Ларгус клуб в Белгороде

  
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Ш.А.N., пусть уходят с переплатой, я готов подождать. принципиально не хочу поощрять всю эту коррупционную систему продаж с откатами и навязанными допами
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
wizard:

Ш.А.N., пусть уходят с переплатой, я готов подождать. принципиально не хочу поощрять всю эту коррупционную систему продаж с откатами и навязанными допами

Я тоже так думал...пока буду ждать когда победят коррупционную систему,жизнь закончится.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Ш.А.N., не закончится. буду ждать максимум до весны, а если не будет машины, то к этому времени у меня будет уже возможность взять альтернативный вариант
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
wizard:

Ш.А.N., не закончится. буду ждать максимум до весны, а если не будет машины, то к этому времени у меня будет уже возможность взять альтернативный вариант

Хорошо что есть возможность ждать,я не могу без автомобиля,привык,были все ВАЗ-Е авто.У меня ЛЛ полнопраный член семьи.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Ш.А.N., ну вот и мы всей семьёй (особенно сын 3,5 года) ждем прибавления в качестве нового члена семьи ЛЛ  car
Посетитель
Губкин
Сообщений: 21
Всем привет!Может кому интересно, позавчера звонили из г.Лиски предлогали за 490 5-ти местный, а сегодня звонили из Алексеевки, 7-ми местный белый люкс за 510(сига, обработка и т.д.)Я уже купил себе поэтому мне интересно слушать их рассказы про обработку и сигнализацию ценой в 60-70тыс.и на вопрос "а чего так дорого" ответ "это не мы, такая пришла" .
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
николаевич:

Всем привет!Может кому интересно, позавчера звонили из г.Лиски предлогали за 490 5-ти местный, а сегодня звонили из Алексеевки, 7-ми местный белый люкс за 510(сига, обработка и т.д.)Я уже купил себе поэтому мне интересно слушать их рассказы про обработку и сигнализацию ценой в 60-70тыс.и на вопрос "а чего так дорого" ответ "это не мы, такая пришла" .

жулики  zlo
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
sergejr:

николаевич:

Всем привет!Может кому интересно, позавчера звонили из г.Лиски предлогали за 490 5-ти местный, а сегодня звонили из Алексеевки, 7-ми местный белый люкс за 510(сига, обработка и т.д.)Я уже купил себе поэтому мне интересно слушать их рассказы про обработку и сигнализацию ценой в 60-70тыс.и на вопрос "а чего так дорого" ответ "это не мы, такая пришла" .

жулики  zlo
Это не жулики...это рынок....пока будут брать,а их берут за эту цену, и многие долго будут ждат ЛЛ,а может и не дождутся.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Ну вот и я не стал ЖДАТЬ! Ну это дело наживное - ка люди говорят! Зато уже больше месяца ездю!
Возможно, весной этого года буду на Белгородчине, родственники. И еще в Курске!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 20:19)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
Блин, ну как-то сафсэм белгородские одноклубни не активны, я уже на белру от безнадёги запостил...
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Старый Оскол
Сообщений: 33
Да в основном писать и нечего.
7мест, люкс, 0,795 платина, пробег 57000

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Красивое видео про Белгород июнь 2012 (Timelapse)
http://www.youtube.com/watch?v=VgdvXwH3los
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
fuligan:

Да в основном писать и нечего.
Ну да. Вот меня сегодня по телефону ВСЕ Реношники "отшили",т.к. я пытался договориться по поводу замены 5-й передачи.
А на Логан сервисе, что под мостом у "Подсолнуха" на "пьяной дороге" вааще хотели на снятие-установку развести(или просто не знают как это выполняется!? bayan )
Самому лезть как то стрёмно, хоть и руки к правильному месту пришпиндёрены. Придётся ждать очередь к Куму, беда только в том, что это надолго, хоть сам он и моторист(но у него есть оченна толковый Шурик агрегатчик)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 21:33)
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
Admin:
Красивое видео
И вправду красиво.
Беда в том, что за повседневной суетнёй-беготнёй всей этой прелести попросту не замечаешь...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2013 в 21:11)
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Старый Оскол
Сообщений: 33
Я сижу дожидаюсь шестерни. В EXISте пишут что 7-го придут. осталось немного. Менять буду скорее сам. Опыт по ремонту логана огромный, а здесь все тоже самое, только расход на 2 литра больше.
7мест, люкс, 0,795 платина, пробег 57000

Посетитель
Старый Оскол
Сообщений: 33
Наш город тоже хорош, когда это замечаешь среди суетливых будней. http://www.youtube.com/watch?v=q1VFdG7uMs0
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 октября 2013 в 21:29)
7мест, люкс, 0,795 платина, пробег 57000

Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
fuligan:
Я сижу дожидаюсь шестерни. В EXISте
Я завтра в Автодок пойду забирать, у меня за пару 2825руб. получилось.
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
fuligan:
Наш город тоже хорош, когда это замечаешь среди суетливых будней. http://www.youtube.com/watch?v=q1VFdG7uMs0
good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
fuligan:
Наш город тоже хорош
Согласен, я последнее время стал чаще в Старый ездить, и должен заметить что город стал чище, уютней я бы даже сказал моложе bayan . Когда его строили, я даже не ожидал что в результате получится такой красавец good !
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Старый Оскол
Сообщений: 33
Чапчик:
у меня за пару 2825руб. получилось.
а какую брал если не секрет, я взял 0,795
7мест, люкс, 0,795 платина, пробег 57000

Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
fuligan:

Чапчик:
у меня за пару 2825руб. получилось.
а какую брал если не секрет, я взял 0,795
Да какие тут секреты!? 0.82 я решил пока от неё оттолкнуться, а там - посмотрим car .
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Старый Оскол
Сообщений: 33
Везде где искал шестерня 8200611297 дороже 5т.руб идет, только в екзисте 2214руб вышла
7мест, люкс, 0,795 платина, пробег 57000

Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
fuligan:

Везде где искал шестерня  8200611297 дороже 5т.руб идет, только в екзисте 2214руб вышла

Ну да. А я изначально от екзиста отказался, тогда он мне обе шестерни почти в два раза дороже выдал. Сегодня 8200611297 в автодоке 2611 через 17 дней shock
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Привет всем! Вот и я стал обладателем ЛЛ. В целом машиной доволен. Но пукупать у нас в Белгороде не посоветую ни кому!!! Покупать следует или в Валуйках, или в соседнем регионе, я свою ласточку пригнал из Воронежа.
Начал уже дорабатывать, так сказать, доводить до ума.
Установил салонный фильтр, дело 20-ти минут.
Изменил направление обдува ног водителя, с помощью девайса, описанного на форуме.
Заказал джойстик для магнитолы, родной, должен на днях прийти. Следующим заказом буду заказывать, шторку багажника и дефлекторы дверей в цвет авто.
Для себя выбрал пока 2 магазина по комплектующим, http://logan-city.ru/ЛОГАН-СИТИ и http://largus-shop.ru/ЛАРГУС-ШОП.
Ближе к лету собираюсь сделать полную шумку.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
largusha31:
Следующим заказом буду заказывать, шторку багажника
Советую шторку посмотреть на avito.ru и в разделе объявлений http://www.lada-largus.com/forum/1049
Так как кому-то из Ларгусоводов эти шторки оказались не нужны, и они продают их существенно дешевле, чем в магазинах.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.