Полезные аксессуары и очумелые ручки в Уфе

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Кабанчик, да, только намудил похоже с технологией нанесения, или стекло плохо помыл. Разговаривал с химиком, преподает в институте, он заинтересовался и посоветовал некоторые ингредиенты поменять и кое-что другое, жаль говорит лаборатории нет, проверить не где, попробую в нефтяной пробить контакты. Короче работает, не долговечна, нужен компонент закрепления, типа затвердителя, как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 20:53)
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Шкипер:

Короче работает, не долговечна, нужен компонент закрепления, типа затвердителя, как-то так.

Нашел! smoke
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Завтра будет время почитаю о нем информацию. Спасибо!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Так и не почитал. Как Кабанчик уже знает, получился всё-таки у меня анти дождь. Сегодня машину мыли реально эффект виден.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
После мойки с химией пришлось только то стекло отполировать тряпочкой, а так все работает, то есть не на один раз нанесенного вещества хватает.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Шкипер, а зачем нужно это средство? У нас же нет воды, только жидкость мутная и грязь. Без дворников никуда.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
На трассе очень удобно, вода из под колес сама рассасывается, под воздействием ветра, стекло лучше чистится счеткой, пропали разводы и с боковых капли сбивает.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Не знаю, мне нравится! Каждому свое. А еще влияет на расход топлива, меньше работают щетки, меньше расход и на генератор нагрузки меньше.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Сделал шумку Ларгуса в специализированном сервисе: полы, потолок и двери. Шума стало меньше. По качеству установки ничего сказать не могу, но скоро проверю одну дверь, уже решил какую. По качеству сборки, мягко говоря не очень. Сразу заметил, что не работает камера заднего вида, сделали за 2 часа, есть сломанные пистоны, особенно жаль, что сломался держатель сетки, сбоку, в багажнике. Очень интересно, почему воздуховоды к 3 ряду закрыли обшивкой. Думаю еще будут косяки. Все косяки буду исправлять сам, так надежнее.
Еще мне обещали, что будут фотографировать (фото скинут на флешку) и делать все в сервисе, который занимается только шумкой. Оказалось, что сервис занимается всем, тонировка, установка сигналки и т.д. Фотоаппарат загадочным образом у них сломался, поэтому фото мне не дали.
Из всего этого я понял, что шумку лучше делать самому, так надежнее, но нужно время.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Сусанин:

Сделал шумку Ларгуса в специализированном сервисе: полы, потолок и двери. Шума стало меньше. По качеству установки ничего сказать не могу, но скоро проверю одну дверь, уже решил какую. По качеству сборки, мягко говоря не очень. Сразу заметил, что не работает камера заднего вида, сделали за 2 часа, есть сломанные пистоны, особенно жаль, что сломался держатель сетки, сбоку, в багажнике. Очень интересно, почему воздуховоды к 3 ряду закрыли обшивкой. Думаю еще будут косяки. Все косяки буду исправлять сам, так надежнее.
Еще мне обещали, что будут фотографировать (фото скинут на флешку) и делать все в сервисе, который занимается только шумкой. Оказалось, что сервис занимается всем, тонировка, установка сигналки и т.д. Фотоаппарат загадочным образом у них сломался, поэтому фото мне не дали.
Из всего этого я понял, что шумку лучше делать самому, так надежнее, но нужно время.
Интересно узнать ..насколько  прибавил в весе ЛЛ после шумовки?
Лишний вес- не звездочки на "коньяке"- радости не прибавляют...
думаю ...кил 100 ненужных привалило ?...
Затычки в уши дешевле обходятся crazy beer
без обид  beer
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Брат2:

Сусанин:

Сделал шумку Ларгуса в специализированном сервисе: полы, потолок и двери. Шума стало меньше. По качеству установки ничего сказать не могу, но скоро проверю одну дверь, уже решил какую. По качеству сборки, мягко говоря не очень. Сразу заметил, что не работает камера заднего вида, сделали за 2 часа, есть сломанные пистоны, особенно жаль, что сломался держатель сетки, сбоку, в багажнике. Очень интересно, почему воздуховоды к 3 ряду закрыли обшивкой. Думаю еще будут косяки. Все косяки буду исправлять сам, так надежнее.
Еще мне обещали, что будут фотографировать (фото скинут на флешку) и делать все в сервисе, который занимается только шумкой. Оказалось, что сервис занимается всем, тонировка, установка сигналки и т.д. Фотоаппарат загадочным образом у них сломался, поэтому фото мне не дали.
Из всего этого я понял, что шумку лучше делать самому, так надежнее, но нужно время.
Интересно узнать ..насколько  прибавил в весе ЛЛ после шумовки?
Лишний вес- не звездочки на "коньяке"- радости не прибавляют...
думаю ...кил 100 ненужных привалило ?...
Затычки в уши дешевле обходятся crazy beer
без обид  beer

Сказали 35-40 кг.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Нда-а-а-а... Надоть подумать.... Может чтой-то самому замутить из обычных материалов, отделочно-изоляционных... Посоветоваться. На других форумах посмотреть... 40 кг - что-то многовато...   facepalm
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Павел:
Я сам себе делал как называю бюджетно -кредитный-косметический вариант ,как цену про шумку узнал,понял что мои корявые руки кое на что еще способны  http://www.lada-largus.com/blogs  ,так что финансы боятся ,а руки делают dance
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Сусанин,
Ты что позвонить не мог? Мля, там же делать нех.... Ну поковырялись бы, у Антохи купили материал, гараж у тебя есть, пятерку на пиво потратили и все!!!
У богатых свои причуды...
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Шкипер:

Сусанин,
Ты что позвонить не мог? Мля, там же делать нех.... Ну поковырялись бы, у Антохи купили материал, гараж у тебя есть, пятерку на пиво потратили и все!!!
У богатых свои причуды...

Шкипер, спасибо конечно, но мы бы возились долго, а в гараже тесно, дверь немного открывается, когда выхожу из машины. Я хотел сам сделать, но времени нет совсем, а тут неделю в городе был, стихийно получилось, сидел в машине, во время дождя, грохот был сильный, вот и решился.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Сусанин, доволен проделанной работой? Эффект есть?
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик, эффект есть, надеюсь зимой он будет больше.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Шкипер:

Сусанин,
Ты что позвонить не мог? Мля, там же делать нех.... Ну поковырялись бы, у Антохи купили материал, гараж у тебя есть, пятерку на пиво потратили и все!!!
У богатых свои причуды...

Шкипер, я планирую шумить капот и в районе жабо. Так что не переживай. В Шумофф я точно больше не буду шумоваться и никому не советую.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Мда, хочешь сделать хорошо-сделай сам!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 110
Вот такую штучка сегодня получил
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прикольный чехольчик мягенький. Ключик стал пухлее.
Яркий заметный на земле траве и т.д.
Не имеет запаха.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 мая 2015 в 18:53)


Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
aliexpress? выбор цвета был или в ассортименте (что пришлют, то пришлют)?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
А можно просто обернуть яркой изолентой! Или обжать термоусадкой яркой! Бюджетный вариант!   bye
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 110
kanvlg:

aliexpress? выбор цвета был или в ассортименте (что пришлют, то пришлют)?
Силиконовые ключа автомобиля чехол для Renault Clio живописные Megane тряпкой Sandero Captur Twingo модус логан Fluence пульт дистанционного управления крышка
http://www.aliexpress.com/item/silicone-car-key-case-for-Renault-Clio-Scenic-Megane-Duster-Sandero-Captur-Twingo-Modus-Logan-Fluence/32267654737.html
(from AliExpress Android)
Цвет можно выбрать.
Долго идет. Даже подумал что кинули ждал 1,5 месяца
Не знаю получится ли ссылка


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 110
Павел:

А можно просто обернуть яркой изолентой! Или обжать термоусадкой яркой! Бюджетный вариант!   bye

Не спорю можно и так.
На вкус и цвет....


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.