Ларгус Сервис в СПб

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Друзья!!! С Наступающим Новым Годом!!! Всех Благ и Здоровья!!! Успехов в Новом году!!!
Наш сервис работает по графику: с 31 го по 4-е каникулы, с 5-го числа, по графику!
С Новым Годом!!!
Ваши АлексАвто.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, спасибо за поздравления....,а корпоративчик будет??? beer
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, Ыпс...готовы - собирайтесь, 30 -го крайний рабочий день, часов в 16-ть готов механиков отдать на растерзание? Соберётесь - оставлю Суслика на стоянке, приеду на "МЕтре", устроим праздник - салюты... только если хлопушки, предприятие режимное, ну все в курсе!!!Так что - заморочимся???
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, а что механики скажут,отданные на растерзание? rofl
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, Это уже Ваши с ними прблемы...если я не присоединюсь facepalm
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, таким образом можно вывести механиков из строя числа до 11-го..... crazy
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Ох как сегодня выручили,поймал саморез,хорошо был не далече от Волковского пр,приехал -помогли сразу и без лишних слов! Спасибо!!





Вот такое вот поймал.....
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
SM:

Вот такое вот поймал.....

Кто их раскидывает? Какие ...? Точно такого же когда менял резину, вытащил из своего колеса.
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Naum, враги,сплошные враги блин!!  Поймать бы..... zlo
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
О как парни...да кто разбрасывает? Да МЫ!!! тА чего шинка зимой простаивать будет? dance
Из интересненького - звонок: Парни,  что то у меня скрежесчет...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Подшипник просто развалился...шарики лопнули пополам...
Всем удачи на дорогах!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 00:18)
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto, опаньки,а что бюджетненько....пачку саморезов не по далёку от сервиса раскидал...вот и клиенты на шинку круглый год....класс... rofl
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
....из сегоднешнешго:
Гусь, ТО 120-ть...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посленднее - самое не приятное..очередная боляка Гусиков...завтра, будет время расскажу!!!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
AlexAuto:

....из сегоднешнешго:
Гусь, ТО 120-ть...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Не помню, чтобы помпа хоть в одном ТО упоминалась, и подшипники вижу, это с какого узла?
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Naum, оранжевая борода на насосе - следы течи антифриза, и... это не подшипники, это ролики грм  и навесного.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
AlexAuto:

Naum, оранжевая борода на насосе - следы течи антифриза, и... это не подшипники, это ролики грм  и навесного.

Чета я сразу не разглядел, что это не новые части.
Кстати, вопрос в связи с этим. Разве можно заменить ролик навесного без замены его кронштейна? Мне казалось ролик не съёмный.
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Naum, иногда приходится весь узел менять
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
"У меня ещё нормальные тормоза! Диски в порядке...вы меня "разводите"...
Не надо до такого состояния ездить, мы все по одним дорогам едем:


На фото сначала задний диск, почти можно бриться, и передний, вентилируемый...смотрите, думайте, решайте
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
AlexAuto:

....из сегоднешнешго:
Гусь, ТО 120-ть...

Смотрю, детальки на кузове лежат.. Не комильфо.. В 90-х была у нас своя  мастерская  -  яма, подъемник , пара стендов и пресс,  работали сами на себя. Были пошиты накидки на кузов из кожи молодого дермантина где-то 120 на 60 см с магнитами от динамиков.. И сам не пачкаешься и клиенту не царапаешь машинку..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
ASBoroda, Где ж на кузове то...на бампере! А так всё верно - именно в 90 -х, предлагали всяческие накидки и магнитные и с цеплялками. Нынче пользуем накидки на сидения, обмотку на руль...но ребята механики в салон не проникают, так что это без надобности.А вот на крылья, на магнитиках заслонки...наверное стОит об этом подумать, спасибо!!!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
AlexAuto:

Гусь, ТО 120-ть...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А что за болтик такой с большой шляпкой и короткой резьбой?
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
SM:
Ох как сегодня выручили,поймал саморез,хорошо был не далече от Волковского пр,приехал -помогли сразу и без лишних слов! Спасибо!!
А я саморезы люблю и даже очень.  laugh Дело было очень давно и лютой зимой. Ночью втроём возвращались с охоты по совершенно нелюдимой дороге. Ехали на моём Шаране. Я за рулём,а друзья просто в жопу пьяны и спят. Пробило сразу два колеса. Хорошо,что спустило медленно и я не улетел в овраг. Остановился,кругом ночь,лес,мороз под -30.  Приплыли... facepalm Без особой надежды попытался разбудить друзей, НО ..........     Поставил запаску держа фонарик во рту.Думал сейчас сдохну. На втором пробитом колесе с фонариком и насосом стал искать пробоину. Причём поливая шину всем подряд,водкой,пивом,и незамерзайкой. Нашёл прокол!!!!!!!! Стал искать в салоне от куда выкрутить приличный саморез,для пломбы. Когда всё закончил,то просто отключился на сидушке на 20ть минут. И вдруг слышу голос сзади...А чЁ мы стоим??? Поехали уже,холодно!!! shock  В этот момент я готов был выстрелить в проснувшегося... laugh  С пломбой из САМОРЕЗА я благополучно доехал до города и был счастлив. v
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
SM:
Ох как сегодня выручили,поймал саморез,хорошо был не далече
Я месяц ездил с двумя саморезами на ручной-ножной подкачке, пока гвоздь не поймал. Саморезы достали, заштопали, а в ванне с водой всё равно бурлит. Еле нашли этого гвоздя мелкого. Был в 3мм от свежей штопки facepalm
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Заречный:

SM:
Ох как сегодня выручили,поймал саморез,хорошо был не далече
Я месяц ездил с двумя саморезами на ручной-ножной подкачке, пока гвоздь не поймал. Саморезы достали, заштопали, а в ванне с водой всё равно бурлит. Еле нашли этого гвоздя мелкого. Был в 3мм от свежей штопки facepalm

Много лет назад ехал на работу на. 412 москвичей... Вдруг на скорости а Y - перекрестке что-то ёбс, хрям, скрежет под днищем и коврик упёрся в педаль сцепления...  Арматура см. около 40 и в палец толщиной была поднята колесом и вылезла в салон. О как бывает, а вы гвозди... саморезы..
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
ASBoroda:
О как бывает, а вы гвозди... саморезы..
Страшно однако... facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Всем Привет!
Прибыло "чудо" - как то странно тормозит:
Разобрались -


Под пыльник попадала влага, и как итог - цилиндр приказал долго жить, установили ремкомплект и помчался машин дальше!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.