замена местами колес ничего не дала я и поехал к шиномонтажникам, но и там все голеса прошли проверку и на некоторых даже повернули резину, чтоб уменьшить количество грузиков. Т.е. колеса проверены-перепроверены и поменяны местами. Результата НОЛЬ. А биение переднего колеса было по банальной причине : наслоение грязи и ржавчины на привалочные поверхности диска и ступицы. Пришлось все диски и ступицы чистить насадкой на дрели.
Вот такая история.
Если не колеса, то что еще? Сегодня ездил прислушивался-присматривался. Показалось, что именно на 2000 оборотах это проявляется и конечно же больше всего чувствуется на 4 передаче.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Kuzovlev, у меня биение было когда внутренний шрус на левом приводе подзакусывать стало. Только у меня это неожиданно получилось. Уехал от дома за 130км утром на скорости до 120км, день машина постояла, а вечером при скорости 60км/ч и выше такой расколбас начинался, всю машину лихорадило. Дотащился до дому потихоньку, а на следующий день привод поменяли. Уже несколько десятков тыс км прошел, все нормально. Может у меня и были какие-нибудь "звоночки" вибрации, но я ничего не замечал пока серьезная вибрация не началась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 12:21)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Добавлю к выше написанному мной. Уже был на летней резине, но утром попадал на снег и лед. В пробуксовку машина впадала соответственно легко. Так вот, когда колесо переднее шлифовало машину трясло не по детски, такое ощущение, что колесо аж прыгает и отрывается от земли.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Как вариант, было на другом авто. В  биении на скорости после 80-90 км/ч, была виновата задняя стойка.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Kuzovlev:

Добавлю к выше написанному мной. Уже был на летней резине, но утром попадал на снег и лед. В пробуксовку машина впадала соответственно легко. Так вот, когда колесо переднее шлифовало машину трясло не по детски, такое ощущение, что колесо аж прыгает и отрывается от земли.

Ну это стойки.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Вот ведь какое развитие тема получила!
К модерам: Может в кофейню-флудилку перенести, чтоб на проблемы кажный мог поплакаться (если не совсем "Гадость дня!")..
Ну а по теме:
помогите решить проблему! Теща доче полнейший бан на чипсы и жвачку сделала.. О том что это нездорОво и сам в курсе.. То что доча меня пытается привлечь в кач-ве стороны в дискуссиях тоже понятно.. Ищет "слабое звено".. Мама против бабушки слова не имеет.. Не, ну иной раз выскажется, потом неделю мучается.. Когда я на место ставлю бабушку - сразу от мамы наезд! Ты хам и не уважаешь старших! Ну итд итп..
Поскльку ребенок с 5 лет начинает приспосабливаться к социуму.. (врать начинает).. (до 5 лет даже если и соврамши - то мимика демаскирует..)
Ищем выходы дабы и не соврать вот тупо прямо! Но и ништяков не лишиццо.. Вот ведь где политика! И не соврать (чтоб не подловили) и обещания выполнить!
Ох! Тяжела отцовско-мужеская доля!  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 17:52)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
iap:
Теща доче полнейший бан на чипсы и жвачку сделала
Было за что или типа надо есть полезное???
Если второе: сажай тёщу и жену на диету манно-геркулесовую, им оч полезно будет =)
Мои бармалейки (сыны) должны "заработать" на право покупки "капризки" в магазине... но то что куплено "на стол" - это для всех, и вредное и полезное... естественно за исключением совсем уж "взрослых продуктов" типа пива =)
У нас обратная проблема, бабушка балует и шагу не даёт ступить самостоятельно, а бармалеям уже по восемь лет, они окружающий мир должны изучить с отверткой и молотком в руках, пришлось рации купить, вроде и на связи, а вроде и свободное передвижение. Доходит до смешного, приезжаю на дачу и слышу восторженные детские вопли: Папа приехал, ща работать будем =)
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
iap:
Ох! Тяжела отцовско-мужеская доля!  
таки ДА, а может быть иначе?
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
dimid:
сажай тёщу и жену на диету манно-геркулесовую, им оч полезно будет =)
Та не.. Теща и так на своей диете.. (брезгует всем, что не ее руками приготовлено)..
Моим то дамам (моя и доча) моя стряпня нравится! Даже дедушка (покойный) предпочитал мою стряпню.. (чем вызывал дикую ярость бабушки) laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
iap:

dimid:
сажай тёщу и жену на диету манно-геркулесовую, им оч полезно будет =)
Та не.. Теща и так на своей диете.. (брезгует всем, что не ее руками приготовлено)..
Моим то дамам (моя и доча) моя стряпня нравится! Даже дедушка (покойный) предпочитал мою стряпню.. (чем вызывал дикую ярость бабушки) laugh

Так можно подставить под удар все жирное, мучное и жареное.
И посадить строгих жунщин на строгую диету. Типа ребенку сладкого нельзя? Так покажите пример ЗОЖ.
Правда млжно отхватить что и сам попадешь под раздачу.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Инженегр:
Правда млжно отхватить что и сам попадешь под раздачу.
Для пополнения калорий есть обед на работе. Ну, или гараж - с пивом и воблой.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
наивный:
Для пополнения калорий есть обед на работе. Ну, или гараж - с пивом и воблой.
Калорийный баланс этанолом поддерживаю (когда противопоказаний нет на седня-завтра)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
oapv:

voock:
Вы таки не правы
я таки прав, т к больше чем уверен, что данную книжку вы даже и не открывали, поэтому пока есть возможность - изучайте https://yadi.sk/i/ZzaB2vgfi2zUY
Огромное спасибо,за консультации.Я свою проблему решил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3