Споры о Великой Отечественной Войне и Второй мировой (разница есть!)

  
Считаете ли вы, что победа над фашизмом - это полная заслуга Советского народа?
Да, полностью считаю
66
Нет, без лэнд-лизовских танков, тушенки, сигарет и второго фронта, СССР бы не выдюжил
12
Ну, я бы поспорил
4
Мне глубоко плевать
2
Всего голосов: 84
Дата окончания опроса: 30-12-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Да, полностью считаю
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9666
МакСим:

А я предлагал свою кандидатуру в модераторы.
По жизни больше нечем заняться?  laugh
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 20:07)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
По жизни больше нечем заняться?  
Так и ты тут постоянно отираешься.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он , когда еще Практиком из Ижевска был , все рвался в модеры...видать хотел прибавку к пайку.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9666
МакСим:

kanvlg:
По жизни больше нечем заняться?  
Так и ты тут постоянно отираешься.
Я читаю темы, где мне интересно. Модератор - это работа, а не тусовка.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9666
Работа - это обязанность. Для чего, Лёш, ты желаешь возложить на себя эту обязанность?
Жечь чертей в аду?  zlo
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
индекс цитируемости
что это и как ты это выяснил?
И нужен ли он кому.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Согласен...ТРОИХ, то можно сразу подзабанить....... один Жид рассуждает - кто во сколько сдохнет, второй Чурка радуется повышению цен на вся и все, третий Фашист живет припеваючи и готов уничтожать недовольное население в любую минуту. Первые два склонны к откровенному стукачеству..даже тут на форуме))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

boris55:
индекс цитируемости
что это и как ты это выяснил?
И нужен ли он кому.
Индекс цитируемости-это на какой строчке в поиске Яндекса или Гугл находится сайт.Чем выше-тем престижнее хозяину сайта и в нем дороже размещение рекламы.Тебе он не нужен.Он нужен ХОЗЯИНУ.
Так что-чем больше постов-в том числе и во флудилке и пустопорожних-тем выше сайт в поиске.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не понимаешь ты видать жид по-хорошему. Ты кто бог, апостол или поп. Ты "смертное гавно". Вообщем так, в 66 лет "уход" заложен Правительством, мне еще 10 лет, а тебе жид сколько осталось? На тебя мне абсолютно насрать, а вот как загнется Пахан и как его в землю кинут голого - хотелось бы увидеть и дожить. Так что жид,  живи ты хоть 1000 лет, ты мне похуй. А вот за такие подъебы в мой адрес "при  оказии" , с удовольствием бы разбил тебе ебло!)))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так я не сомневаюсь, это по-жидовски - скринить, стучать и заявления писать)))Только ты сдохнешь сам...ибо лишний вес, "свиное рыло", лежание на диване и все прочее ....долголетия не прибавляют, ты себя то видел на фотке, "рыхлый плешивый мужик" с больным сердцем, такие долго не живут. Но я тебе жиду желаю жить до 1000 лет!))))А вот по еблу бы тебе дал пару раз, чтоб начал думать по-русски))))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
чем выше он
в какой десятке сотне мы располагаемся? Многих профильных обошли ,своими склоками!?   laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
пустопорожних
их смотрю у нас все больше и больше. Базарвакзал ни о чем, пообсирание и все норм. Только флудильня и шевелится в основном, о ларгусах уже и забыли, перетерли все.  smoke можно и .....
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:
По жизни больше нечем заняться?
Ничего личного это работа..
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Какого бреда тока не начитаешься.. Исходя из оценок тех недалёких, которые считали наших асов днищем, кто ж тогда амеры? У них вроде лучший Айра Бонг, и у него всего 42 победы.)))) А немецкий ас на "штуке" Рудель вообще в одной из своих серий вылетов нажёг танков больше, чем у нас было на том участке фронта, подробности можно в сети найти. А есть ещё те, кто считают немецкий гений в авиастроении непревзойдённым.. В общем, бреда много на любой вкус. Просто кому-то очень не нравится, что у нас и асы были хорошие, и самолёты строили эффективные
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Водила:
которые считали наших асов днищем
Ни кто не считает наших асов днищем, тот же Покрышкин в условиях что летали немцы, с тем же кол-вом боевых вылетов насбивал бы не меньше их, был бы у него счёт и 200, и 300.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 16:57)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf, Водила good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Все, кто находился в более или менее состоянии,старались перетянуть машину за линию фронта, а потом... трава не расти, как повезет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Не особенно важно, чьи части прошли парадом(возможно наши просто опоздали к утру, прибыли только в 11.00). Смысл всех этих мероприятий в Бресте не меняется, это было совместное празднование захвата  Польши. В Польшу вторглись по сговору с немцами, и добивали Польскую армию тоже вместе, с двух сторон. Очередная попытка в стиле "мы белые и пушистые".
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Так было надо", Сталин так сказал...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 февраля 2020 в 23:12)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Zuf:
Не особенно важно, чьи части прошли парадом(возможно наши просто опоздали к утру, прибыли только в 11.00)
ну да, ну да, украинские фронты да львовские дивизии были на коне facepalm
Zuf:
В Польшу вторглись по сговору с немцами
...немцы в польшу вторглись по сговору с поляками аж от 34году, хіба такiго нi було ??? shock
crazy
.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
это было совместное празднование захвата  Польши
“Празднование” было таким, что около Львова немцы наши части артогнем встречали.
Zuf:
В Польшу вторглись по сговору с немцами, и добивали Польскую армию тоже вместе, с двух сторон.
Там уже добивать было некого, немцам удался блицкриг и за 2 недели поляки были разгромлены. Красная Армия начала входить в Польшу через 16 дней после начала войны, чтобы не допустить захвата немцами Зап. Белоруссии и Зап. Украины.
Нота Советского правительства врученная польскому послу:
Польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили своё действие договоры, заключённые между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства, Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, советское правительство не может более нейтрально относиться к этим фактам, а также к беззащитному положению украинского и белорусского населения. Ввиду такой обстановки советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной Армии дать приказ войскам перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Белоруссии, Западной Украины.
Сейчас либерастня упрекает Сталина в том, что тогда в 1939 он не дал Гитлеру захватить Зап. Белоруссию и Зап. Украину.
Zuf, судя по твоим постам ты за то, чтобы Зап. Белоруссия и Зап. Украина в 1939 оказались бы не в составе СССР, а в нацисткой Германии?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не надо спорить, надо сказать "да было", да зашли и взяли что хотели, "так надо было", так Великий Сталин захотел....и пускай они скулят)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.