Клубная закупка в Москве (отправка в регионы)

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Во мужики гуляют... good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Admin:


ЛюбителЬ:
Я из Питера уже 2 посылки получил,  может с ними и работать дальше?
Если удобней из Питера, то можете там заказывать.
Если же удобней в г.Королёве забирать товар и не платить за пересылку, то можете у меня покупать.
В том то и дело что г.Королёв для меня, почти как Питер, далековат при нынешних пробках. Или лови Вас, когда в Москве проездом будете. Или есть другие способы передачи? А переплачивать- что за доставку, что Вам.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ЛюбителЬ:

В том то и дело что г.Королёв для меня, почти как Питер, далековат при нынешних пробках. Или лови Вас, когда в Москве проездом будете. Или есть другие способы передачи? А переплачивать- что за доставку, что Вам.
у меня выгоднее покупать тем, для кого Королев ближе, чем Питер. Тем, кто хочет перед покупкой посмотреть на товар вживую. Для тех, кому нужна клубная наклейка - часто дарю её при покупке товара. А так, выбор всегда за покупателем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 09:05)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74, Серега по чем нынче боулинг?joke И во сколько собираетесь? Может я тоже подьеду к вам со старшей дочкой.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, да Серега к тебе проще доехаеть и быстрее чем ждать посылки с Питера и не факт, что с Питера прийдет товар не испорченный перевозчиками, да и еще ждать 2 недели.
П.с.
Выражаю большую благодарность за то что ты делаешь для владельцев ларгусов.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
bolbatAV:

Admin, да Серега к тебе проще доехаеть и быстрее чем ждать посылки с Питера и не факт, что с Питера прийдет товар не испорченный перевозчиками, да и еще ждать 2 недели.
П.с.
Выражаю большую благодарность за то что ты делаешь для владельцев ларгусов.

Поддерживаю!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Moksha:
Поддерживаю!
Moksha,и так я не понял,где организуем "перехват" АДМИНА ??? scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
serj, есть у многих операторов связи такая вещ, как локатор позволяющая выследить интересующего вас человека по номеру телефона( место его расположения), так что с помощью ее перехватывайте Админа.

П.с.
О результатах работы сообщите.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Moksha, Стас а по чем брал защиту порогов? Посмотрел на твоем автомобиле, очень понравилось, да и думаю, что детворе удобнее будет загружаться в автомобиль.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Омск
Сообщений: 1
Здравствуйте. Хотел бы заказать накладку на задний бампер с креплением под штатные болты с отправкой в Омск. Во сколько это все дело обойдется? И через сколько я смогу это получить?
С уважением, Виктор.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Виктор:

Здравствуйте. Хотел бы заказать накладку на задний бампер с креплением под штатные болты с отправкой в Омск. Во сколько это все дело обойдется? И через сколько я смогу это получить?
С уважением, Виктор.
Деловыми линиями отправка накладки будет стоить - 762.50 руб. (с учетом упаковки паллет-борт)
490 руб. без упаковки.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
serj:

Moksha:
Поддерживаю!
Moksha,и так я не понял,где организуем "перехват" АДМИНА ??? scratch

Так он практически ко мне в гости приедет, перехват не обязателен, я его в конечной точке встречу!
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
bolbatAV:

Moksha, Стас а по чем брал защиту порогов? Посмотрел на твоем автомобиле, очень понравилось, да и думаю, что детворе удобнее будет загружаться в автомобиль.

Брал у Админа за 5700 перекрас в 1000 вышел, белых не бывает.
Тема классная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 18:09)
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Moksha, да если буду брать, то покраской не буду заниматься ибо у меня цвет "платина". Админ(Сергей), а по чем сейчас защита порогов " трубы"?
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
bolbatAV:

Moksha, да если буду брать, то покраской не буду заниматься ибо у меня цвет "платина". Админ(Сергей), а по чем сейчас защита порогов " трубы"?

На встрече видел пороги не с проступью как у меня, а обшиты дюралевой рефленкой, мне кажется такие детям будут удобнее.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Moksha:
На встрече видел пороги не с проступью
У Sergey portercam
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Moksha, Николай,  да у Сереги с дюралевым листом.smile Да для детей это удобно, но вот зимой мне кажется на этих "полках " будут горки от снега.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
bolbatAV:

Moksha, Николай,  да у Сереги с дюралевым листом.smile Да для детей это удобно, но вот зимой мне кажется на этих "полках " будут горки от снега.

Теплотрассу в них пустить! Пущай горячии будуть!!! Греться о них смогешь!  smoke
Посетитель
Сообщений: 1
Добрый день, интересует Двухсоставной лип спойлер Shark - 1600 руб. можно фото? И как мне его у вас купить Живу в г. Волжском Волгоградской обл.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bolbatAV:

Moksha, да если буду брать, то покраской не буду заниматься ибо у меня цвет "платина". Админ(Сергей), а по чем сейчас защита порогов " трубы"?

Пороги с проступью для Лада Ларгус d76 окрашенные - 5300 руб.
Защита порогов «Труба» d63,5 Лада Ларгус окрашенные - 4500 руб.
Защита порогов «Труба с проступью» d76 Нерж - 10800 руб.

Если будешь брать и оплатишь до понедельника, то сможешь забрать из г.Королева без оплаты за пересылку.
Если позже, то только с высылкой из Тольятти на любой удобный терминал ТК, но за пересылку придется заплатить самостоятельно.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bidjos:
Добрый день, интересует Двухсоставной лип спойлер Shark - 1600 руб. можно фото? И как мне его у вас купить Живу в г. Волжском Волгоградской обл.
К сожалению, сейчас у меня закончились лип-спойлера, но придут через 10-12 дней черные без окраски и окрашенные в цвета (ледник, платина и серый базальт). Контактный телефон скинул в личку.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Moksha:
На встрече видел пороги не с проступью как у меня, а обшиты дюралевой рефленкой, мне кажется такие детям будут удобнее.

Почти такая защита порогов с алюминиевым листом, крашенные для Лада Ларгус - 6000 руб.
Но у Sergey portercam из нержавейки, они существенно дороже, сейчас точной цены на них не знаю, но около 13000 руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Moksha:
Теплотрассу в них пустить! Пущай горячии будуть!!! Греться о них смогешь! 
Хорошая идея-пустить выхлопные газы (как в Камазах пускают в самосвальный кузов)
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Volf,  да идея хороша, только ее реализоваь надо.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, Серега  я преобретать буду это не в ближайшем будущем.  А так огромное спасибо за ответы. И вот еще такой вопрос чем они красятся и как себя ведет это покрытие?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.