Летняя встреча 2017: Ларгусу 5 лет! До чего докатились?

  
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
Роман:
Добрый вечер! А по организации так и ничего? Читал о прошлых встречах, там просто все скидывались, мне было проще так например, да наверное и многим, просто дорога займёт много время и что то везти с собой не очень удобно, выезжать рано придётся, готовое можно и не довезти.
роман вы можите по ходу движение чего нибуть захвотить магазины рядом будут

Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 29
ладно решим что нибудь, мангал с собой тащить надо или кто то организует?
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 29
Жека25:

https://yandex.ru/maps/?utm_source=geoblock_maps_moscow&ll=36.720717%2C56.193133&z=11&mode=routes&rtext=56.204246%2C36.974118~55.884709%2C37.440783&rtt=auto&rtm=atm
вот ссылка Из Москвы до озера Сенеж можно добраться на автомобиле. Вначале нужно ехать по Ленинградскому шоссе
(трасса Е105) до Солнечногорска, а уже в самом городе повернуть направо, на Тимоново.

Жека я как понят ты местный, может подскажешь как мне лучше с талдома доехать, а то я там изменил на свой город он мне дорогу показал, я там никогда не ездил, если не трудно подскажи как будет лучше
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 29
а что так мало желающих?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Усе бульбу садют.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
Роман:
Жека я как понят ты местный, может подскажешь как мне лучше с талдома доехать, а то я там изменил на свой город он мне дорогу показал, я там никогда не ездил, если не трудно подскажи как будет лучше
доедь до бетонки и уйди на дмитров там далее на солнечногорс и ты там

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Ветмен,так бульбу помоему в конце апреля начало мая сажают или у вас по-другому?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
nsv5779-Сергей:
Ветмен,так бульбу помоему в конце апреля начало мая сажают или у вас по-другому?
У вас в Орле поди лето давно, а у нас на "северах" люди ещё не всё посадили, яблони без листьев стоят, температура выше 12-13 не подымается и заморозки часто бывают.Последний раз тепло по летнему 1 мая было, а снег позавчера подсыпал. И всё это всего 400 км от Москвы на север.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
paz76,мы то на юге живем,ага.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 29
paz76:

nsv5779-Сергей:
Ветмен,так бульбу помоему в конце апреля начало мая сажают или у вас по-другому?
У вас в Орле поди лето давно, а у нас на "северах" люди ещё не всё посадили, яблони без листьев стоят, температура выше 12-13 не подымается и заморозки часто бывают.Последний раз тепло по летнему 1 мая было, а снег позавчера подсыпал. И всё это всего 400 км от Москвы на север.

Привет! А у нас не было снега
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
Приглашаем для участия в подготовке и проведении летней встречи любителей автомобилей "Платформы-В0"

В этом году исполняется пять лет автомобилю Лада Ларгус.
Не секрет, что с его помощью на ОАО АВТОВАЗ отработана технология производства множества собственных моделей, а также автомобилей Renault и Nissan. Одинаковые технические решения, узлы и агрегаты встречаются на Ларгусе, Логане, Сандеро, Альмере, в Весте и Икс-Рее, что уж говорить про Дастер, Террано, Каптюр, Кашкай, Куб, Микру и многих других.
Пять лет - это рубеж. На этом этапе уже можно многое рассказать, поделиться опытом с новичками и ... задуматься о смене автомобиля.

Приглашаем Вас принять участие в подготовке и проведении очередной летней встречи любителей автомобилей "Платформы-В0" на тему
"ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ!"
Время: 10 июня (суббота), встречаемся в 11 часов в Срлнечногорске, затем переезжаем к озеру Сенеж. Кто не успеет, связь и навигация по телефонам прибывших. (Будут указаны).
Место: озеро Сенеж, (позволяет жарить шашлык и разместить автомобили).

На встрече планируется:
Кряхтение опытных владельцев о прошлом и допросы со стороны начинающих о будущем.
Прогулки дам и детей по интересным окрестностям (когда они еще туда попадут)!
Отрыв Детей - они смогут вдоволь порезвиться на свободе.
Представители организаций получат возможность рассказать о своих товарах и услугах, сделать уникальную рекламу, продать что-нибудь и поделиться профессиональными несекретами с коллегами.
Готовы призы для победителей в номинациях:
"За самый дальний полет!"
"Самый Старший Ларгус"
"Симпатяга"
"Приз зрительских симпатий Любой машине"
"Моя любимая фотка" (А4 в файлике на тему нашего клуба)
"ВкусНяшка" (самый органично доработанный автомобиль)
Принимаются другие предложения.

Принцип КПСС (каждый привозит сам себе, а потом делимся).
Приветствуются предложения по "серийным" угощениям (типа шашлык), пожалуйста, укажите расчет на человека и порядок оплаты.

Организатор: Служба Технического Обеспечения Ларчик +7 (916) 488-38-76 (Павел)

Информационные партнеры (на данный момент):
www.platforma-vo.ru
СТО "Ларчик"
www.stolarchik.boltun.su
www.lada-largus.com
Группа viber "Ларгус гараж"

Информация:
Он-лайн: в группах viber "СТО ЛАРЧИК и друзья" (89166086625) и "Болталка Платформы-ВО"
Ежедневно:
На форуме Платформа-ВО Летняя встреча 2017. Ларгусу 5 лет! До чего докатились? | Платформа ВО!
на сайтах и в группах информационных партнеров и, по заявкам, на электронную почту организаторов.

Предполагаемые участники:
1. Павел 989 (Сенеж)
2. Шнауцеровод (Сенеж)
3. Ирина Лучко (Сенеж)
4. Жека ВАО (Сенеж)
5-7 Орел 3 чел.
8 Ангелора. (Сенеж)
9. Роман из Рыбинска.
10. Данила Зарзов
11. Андрей Кочкин

Записываемся в этой теме

Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
если есть рации берети их с собой

Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 29
Жека на каком канале будут настроены, на дальнобой?
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
да

Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
роман встеча состоиться в 11 часов в городе солнечногорск магазин атак он при вьезде с москвы с лева если вам удобно то туда лучше подьезжаете и от тудо до озера все вместе едим

Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 29
хорошо, только время в пути сложно посчитать, я по этим дорогам не ездил, выеду часов в 6
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
ок если что звоните нам подождем вас

Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 29
хорошо
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
редполагаемые участники:
1. Павел 989 (Сенеж)
2. Шнауцеровод (Сенеж)
3. Ирина Лучко (Сенеж)
4. Жека ВАО (Сенеж)

8 Ангелора. (Сенеж)
9. Роман из Рыбинска.
10. Данила Зарзов
11. Андрей Кочкин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 20:10)
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
Приглашаем для участия в подготовке и проведении летней встречи любителей автомобилей "Платформы-В0"

В этом году исполняется пять лет автомобилю Лада Ларгус.
Не секрет, что с его помощью на ОАО АВТОВАЗ отработана технология производства множества собственных моделей, а также автомобилей Renault и Nissan. Одинаковые технические решения, узлы и агрегаты встречаются на Ларгусе, Логане, Сандеро, Альмере, в Весте и Икс-Рее, что уж говорить про Дастер, Террано, Каптюр, Кашкай, Куб, Микру и многих других.
Пять лет - это рубеж. На этом этапе уже можно многое рассказать, поделиться опытом с новичками и ... задуматься о смене автомобиля.

Приглашаем Вас принять участие в подготовке и проведении очередной летней встречи любителей автомобилей "Платформы-В0" на тему
"ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ!"
Время: 10 июня (суббота), встречаемся в 11 часов в Срлнечногорске https://yandex.ru/maps/10755/solnechnogorsk/?l=trf%2Ctrfe&ll=36.996268%2C56.175565&z=17&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=36.998509%2C56.175592&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D1258494455, затем переезжаем к озеру Сенеж. Кто не успеет, связь и навигация по телефонам прибывших. (Будут указаны).
Место: озеро Сенеж, (позволяет жарить шашлык и разместить автомобили).

На встрече планируется:
Кряхтение опытных владельцев о прошлом и допросы со стороны начинающих о будущем.
Прогулки дам и детей по интересным окрестностям (когда они еще туда попадут)!
Отрыв Детей - они смогут вдоволь порезвиться на свободе.
Представители организаций получат возможность рассказать о своих товарах и услугах, сделать уникальную рекламу, продать что-нибудь и поделиться профессиональными несекретами с коллегами.
Готовы призы для победителей в номинациях:
"За самый дальний полет!"
"Самый Старший Ларгус"
"Симпатяга"
"Приз зрительских симпатий Любой машине"
"Моя любимая фотка" (А4 в файлике на тему нашего клуба)
"ВкусНяшка" (самый органично доработанный автомобиль)
Принимаются другие предложения.

Принцип КПСС (каждый привозит сам себе, а потом делимся).
Приветствуются предложения по "серийным" угощениям (типа шашлык), пожалуйста, укажите расчет на человека и порядок оплаты.

Организатор: Служба Технического Обеспечения Ларчик +7 (916) 488-38-76 (Павел)

Информационные партнеры (на данный момент):
www.platforma-vo.ru
СТО "Ларчик"
www.stolarchik.boltun.su
www.lada-largus.com
Группа viber "Ларгус гараж"

Информация:
Он-лайн: в группах viber "СТО ЛАРЧИК и друзья" (89166086625) и "Болталка Платформы-ВО"
Ежедневно:
На форуме Платформа-ВО Летняя встреча 2017. Ларгусу 5 лет! До чего докатились? | Платформа ВО!
на сайтах и в группах информационных партнеров и, по заявкам, на электронную почту организаторов.

Предполагаемые участники:
1. Павел 989 (Сенеж)
2. Шнауцеровод (Сенеж)
3. Ирина Лучко (Сенеж)
4. Жека ВАО (Сенеж)

8 Ангелора. (Сенеж)
9. Роман из Рыбинска.
10. Данила Зарзов
11. Андрей Кочкин
12. gar
Записываемся в этой теме

Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
Приглашаем для участия в подготовке и проведении летней встречи любителей автомобилей "Платформы-В0"

В этом году исполняется пять лет автомобилю Лада Ларгус.
Не секрет, что с его помощью на ОАО АВТОВАЗ отработана технология производства множества собственных моделей, а также автомобилей Renault и Nissan. Одинаковые технические решения, узлы и агрегаты встречаются на Ларгусе, Логане, Сандеро, Альмере, в Весте и Икс-Рее, что уж говорить про Дастер, Террано, Каптюр, Кашкай, Куб, Микру и многих других.
Пять лет - это рубеж. На этом этапе уже можно многое рассказать, поделиться опытом с новичками и ... задуматься о смене автомобиля.

Приглашаем Вас принять участие в подготовке и проведении очередной летней встречи любителей автомобилей "Платформы-В0" на тему
"ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ!"
Время: 10 июня (суббота), встречаемся в 11 часов в Срлнечногорске https://yandex.ru/maps/10755/solnechnogorsk/?l=trf%2Ctrfe&ll=36.996268%2C56.175565&z=17&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=36.998509%2C56.175592&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D1258494455, затем переезжаем к озеру Сенеж. Кто не успеет, связь и навигация по телефонам прибывших. (Будут указаны).
Место: озеро Сенеж, (позволяет жарить шашлык и разместить автомобили).

На встрече планируется:
Кряхтение опытных владельцев о прошлом и допросы со стороны начинающих о будущем.
Прогулки дам и детей по интересным окрестностям (когда они еще туда попадут)!
Отрыв Детей - они смогут вдоволь порезвиться на свободе.
Представители организаций получат возможность рассказать о своих товарах и услугах, сделать уникальную рекламу, продать что-нибудь и поделиться профессиональными несекретами с коллегами.
Готовы призы для победителей в номинациях:
"За самый дальний полет!"
"Самый Старший Ларгус"
"Симпатяга"
"Приз зрительских симпатий Любой машине"
"Моя любимая фотка" (А4 в файлике на тему нашего клуба)
"ВкусНяшка" (самый органично доработанный автомобиль)
Принимаются другие предложения.

Принцип КПСС (каждый привозит сам себе, а потом делимся).
Приветствуются предложения по "серийным" угощениям (типа шашлык), пожалуйста, укажите расчет на человека и порядок оплаты.

Организатор: Служба Технического Обеспечения Ларчик +7 (916) 488-38-76 (Павел)

Информационные партнеры (на данный момент):
www.platforma-vo.ru
СТО "Ларчик"
www.stolarchik.boltun.su
www.lada-largus.com
Группа viber "Ларгус гараж"

Информация:
Он-лайн: в группах viber "СТО ЛАРЧИК и друзья" (89166086625) и "Болталка Платформы-ВО"
Ежедневно:
На форуме Платформа-ВО Летняя встреча 2017. Ларгусу 5 лет! До чего докатились? | Платформа ВО!
на сайтах и в группах информационных партнеров и, по заявкам, на электронную почту организаторов.

Предполагаемые участники:
1. Павел 989 (Сенеж)
2. Шнауцеровод (Сенеж)
3. Ирина Лучко (Сенеж)
4. Жека ВАО (Сенеж)

8 Ангелора. (Сенеж)
9. Роман из Рыбинска.
10. Данила Зарзов
11. Андрей Кочкин
12. gar
Записываемся в этой теме

Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
image.jpg
Всем привет!
Календарики приехали.
Магнитиков не будет (формат, разрешение и тп не подошло).


Всем хорошего дня!

Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Жека25:
Время: 10 июня (суббота), встречаемся в 11 часов в Срлнечногорске
А если погода подведет? Вроде дождик обещают! cry
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
нечего страшного мы не сахар не растаем а нас спасет лес там укрыться всегда можно

Посетитель
Кизилюрт
Сообщений: 5
Здравствуйте. блин я так ждал этой  встречи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.