3G и 4G интернет

  
Посетитель
Жуковский
Сообщений: 15
Продаю 3G и 4G безлимитный интернет. Без ограничения скорости и трафика. Без ограничения торрентов. Если вас заинтересовало пишите в личку, либо на электронку snall@yandex.ru или по телефону +7-915-235-02-76 Игорь.

Так же имеется оборудование для усиления мобильного интернета.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Какой такой личка, какой почта?
Давай, здесь рассказывал, што за интернетfree. Как работает, сколько стоит, какие преимущества перед 3,4джи опсосов.

Что за оборудование для усиления? Как работает, цена, картинки, примеры?

Ленивый нонче барыга пошёл. Иле противозаконные товары и услуги предлагает. Вбаниво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 19:27)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Жуковский
Сообщений: 15
Тариф за 1250 р. в месяц:
Безлимитный Интернет 2G/3G/4G LTE по России.

Условия:

Зона обслуживания: Россия, кроме: Камчатский край, Еврейская АО, Приморский край, Хабаровский край, Республика Якутия, Амурская область, Магаданская область, Республика Бурятия, Забайкальский край, Сахалинская область, Чукотский АО, Иркутская область.
Без ограничения скорости (работает на максимально возможных скоростях в вашем районе).
Без ограничения трафика (абсолютно никакого ограничения, скачивай сколько угодно).
Без ограничения torrent и p2p-соединений.
Абонентская плата: 1250 руб./мес.

Тариф за 1000 р:
Безлимитный Интернет 2G/3G/4G LTE по Москве и Московской области.

Условия:

Зона обслуживания: Москва и Московская область.
Без ограничения скорости (работает на максимально возможных скоростях в вашем районе).
Без ограничения трафика (абсолютно никакого ограничения, скачивай сколько угодно).
Без ограничения torrent и p2p-соединений.
Абонентская плата: 1000 руб./мес.

Стоимость сим-карты - 1250 р.

Так же имеются комплекты:
Готовый комплект для подключения к сети Интернет по выгодным тарифам! Экономия до 750 рублей!

В комплект входит универсальный 4G/3G модем Huawei E3372.

При покупке вы можете выбрать любой из безлимитных тарифных планов:

Тариф "Безлимитная Москва 1000"
Тариф "Безлимитная Москва + статический IP 1050"
Тариф "Безлимитная Россия 1250"
Тариф "Безлимитная Россия + статический IP 1350"

Стоимость комплекта 2000 р

По оборудованию для усиления, все здесь не смогу выложить. Прошу писать в личку или на почту.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Почти у каждого опсоса за половину этой суммы можно сказать безлимитка,все равно с мобильных сетей много не вытянешь,да и торренты на мобильных устройствах ни к чему,место только занимать,онлайн всегда можно посмотреть
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Snall:
По оборудованию для усиления, все здесь не смогу выложить. Прошу писать в личку или на почту.

Ну так сам пиши мне в личку про усиление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 20:12)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1230
Ну во первых. модемы 4G не принимают ни звонков ни СМС. к примеру симка рабочая. При установки ее в модем 4 она умирает для звонков в отличии от 3ки. Сейчас проще "раздать" ВиФи с телефона используя его как модем.
Про усиление.. ALFA есть у ВАС? меня интересует n прием. Цена?
Еще про 4 и 3 В телефоне часто Н пишет. Чаще как то Е.. то есть 2G Конечно можно настроить приоритет и. или полностью перевести в режим WCDMA
Ну и напослед?))) откуда такие цены? Например Билайн тариф все за 500... как то надо умудрить все израсход. Плюс включить всю Россию 5 р в сутки

Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Вован:
тариф все за 500... как то надо умудрить все израсход.
Сам же пишешь
Вован:
"раздать" ВиФи с телефона используя его как модем.
Зазырь кинчик на ноуте, по вафле от трубы.

И эта, есть устройства которые усиляют gsm и 3g одновременно? В одном корпусе? Такое хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 20:24)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Жуковский
Сообщений: 15
Данные сим-карты используются только в модемах. Тарифы у билайна с ограничениями по трафику и к примеру использовав его за неделю дальше будешь доплачивать или сидеть без интернета. Здесь этого нет. По ценам: можете поискать еще где-то но уверяю безлимита без ограничений по трафику и скорости не найдете дешевле. Повторяюсь еще раз, что симки не голосовые, а для интернета.
Я не навязываюсь и если кому то не нравится то пожалуйста.

Усиление интернета:
Используем технологию MiMo. Усиление происходит при помощи панельной или направленной антенны.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1230
Василий:
Зазырь кинчик на ноуте, по вафле от трубы.
Да нормуль.. ТАНКИ тянет без лагов
А так ворую инет.. сломать ВИФИ... минута.. См. Усилители АЛЬФА .. до 10км хавает все
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 20:33)

Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Вован:
сломать ВИФИ... минута..
А подробнее
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Жуковский
Сообщений: 15
Друзья, давайте не отходить от темы. Настройка Вай фай по моему не относится к данному разделу. Если вас не интересует написанная мной выше информация, мне кажется не стоит обсуждать не связанные с этим вопросы.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1230
fine2-Сергей-2, Способов как минимум три... Самый простой  Смартом ну к нему и Деп нужен.. А Линукс все крошит.. Инет в руки все выложенно

Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Вован:

fine2-Сергей-2, Способов как минимум три... Самый простой  Смартом ну к нему и Деп нужен.. А Линукс все крошит.. Инет в руки все выложенно
Руки есть, инет тоже, а вот линукса нема facepalm ну спасибо хотя бы за три совета good
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1230
\
fine2-Сергей-2:
а вот линукса нема
он не нужен.!!! Kali под 7ку скачай.. из под нее запуск.. видео есть

Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Вован:
Kali под 7ку скачай..
Вован наверное не судьба у меня ХР facepalm да и хотя дома свой вифи, а вот со смарта интересно попробывать.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Snall:
По ценам: можете поискать еще где-то но уверяю безлимита без ограничений по трафику и скорости не найдете дешевле.
4джи Теле 2 безлимитка без ограничения 540 руб
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Maximal, у нас тот же Теле 2 за 300рублей 7гб всегда остаеться немного трафика, хотя дочки постоянно играют и смотрят мультики с инета.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Жуковский
Сообщений: 15
Безлимитки у теле 2 нет.
15 гигов ограничение по трафику за 1000 р в мес. То что я предложил вообще без ограничения по скорости и трафику скаченного. У теле 2 есть тариф для модемов 299 р за 7 гигов в месяц.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Мобильный безлимит реален. Сам сижу в МО на 4г-мопеде с баночной антенной, вот такой:
http://www.youtube.com/watch?v=69936dRfr6Y
Качаю по 100 гигов за 440р в месяц.
Загуглите "обход ограничений Yota".
Барыги идут лесом.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Жуковский
Сообщений: 15
Дядюшка:
Ну во первых у Yota нет ограничений по трафику и с тарифом за 440, а если быть точнее если на мобильном то за 490 руб. Но по личному опыту Yota не везде берет качественно, особенно в подъмосковье (не говорю что очень плохо, но спрос на Yota плохой), так как если подключать к примеру в доме куда не подъводят оптику или нет другого варианта, приходится использовать усиление с помощью антенн.
Ваша самодельная антенна усиливает всего на 7 Дб, но часто требуется усиление и на 15 и 24 Дб.
Тариф который я предлагал выше, в основном используется для постоянного использования. Так же ограничений по трафику нет. Но и скорость интернета, если у Yota максимальная скорость 20 Mb то у указанного выше тарифа ограничений нет. Если у вас скорость на мегафоне 80 Mb то и здесь будет 80.
Но ета интересна в некоторых регионах и достаточно большом количестве мест в подъмосковья.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Snall:
Ну во первых у Yota
Есть у каждого право выбирать провайдера на свой вкус. Но, имея опыт (свой и четверых знакомых) этого провайдера Yota  можно выбрать либо от большой жадности, либо с большого бодуна.
Посетитель
Жуковский
Сообщений: 15
Евгений:
Да они не дешевые. Но в принципе они единственный оператор связи который дает безлимит и данные симки можно купить в любом месте. Симки которые предлагаю нельзя купить в обычном салоне связи.
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Snall:

Безлимитки у теле 2 нет.
15 гигов ограничение по трафику за 1000 р в мес. То что я предложил вообще без ограничения по скорости и трафику скаченного. У теле 2 есть тариф для модемов 299 р за 7 гигов в месяц.

Ещё как есть  ... smile
Тариф "Синий" опция "Честный безлимитный интернет"Теле 2 Качай хоть вагонами .. joke Симка в роутере...
П.С. Правда написано,что с 10 09 201ё5 услуга недоступна для подключения .... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 14:26)
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Snall:
Но по личному опыту Yota не везде берет качественно, особенно в подъмосковье
Она ловится везде где есть Мегафон, ибо ему и принадлежит. Пока я не сделал баночную антенну - сидел на ближайшей радиорелейной 3г-вышке Мегафона с довольно кислой скоростью. Потом сделал антенну, направил на удаленную вышку, которая на оптике сидит(в инете можно скачать карту вышек Мегафона для Google Earth), мопед переключил в режим "только 4г". И тут понеслось  laugh
>20 мегабит на вход, мне хватает.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Moscow
Сообщений: 1
Snall:
Продаю 3G и 4G безлимитный интернет. Без ограничения скорости и трафика. Без ограничения торрентов. Если вас заинтересовало пишите в личку, либо на электронку snall@yandex.ru или по телефону +7-915-235-02-76 Игорь.
А доступ в личный кабинет будет? На кого оформляется тариф?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.