[РЕШЕНО] Куплю Ларгус б/у

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Собственно сабж. Нужен Ларгус, но не простой, а золотой а обязательно 7 местный. По комплектации желательно люкс, но можно и норму. Территориально Челябинская, Свердловская области, Башкирия и Пермский край. Предлагайте за реальную цену, только не всякие дрова. Пробегу строго не более 60-70 тык, небитую некрашеную - все проверю и любой косяк найду.
ЗЫ. Реальная цена - это не более 400, в моем понимании  glasses
ЗЗЫ. Флуд приветствуется, если модераторы не против, лишь бы тема наверху висела и за пару недель найти достойный авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 12:34)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
планируешь своему на замену?
Неа, друзьям надо. Меня моя машинёшка устраивает полностью.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:
. Флуд приветствуется, если модераторы не против
https://www.avito.ru/miass/avtomobili/lada_largus_2014_644833036 Лавочки поставят и вперёд!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
Лавочки поставят и вперёд
Ага, вдоль бортов... Ты, кстати, заметил, что машину твою в трех объявах торгуют от 335 до 380 т.р.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Андрей-174:
Флуд приветствуется
А вот это зря, потом и сам не разберешь о чем тема. Лучше сам делай перепост,  купишь удалишь.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Николай:
А вот это зря, потом и сам не разберешь о чем тема.
Ничего страшного, я все посты перечитаю. Как найду что путное, тему закрою.
ЗЫ. Под флудом понимаю то, что можно обсуждать цену, комплектации и т.д, но писать все таки прошу по теме предмета!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 14:35)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:
в трех объявах торгуют от 335 до 380 т.р.
  shock  от Тебя первый раз слышу!!!
Наверно не кстати но сосед мерс вито продаёт правда 97г.в. но по цене проходит 320тыр., в салоне ниссан ему по тр.-ин 375 дают, при условии что Он купит новый ХиТрил. laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ларгус178, хорошая машинка. Если бы средства были то я бы взял мерс вито.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
bolbatAV:

Ларгус178, хорошая машинка. Если бы средства были то я бы взял мерс вито.

Дык Андрюхиным друзьям продай Ларгуса и купи витька у соседа моего! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А у витька пробег как мин. пол ляма,и кузова гниют...да ну нах такую машину
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Вчера продал свой Ларик.....385т.р. в комплектации норма 8 кл.67000 пробега
купил поло седан в макс комплектации! Так что теперь я не Ларгусовод...
https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomobili/lada_largus_2013_673474192
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 20:48)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Люди целенаправленно хотят ларгус взять - это хорошо, но глядя на ценник в объявах 450-500 за 13год, даже я сомневаюсь в логичности такого выбора. Но пока думаем только про ларгус и только про 7 мест.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Дочь проходила ТО-1 на Рапиде, отдала авто и когда отзвонились забирать, попросила подвести к салону. Рапида придержали, (меняли по программе отзыва крепление топливной трубки)Решили погулять по салону, Манагер вторички видя что смотрим Октавию, и зная что приехали на Ларгусе, сразу определил 13 год даже с пробегом угадал и комплектацией, давал 420 тыс. руб. Потом поговорил с ним признался что Ларгус очень ликвиден и хорошо продоваем.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747:
Потом поговорил с ним признался что Ларгус очень ликвиден и хорошо продоваем.
fly747,это мы уже хорошо усвоили и отдавать даром совсем не хотим. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ларгус178, нет меня такой вариант не устраивает. Да и пробег у меня уже 90000км, да и рано еще продавать его трех лет еще не прошло. Ну и меньше чем за 470 не отдам.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
fly747:
Манагер вторички...давал 420 тыс. руб
Мне тоже за годовалый Логан с пробегом 25 т.км. "давали" 300 т.р., однако продать я его смог только через 2 месяца за 270. Логан тогда тоже был востребован на рынке, но в то время хоть как то машины торговались, а сейчас все стоит.
bolbatAV:
меньше чем за 470 не отдам
Если 5-местка, то нереально продать за такую цену.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 05:08)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
осиповичи, Беларусь
Сообщений: 30
помнится мне я как то сам себе искал. бюджет был слегка поменьше. Х..ми был обложен чуть ли не всеми пользователями, кроме двух парней.Которые согласились помочь. Так что мой тебе совет - ищи потихоньку сам. я себе, со своим бюджетом нашел. завтра приезжает в Беларусь. если что, могу помочь по ростову и ниже по карте.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
сИрОжА, а ты уверен что с твоими требованиями и таким бюджетом ларчик будет к примеру "небитый некрашеный" или ещё чего там?
Посетитель
осиповичи, Беларусь
Сообщений: 30
Виталик:
сИрОжА, а ты уверен что с твоими требованиями и таким бюджетом ларчик будет к примеру "небитый некрашеный" или ещё чего там?
уверен
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
сИрОжА:

Виталик:
сИрОжА, а ты уверен что с твоими требованиями и таким бюджетом ларчик будет к примеру "небитый некрашеный" или ещё чего там?
уверен
И какой бюджет окончательно?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ну если всё-таки уверен тогда или норма 8ми клоповая или бюджет повысил
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Тихо пацаны. Машину то ищу я. Что касается меня, то я на 146% уверен, что за 400 руб. рано или поздно найду авто под свои требования, а может даже и дешевле.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, мою за 300 заберешь?
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Андрей-174:
Ага. Найдешь. - По 330. Каждому.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Андрей-174, мою за 300 заберешь?
В пробеге нолик зачеркни(пока никто не видит)! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: