ЧМ 2018

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
Эта игра для нашей сборной ничего не значит, то сути это товарищеский матч, зад рвать не стоит,
Вот и запевала хора Василиев Уткиных.   Мы не в футбол играем.А в игру ногами с мячом.Две большие разницы.

Каких уткиных? выж в футболе  0 без палочки, как сами пишите, так что не стоит клеить ярлыки, а то могу и я приклеить.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:

Willi:
Эта игра для нашей сборной ничего не значит, то сути это товарищеский матч, зад рвать не стоит,
Вот и запевала хора Василиев Уткиных.   Мы не в футбол играем.А в игру ногами с мячом.Две большие разницы.

Каких уткиных? выж в футболе  0 без палочки, как сами пишите, так что не стоит клеить ярлыки, а то могу и я приклеить.
Когда я вижу-как в футбол играет Бельгия,Германия,Англия,Бразилия,Испания,Португалия,Аргентина,Колумбия-тут не надо быть воронежским спецом по футболу-чтобы понять-чем их игра отличается от нашей и поляцкой и Саудовской.Видно птицу по полёту.
Наши свою норму выполнили-15 млрд потраченных долларов отбили-теперь каждому в Кремле вручат Ладу Хрей и поздравят со званием "заслуженный мастер спорта Мухосранска".После двух последних игр.
Я не клею ярлыки-просто пропаганда "а нам уже ничего не надо "взамен мастерства и игры-крепко заседает в мозгах.Их с утра до ночи промывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 10:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
каждому в Кремле вручат Ладу Хрей
такто неплохой подарунок good
самобеглый ( если крышу срезать) мусорный
контейнер для дачи футболистской crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
одноразовый типа
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
ничего не значит, то сути это товарищеский матч
А после таких крупных побед -проигрыш тоже не чего не значит?все значит,нада выигрывать в последний раз хотябы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Полякам вчера тоже казалось-какая то Боливара вышла....против Европы
Это глупости, я не знаю что там кому казалось, но поляки думаю не дураки, понимали прекрасно что есть в футбольном мире Польша (ничто) а что Колумбия.

boris55:
Когда я вижу-как в футбол играет Бельгия,Германия,Англия,Бразилия,Испания,Португалия,Аргентина,Колумбия
Это субьективно, а о последней игре марадонцев я б вообще промолчал.


boris55:
Наши свою норму выполнили-15 млрд потраченных долларов отбили-теперь каждому в Кремле вручат Ладу Хрей и поздравят со званием "заслуженный мастер спорта Мухосранска".После двух последних игр.

Ну нихай выполнили , нихай ладу вручат, главное может это.

Falcon:
Ярким доказательством тому может служить статья «Русской Весны» , в которой была приведена подборка мнений иностранцев от их пребывания в России во время ЧМ-2018. В итоге подавляющее большинство фанатов оказалось просто не готово к тому потоку дружелюбия, с которым им пришлось столкнуться при посещении РФ.

«Я не понимаю. Русские слишком дружелюбны. Это почти разочарование. Я беседовал с парнем с татуировкой «Марсель 2016» на ноге, а все, что он хотел - это обнять меня», - приводит издание слова британского болельщика, которые сотрудник Independent использовал в своем материале о ЧМ-2018.

«Здесь еще приятнее, чем мы ожидали. Все такие дружелюбные», - по сообщению «Русской Весны», заявил фанат, прибывший из Нью-Йорка в Россию, журналистам Guardian.

boris55:
"а нам уже ничего не надо "взамен мастерства и игры-крепко заседает в мозгах.Их с утра до ночи промывают.

Ну как говорил иоськагебельс (враг пропаганды — интеллектуализм)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июня 2018 в 10:22)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
А после таких крупных побед -проигрыш тоже не чего не значит?все значит,нада выигрывать в последний раз хотябы.
Лично меня в этой игре устроит любой результат(вменяемый)
Ну если это в последний раз, то тогда надо конечно)))))
А травмы, желтые карточки это ерунда)))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
Ну если это в последний раз, то тогда надо конечно)
А ты сомневаешься?я не скока.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:

Willi:
Ну если это в последний раз, то тогда надо конечно)
А ты сомневаешься?я не скока.
В чем я не сомниваюсь, так в том что Уругвай не слабее Испании или Португалии.
Если уругвайцы будут играть вполную, и мы их обыграем, то почему мы не сможем обыграть испанцев или португальцев.
Если уругвайцы будут играть не на все деньги, а мы их вдруг обыграем, то такая победа лично для меня ниче особого значить не будет.
Если кому хочется сиюминутного , то это подойдет.
Но мозги еще ни кто не отменял)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 11:33)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
так в том что Уругвай не слабее Испании или Португалии.
Это ты пошутил наверно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Если уругвайцы будут играть вполную, и мы их обыграем, то почему мы не сможем обыграть испанцев или португальцев.
Просто потому-что нам,что уругвайцам играть вполную нет никакой мотивации,обе команды вышли из группы.И силу уругвайцев тут никто не поймет.С нашей силой все понятно и так.А играть с Португалией или Испанией в плейофф мы будем по сценарию:Мы им забьем сколько сможем, а они нам-сколько захотят.Уровень матча и команд совершенно другой.Ну Испании то точно.Поэтому надо тешить себя мыслью(договориться с Уругваем-мы им танкер газа-они нам ничью).А дальше собираться в Кремль на награждение где нить в сентябре.Когда забудут про игры.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
Если уругвайцы будут играть вполную, и мы их обыграем, то почему мы не сможем обыграть испанцев или португальцев.
Если уругвайцы будут играть не на все деньги, а мы их вдруг обыграем, то такая победа.. ниче особого значить
согласен полностью!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
согласен полностью
Согласия мало,а надо еще понимать и соображать трохи.Уругвайцы это уругвайцы,но обьиграть Испанию и Португалию....это ужо наивно верить .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
обьиграть Испанию и Португалию
там написано-
LarqusMen585:
то почему
а это чуть разное
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
там написано
Где?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
LarqusMen585:
мы их обыграем, ТО ПОЧЕМУ мы не сможем обыграть испанцев или португальцев
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

Willi:
Если уругвайцы будут играть вполную, и мы их обыграем, то почему мы не сможем обыграть испанцев или португальцев.
Если уругвайцы будут играть не на все деньги, а мы их вдруг обыграем, то такая победа.. ниче особого значить
согласен полностью!
они против нас выставят третий состав: старшего помощника младшего дворника,зачем им с нами напрягаться? А у нас это единственный шанец сыграть вничью или проиграть некрупно. Зато потом Слепаков новую песню запишет по заказу Кадырова...Россия- самыйм сильный в Самаре на стадионе...а дальше у нас бутсы стёрлись...
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

LarqusMen585:
мы их обыграем, ТО ПОЧЕМУ мы не сможем обыграть испанцев или португальцев

Толя так рассуждают лиди или наивные или не разу не грамтные в футболе.Пардон.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
они против нас выставят третий состав
а кто им виноват, мы не запрещаем.
так же как и нам они- выставляй любой,,,
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:

Willi:
вот что эа козыри это поглядим
Ага поглядим как наши порвут всех. laugh

Вот что ты писал как великий футбольный аналитик 20 дней взад, всех пока не порвали, но жертвы есть, и не надо там писать что они слабые, они честно отобрались.
Не твоя это тема  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:
а кто им виноват, мы не запрещаем.

Согласен, если хотят пусть даже на поле не выходят, это их дело.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
всё начинается!!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
В отпуске на даче можно и посмотреть с детьми, получаю удовольствие  good
Dvb t2, картинка отличная, смартфон ом издалека Фоткал просто
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 17:00)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Головина Жиркова Фернандеса у нас нет.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Миранчук вперые играет на ЧМ
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.