Ларгус Сервис в СПб

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Братцы, кто нибудь на Кросса пристраивал передние брызговики? Если да, то вопрос что ставили?
Ваши АлексАвто.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Снова здравствуйте!
"Слегка заклинил поршень суппорта"...



...к сожалению и диски на выброс!




Удачных выходных всем!!! Ваши АлексАвто!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 июля 2016 в 22:57)
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Нашёл в отпускных фото:



А вот Гусиков так кто нибудь строил?
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto,доброго времени суток,задам вопрос и вам. Ответьте пожалуйста на вопрос по регулировке задней балки? Что это такое вообще и сколько стоят данные работы у Вас,если конечно Вы этим занимаетесь. Простите за  вопрос чайника.  hoho
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
SM, ..."э как бэ"...я Вас настоятельно прошу, поинтересоваться у "господ" которые этим занимаются, почему они до сих пор не работают на АвтоВазе или боже упаси в компании Рено??? Не уже ли их завидное конструкторское образование не позволяет этого???А ещё полюбопытствовать - как часто к ним с этой проблемой обращаются, как давно они работают на стенде развал схождения, да и вообще в сфере услуг автосервиса, какого класса применяемое оборудование, когда последний раз поверялось...одним словом - кому Вы лично доверяете безопасность своего авто...Лично наш сервис данную услугу не оказывает, и ни когда не будет! Не зависимо от послужного списка и стажа, не могу себя считать "смышлёнее" конструкторов Рено и Автоваза, за сим откланиваюсь, завтра трудный день.
С уважением, Александр.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
AlexAuto:
.Лично наш сервис данную услугу не оказывает, и ни когда не будет

Спасибо за столь быстрый ответ....из ваших слов Я понял что это пустое занятие и лучше просто тупо менять заднюю балку,чем заниматься непонятными регулировками? Это был не праздный вопрос,у моего хорошего знакомого проблема с задней балкой,вот и не знает что делать,заниматься регулировкой или менять . Ещё раз спасибо.P.S Кого Вы назвали господами? Я так понял сервис рядом с Вами Политлекс. Я там тоже задал вопрос по балке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 23:36)
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Да зачем же балку то? Начать с перестановки колёс, по схеме предложенной всеми производителями, смену самой резины, а это полавто...и по второму вопросу: без комментариев. Уж извините...отвечаю только за себя,  ответ  был  пространственный.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
SPB
Сообщений: 2
AlexAuto, приветствую! Хочу поменять шестерни 5 передачи на 0,738. Авто Сандеро Степвей. Какова цена вопроса по материалам и по работе?
Sandero Stepway 2012
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
santos604,Наберите нас, есть некоторые тонкости.
С уважением, Александр.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Всем привет! Ваговский моторчик 1.2...потекла помпа:



Как то совсем ресурс не впечатляет...
Всем удачи на дорогах! Ваши АлексАвто.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
...Всем привет. Притащили утречком Гуся - мотор не заводится. Раскидали, посмотрели и маленько "обалдели"! ГРМ жив, но клапана загнуты!!! Ремень навесного оборудования "распустило", затянуло ошмётки под шестерню коленвала...Беда...5 тыс тому назад менялось всё! Ролики, генератор, компрессор кондиционера всё в безукоризненом состоянии.





Задача наша такая - собрать и выдать машину нашему товарищу, а уж потом будем думать с чего это всё...Всем ровных и чистых дорог, здоровья и удачи!
Ваши АлексАвто!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexAuto:
Виталик, Будете у нас на Колыме...эээ в Саннкт Петербурге (на колыме правда то же "корни" имеются zst ) Одним словом фильтр салона угольный - Ваш! А хотите как нибудь переправим! Ответ абсолютно точный, я по началу и сам не смекнул, машина то без последнего ох как долго моталась...
AlexAuto:
Виталик, Принято! В нашей теме дал всем знать, про подарок! Кому то повезёт!
Ну и как там мой фильтр,до сех пор пылится в чулане? Смотрите там,а то приеду заберу! laugh
Согласен на простой,не угольный  laugh
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
AlexAuto:

...Всем привет. Притащили утречком Гуся - мотор не заводится. Раскидали, посмотрели и маленько "обалдели"! ГРМ жив, но клапана загнуты!!! Ремень навесного оборудования "распустило", затянуло ошмётки под шестерню коленвала...Беда...5 тыс тому назад менялось всё! Ролики, генератор, компрессор кондиционера всё в безукоризненом состоянии.
...

Вот ремни стали делать  sick  Сами недавно к вам с таким же ремнем навесного приезжали.
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
Ребята слова на ветер не бросают? Так !
Целый год прошел и тишина! Думали забуду laugh
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Друзья, я только вернулся из поездки в другой город, архи успешной...так что я сыт сегодня...
Виталик...так это, по просьбам...хотя предложение в силе!
Вот есть у нас Павел Алексеевич из Самары - посылочку получил, так что...и Вас и Всех, ждём в гости!
С уважением, Александр.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexAuto:
Вот есть у нас Павел Алексеевич из Самары - посылочку получил
Ему фильтр достался?
AlexAuto:
и Вас и Всех, ждём в гости!
А переночевать есть где? laugh
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Виталик:
AlexAuto:
Вот есть у нас Павел Алексеевич из Самары - посылочку получил
Ему фильтр достался?
AlexAuto:
и Вас и Всех, ждём в гости!
А переночевать есть где? laugh
Ему полный комплет для ТО достался! Переночевать? Дача у мнея далековато, каждый день не намотаешься, ну да придумаем чего нибудь! welcome
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexAuto, А где у вас 25 городок на Киевском шоссе? яндекс не знает ничего,хотел спросить в Питерской ветке но там тишина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Виталик, Может имеется в виду "Городок" под Лугой? Там такой имеется, правда без 25...
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexAuto:

Виталик, Может имеется в виду "Городок" под Лугой? Там такой имеется, правда без 25...

Нет,не там,именно 25 городок на Киевском ш.,за аэропортом вроде где то,воинская часть там есть,нигде никакой информации не найду
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Виталик, Забавно...но именно в "том" Городке, в/ч и артиллерийское училище, там же, насколько мне известно, начинается танковый полигон, который простирается до Пскова. Попробую перекинуть вопрос одному знатному путешественнику. А ещё какая то информация по пункту имеется?

Ну и по Гусику - ни каких признаков не качественных деталей или ремонта не выявилось. Соответственно: ремонт признан гарантийным, машина помчалась дальше. Заменены клапана, уплотнения, гсм, ремни. Договорились наблюдать за вновь установленными деталями. Вечером если будет минута - скину фото.
Всем удачи, Алексавто!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexAuto:
. А ещё какая то информация по пункту имеется?
Вот что прислали в СМС: Санкт-Петербург,Киевское ш. 25й городок,и всё. Знаю ещё что род войск ВВС. Сам немного жил в Питере и есть знакомые но никто ничего не знает
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Виталик, а это часом не просто Авиагородок??? zst
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Ребята, Наш Путешественник, отзывчивый человек, дал вот такую ссылочку:

http://wikimapia.org/14588818/ru/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5-25

Думаю что это оно! Спасибо ему за это.
SMа это часом не то же самое?
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Фото по Гусику:

Случай гарантийный: собрали, завели, отправили.  Понятно что нужна статистика. Ни к деталям, ни к механикам не придраться. Ремень распустило просто на ходу.



Всем удачных выходных!!!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.