Течь трубки ГУРа

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
HR64:
Нет смысла, место очень неудобное с точки зрения установки на автомобиле.
С каплями ездить до покупки другого шлангв гораздо надежнее, только уровень в бачке контролировать.
Есть мастерские по заделке любой гидравлики, замене резиновых шлангов и  опрессовке соединений.
Тут надо считать и плюс время простоя со снятым шлангом.
Тут как то глянул цену на шланг новый, 5-7 тыс scratch

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Smirnoff:
Тут как то глянул цену на шланг новый, 5-7 тыс
На разборку Логан/Сандеро  шагом марш, шутка.
Мне  цена на новый тоже очень не понравилась.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
Итак поменя трубку, взял трубку с таким номером 497255009R и таким описанием "Трубка ГУР LOG-1 04-, SAN 09-, SAN STEPWAY 09- 1.4-1.6 8V-16V без датчика". Немного отличатся от нашей, чуть больше длинна у длинной резиновой части и может чуть чуть отличаются углы гиба металлических частей, но встаёт как родная, ни где ни чего лишнего не касается. Цена 1200р+800р замена трубки с заменой жижи. Жижа ELF Elfmatic G3 1л 390р. взял 2шт. влезло почему-то только грамм 900. Может конечно уйдёт еще, но не думаю, крутили долго руль, и на заведённую и нет.
П.с. Через недельку наблюдений за поведением установленной трубки могу за пивас отдать родную трубку нуждающимся, за пивас с воблой отдам с литром жижи. Я думаю теч на ней без проблем устранят в местах где занимаются гидравликой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2017 в 14:54)

кпп 0.795
Посетитель
Сообщений: 2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за трубка от ГУР на фото (отвертка указывает).  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
MOSKVA
Сообщений: 150
aanos:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за трубка от ГУР на фото (отвертка указывает).  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На обратку похожа, кажись это та что под N3 на рисунке выше.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Задолбала эта трубка,последние года четыре подтекала,периодически "латал",а последнее время за пару недель утекал бачек масла полностью,вроде бы и толстостенная а дырявая как решето.Рядом есть контора по изготовлению гидрошлангов и трубок,можно было бы заказать по образцу,но не охорта было снимать и везти,по этому просто спилил её нахер и соединил шлангом.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
У меня тоже потеет потихоньку, но вроде сильной течи нет, оно как то странно уходило. Вроде пошло выливаться, уровень упал, долил, прокачал и все затихло пока.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.