9 января 2016 года встреча Ларгус клуба в Москве

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
serj:
Зореслав,всё нормально. Тебя ни в чём не обвиняют. Это просто трёп.
Да я понял, я тоже на позитиве:) Написали мне, что меня видели, я тоже ответил, что возможно видел, просто не запомнил)) Я же не могу запомнить всех первого раза smile
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Admin:
Вот еще
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 22:44)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виноват, не так вставил картинку. Хотел спросить оригинал фотографии, которая прям совсем гигантская.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2016 в 22:27)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
Molchan74:
Виталик, Я,я !
серега я тоже зашол на рацию но вы меня не слышите непойму что нетак
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Мужики на прошедшую великолепно встречу записалось 77 человек !!! А на следующую 100 слабо ???????
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
ну наконец то и я добрался до дома, уставший, но сытый от полученного позитива. Оргам респект и уважуха !!! чтобы организовать любую встречу необходимо много сил и времени - москвичи сделали это на 146%. Желаю не останавливаться на достигнутом! Рад был видеть кого знаю и более рад новым знакомствам!

ps прошу простить  кому  уделил мало времени
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
oapv:
ps прошу простить  кому  уделил мало времени
Тебе тоже огромное спасибо !!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
oapv:

ну наконец то и я добрался до дома, уставший, но сытый от полученного позитива. Оргам респект и уважуха !!! чтобы организовать любую встречу необходимо много сил и времени - москвичи сделали это на 146%. Желаю не останавливаться на достигнутом! Рад был видеть кого знаю и более рад новым знакомствам!

ps прошу простить  кому  уделил мало времени

Олег, спасибо большое за доп (удлинитель поворотника), мечта сбылась неожиданно и из первых рук так сказать!
Жалко очень мало времени было для общения, надеюсь в следующий раз все получится более обширно и увлекательно да и с развлекательной программой!  dance
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Moksha, да Стас, а следущий раз можно устроить на 8-е марта( 1 марта у меня ДР)?joke Может задумаемся и устроим праздник, да и уже график встреч вырисовываеться мы проводим встречи с интервалом два месяца.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
рдв69:
Мужики на прошедшую великолепно встречу записалось 77 человек !!! А на следующую 100 слабо ???????
Но судя по оставшимся бейджикам человек двенадцать не было ,а люди на них рассчитывали ,а прикиньте из ста сколько пообещают и не придут  и кому это надо тратить свои деньги и нервы на (как бы помягче сказать ) языкатрёпов .Я предлагаю в следующий раз(если будет такая грандиозная встреча ) ,ребятам организаторам вначале собрать деньги с желающих (например на карту ) а уж потом рассчитывать на сколько людей ,а там сдал деньги хочешь приходи ,хочешь не приходи и тогда я думаю будет меньше накладок и потраченных нервов
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
привет друзья!!! еще раз хочу сказать что все было супер!!! был очень рад всех видеть!!! и познакомиться с новыми людьми. один вопрос есть, когда Павел (ларчик) раздавал подарки кто то фоткал меня с красной щеткой, будте добры скиньте фотки. если конечно они есть  scratch
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Юрий 57, good  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
bolbatAV:
Саш, тема про встречи, всегда замечательна, вот только, ты что думаешь scratch тебе на следующей встрече, больше замков подарят или ты решил конкуренцию поцелУеву мосту создать rofl  hehe  joke
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Александр:
когда Павел (ларчик) раздавал подарки кто то фоткал меня с красной щеткой, будте добры скиньте фотки. если конечно они есть  
Александр ххх,ты что перед женой отчитаться хочешь? Так вроде вы были вместе ? laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
serj:
Юрий 57,   
beer
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Юрий:
Но судя по оставшимся бейджикам человек двенадцать не было ,а люди на них рассчитывали ,а прикиньте из ста сколько пообещают и не придут  и кому это надо тратить свои деньги и нервы на (как бы помягче сказать ) языкатрёпов .Я предлагаю в следующий раз(если будет такая грандиозная встреча ) ,ребятам организаторам вначале собрать деньги с желающих (например на карту ) а уж потом рассчитывать на сколько людей ,а там сдал деньги хочешь приходи ,хочешь не приходи и тогда я думаю будет меньше накладок и потраченных нервов

Прям с языка снял, хотел перед следующей встречей внести это предложение, а по поводу неприехавших, эээ у них, еще есть шанс реабилитироваться в глазах общественности laugh и компенсировать Сержу затраты, мне кажется это будет правильное и справедливое решение.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
oapv:
ps прошу простить  кому  уделил мало времени
oapv,Олег,это мы тебе уделили мало внимания. Обещаю,что всё исправим в следующий раз. laugh  Как говорят,первый блин комом. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
serj:
oapv,Олег,это мы тебе уделили мало внимания. Обещаю,что всё исправим в следующий раз.   Как говорят,первый блин комом.

Наверное пока ставил ништяки нашим ребятам, еще и голодный остался...
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
serj, неее. просто хочется у себя в альбоме иметь их  sad
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Юсаныч:
Наверное пока ставил ништяки нашим ребятам, еще и голодный остался...
Юсаныч, я видел что он из сервис. бокса просто не вылезал. Только на перекуры. Был просто на расхват до самой ночи. facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Александр:
просто хочется у себя в альбоме иметь их  
Александр ххх,Сань,я шучу. beer Но на следующую встречу фотографа нужно в первую очередь. А то прошла ТАКАЯ встреча,а нормальных фоток нет. scratch Очень многие остались не охваченные,в "тени"...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2016 в 10:12)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
serj, я понял дружище  good
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
Юсаныч:


Прям с языка снял, хотел перед следующей встречей внести это предложение, а по поводу неприехавших, эээ у них, еще есть шанс реабилитироваться в глазах общественности laugh и компенсировать Сержу затраты, мне кажется это будет правильное и справедливое решение.
Архи правильное предложение.
В последний момент у меня было очень много причин не приехать.и только мысль о том как я буду смотреть людям в глаза после такого поступка (точнее заходить на сайт со своими проблемами) заставило меня идти на этот холод . Где замерзала,вода,колбаса, соленые огурцы,приправа . И только шашлык и теплота организаторов позволяли выжить .

Ведь спокойно могли отзвониться и предупредить!

Мне много задавали вопросов о политмческой обстановке в Севастополе и Крыму.
Вот подтверждение моих слов.
https://www.youtube.com/watch?v=1Esq6LAYvVs
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2016 в 10:21)
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Petro:
Наш фотограф сюда положил.
http://www.lada-largus.com/users/sergei1978ru57/photos/private2087.html
Правда датировал 9 декабря 2016г.   Но, ему простительно.  
Неужто плёнку проявил ,руки дашли
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Юрий:
Но судя по оставшимся бейджикам человек двенадцать не было ,а люди на них рассчитывали ,а прикиньте из ста сколько пообещают и не придут  и кому это надо тратить свои деньги и нервы на (как бы помягче сказать ) языкатрёпов .Я предлагаю в следующий раз(если будет такая грандиозная встреча ) ,ребятам организаторам вначале собрать деньги с желающих (например на карту ) а уж потом рассчитывать на сколько людей ,а там сдал деньги хочешь приходи ,хочешь не приходи и тогда я думаю будет меньше накладок и потраченных нервов
Я так всегда делаю при организации большой встречи и бронировании мест где-либо. 50%, кстати, вполне достаточно, для того чтобы понять, человек действительно хочет приехать, или так просто отметился.
Было дело, когда учился в колледже, на день рождения пригласил человек 10, ещё 10 напросились за компанию. Мать сварила чуть ли не ведро борща, результате пришли двое. После этого только всегда в кафе отмечаю ДР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 10:19)
Largus RS0Y5-42-XE7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.