Ларгус Сервис в СПб

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Ой всё ребзя...котогоршок не чищеный, котокормушка пустая, котошерсть по всей хате - жуть...Погнал всё поправлять, до вечера!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Всем привет, Ребят, что то давненько мы с Вами не играли в угадайку?
На днях, а то и раньше, один мой Друг, "вымутил" себе автомобиль...А вот какой и предстоит угадать. Варианты: от Бентли до Ераза (кто помнит такие машинюги), на кону, набор фильтров для ТО!!!
И так погнали! Нужно просто угадать! (Иногородним - перешлю почтой!)Играют ВСЕ!!!
С уважением, Александр!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 00:38)
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, может такое чудо??? facepalm

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, Не брат, это Луцк, по кличке "Волына", зверь тот ещё конено, торсионы и мотор возд.охлаждения...но мимо.Кстати у Москвича похожий проэкт был, но забуксовал...
Играем дальше!!!Ё
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, Коляна небось взял или Каптюра.... hehe Точно фильтры моими будут.....
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, "Сирано" мимо...Дерзайте!!!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Может это " Нива " ?  Прототипом был Москвич 415 / 416
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
SM:

AlexAuto, а народ удивляется....всего 70 тыков и ГРМ кирдык. Ну как же 120 написано..... bye
А почему же тогда производиnель пишет 120 ткм?

...Двигатель Весты с индексом 21129 является дальнейшей модернизацией приоровского двигателя. Периодичность замены обновленного приводного ремня ГРМ у него (согласно заводской инструкции) каждые 180 тысяч километров...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 10:16)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
kanvlg:
А почему же тогда производиnель пишет 120 ткм?
по моему разумению лапшу на уши вешают.  car
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, и всё же попытаюсь ещё. Александр Евгеньевич только не скажи что корефан Весту взял или родного брата иксрея??? facepalm
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
SM:

kanvlg:
А почему же тогда производиnель пишет 120 ткм?
по моему разумению лапшу на уши вешают.  car
Ну почему же...
пруф - #2207, ПавелAlmaty, Алматы
...вчера заменил ремни и ролики, пробег составил 149901км. на ремнях нет ни одной трещики, ролики без люфтов, могли бы пробежать ещё 100000...
Как это может коррелировать с 60-70 ткм? Разброс по пробегу не в единицах и десятках процентов, а в разы! Более чем в 2 (!) раза.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 09:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Ребзя!!! Не ругайте, не пинайте!!! Вмешались обстоятельства...затеял угадайку и не мог уследить...Поверьте на слово - только в дом ввалился, но всё решил! Как будет минута всё поясню и расскажу. Чуть перевести дух надо. Спасибо Всем за внимание и участие в теме...а сейчас - душ, ужин и спать...третьи сутки на ногах...
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, что то угадайка не фурычит..... shock
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
kanvlg:
на ремнях нет ни одной трещики, ролики без люфтов,
если честно-то верится с трудом.... shock
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Всем привет! Всё парни, конкурс тормозим!
В двух словах почему отсутствовал - Други я продавал Друга...Был в моем владении моцик, Минск, в простонародии Макака, замечательный агрегат, чуть больше мопЭда, нравился мне до безумия, но так уж вышло что последние пару лет, техника томилась в гараже. И вот нашёлся парнишка, забравший агрегат под восстановление, не смотря что за 20-ть лет пробег составил всего 2.5 тыс км, поработать там есть с чем. Ну там передняя резина пришла в негодность, задюю то как то менял, где подкрасить, резинки наверное все сменить, цепь промаслить...да и так по мелочи. К слову сказать, вытащили из гаража, приготовили смесь для работы двухтактника. заправили, дрык...и моторчик затарахтел...Жаль конечно было расставаться, но одной попой на четырёх стульях сложно усидеть. Так что поежал моцик в хорошие руки.
Сейчас сгоняю куплю картридж в смеситель в ванной и покажу предмет вопроса конкурса!!!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, Фото всё расскажут:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 17:02)
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Валентиныч, kanvlg, Ребя - контакты в личку,по салоннику заработали!!!
вышлю С уважением, Александр.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, а я ни чего не заработал??? cry  cry  cry
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, Как так то??? Ближе всех был к отгадке, Техобслуживание будем проводить, что то да придумаем!
Спасибо Всем ребята за участие.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, Про фару то не забыл? Лежит на полочке, ждёт.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, помню и про фару....и кое что про другое....интересно Александр помнит сам чего не доделал??? rofl Завтра заскочу на чашечку кофею....вынесу слегка мозг,продвину несколько умных думаю мыслей и за сим отчалю покупать транспордер. car
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, похоже что так и не вспомнил??? cry
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, А чего вспоминать то...привод зеркал довести до ума...Так у нас как всегда, то я на даче, ты на море, то всё наоборот! facepalm
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Всем привет!!!!
Други, я вот тут за угадайкой не уследил, по причине передачи средства передвижения...на днях получил от человека, того кому отдал моцик, фото его работ:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Вот как хотите, а я рад что свою технику отдал в хорошие руки, Молодец парень, прям радость!
Ну и "маленькая пакость":
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Видно плохо конечно - дождик со снежком, сыро, мерзко на улице, бррр.
Суть такова, данный опелёк, стоит прямо на проезжей части, конечно если особо изловчиться, можно по тихоньку обрулить...Короче жильцы дома закидали машинюгу яцами и обильно полили кефиром...ни тех ни других не понимаю: ну не ужели не было другого решения, но и владелец - голова то где??? 30-ть этажей дом, все едут на парковку!!! И подземная в том же направлении!!! Чем человек думал?
Всем здоровья, берегите себя, паркуйтесь грамотно и главное, Ребята, стало рано темнеть, на пешеходниках просто, тупо не видно ходаков, поосторожнее!
Ваши АлексАвто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 18:12)
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexAuto:
на днях получил от человека, того кому отдал моцик, фото его работ:
AlexAuto:
...Был в моем владении моцик, Минск,
чет я не понял -как "Минск" превратился в Иж-56го.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.