Первые 2000 км на фургоне

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Сообщений: 28
DIMMon:

Пробег около 7 к, что напрягает
1. Что то хрустит при трогании с места спереди в подвеске (либо в рейке рулевой, потому что звук больше если на вывернутых колесах трогаться, либо в шрусах)


Пробег 13 тыщ, проблема один в один! Чуть по резче если трогаться громкий хруст и скрежет! Решил ли кто-нибудь эту проблему? Пылники вроде целы, завтра посмотрю ещё раз на свету.
Посетитель
Саратов
Сообщений: 39
leshaber:

DIMMon:

Пробег около 7 к, что напрягает
1. Что то хрустит при трогании с места спереди в подвеске (либо в рейке рулевой, потому что звук больше если на вывернутых колесах трогаться, либо в шрусах)


Пробег 13 тыщ, проблема один в один! Чуть по резче если трогаться громкий хруст и скрежет! Решил ли кто-нибудь эту проблему? Пылники вроде целы, завтра посмотрю ещё раз на свету.

Аналогично - хруст при трогании есть, пыльники все целые
Солдат, не трожь машину, и она тебя не подведет
Посетитель
Сообщений: 28
voenniy:
Аналогично - хруст при трогании есть, пыльники все целые
Прошёл сегодня первое ТО а автогермесе, указал на данную проблему.В итоге все на своем месте причины проблемы не выявлены. Вопрос остается открытым.
Посетитель
Сообщений: 40
Вопрос про шумоизоляцию, фургон же почти голый, намного ли он шумнее обычного ларгуса?
Хотим взять вторую рабочую машину, вот думаем.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Pacman:

Вопрос про шумоизоляцию, фургон же почти голый, намного ли он шумнее обычного ларгуса?
Хотим взять вторую рабочую машину, вот думаем.

Конечно шумнее Щумку делать 100% учитывая ровный пол в багажнике- еще эффект "Барабана " присутствует, но шумка все решает!!!
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 12
Вот и почти походит год эксплуатациии ларгуса, пробег почти 90000км. Проблемм нет. Заменяны передние колодки, ремни ГРМ, и свечи. В остальном претензий к машине нет
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
tolyanich:

Вот и почти походит год эксплуатациии ларгуса, пробег почти 90000км. Проблемм нет. Заменяны передние колодки, ремни ГРМ, и свечи. В остальном претензий к машине нет

Я думал что я дофига 52000км!!! накрутил - а тут 90000км !!!!!  Пока тоже полет нормальный замечаний нет
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Да! Серьёзные пробеги у фургонов. Так года полтора и менять уже нужно. Хоть окупают себя?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 28
anry:
Да! Серьёзные пробеги у фургонов. Так года полтора и менять уже нужно. Хоть окупают себя?
У моего фургончика ликвидность не большая 700км пробега примерно = 5 тыщ рублям) В пересчёте 7р за 1км. За 60 тыщ где то окупится. Так если посмотреть  грузо-перевозки гдето  до 12руб за км на каблучках доходят цены.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Garik1971:
Я думал что я дофига 52000км!!! накрутил - а тут 90000км !!!!!
Может название темы поменять на что-нибудь другое?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
anry:

Да! Серьёзные пробеги у фургонов. Так года полтора и менять уже нужно. Хоть окупают себя?

Так уже окупил к 50000км
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Admin:

Garik1971:
Я думал что я дофига 52000км!!! накрутил - а тут 90000км !!!!!
Может название темы поменять на что-нибудь другое?

Как на форуме дастер- клуба - Кто сколько проехал на "ларгусе"
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
СПБ
Сообщений: 1
Доброго времени суток
Что перевозите?
как ощущает себя автомобиль под нагрузкой?
Заранее спасибо
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
Перевожу в основном макулатуру, иногда по мелочи еще вожу, недавно кстати 300км с нагрузкой 900кг + Водитель 70 и пассажир 60, где то 1030, вполне неплохо машина едет по трассе нагруженная, но вот с места даже в небольшую гору пришлось до 6т. оборотов разогнать, а это сами знаете чем чревато.
Вывоз макулатуры, картона, уничтожение архивов да Малогабаритные грузоперевозки. Пермь.
Посетитель
Белгород
Сообщений: 1
leshaber:

DIMMon:

Пробег около 7 к, что напрягает
1. Что то хрустит при трогании с места спереди в подвеске (либо в рейке рулевой, потому что звук больше если на вывернутых колесах трогаться, либо в шрусах)


Пробег 13 тыщ, проблема один в один! Чуть по резче если трогаться громкий хруст и скрежет! Решил ли кто-нибудь эту проблему? Пылники вроде целы, завтра посмотрю ещё раз на свету.

Решили проблему?
У меня появилось на 1тк
сначала думал - бордюр какой словил
все со слухом стоящие рядом обращают внимание
неоднократно поднимали - потрясли , ничего..
раз такой косяк - поехать тогда и у реношников поспрашивать
(если у гарантийщиков рот не развяжется))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.