О, Спорт - ты ...всякий!

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Новость дня ,хохлы хотят байкотировать чм 18Пущай пройдут еще туды в отборе.Хороший повод если не пройдут.Свинорылые.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Так, поэтому и хотят байкотировать, что не пройдут.
Ну, типа, отмаза.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Новость дня ,хохлы хотят байкотировать
первая крыса показалась.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Petro:
Ну, типа, отмаза
100% и это тоже.
LarqusMen585:
первая крыса показалась
А то!это тока начало...наши еще не все обьекты построили...Попозжа ,чтобы побольнее было.Усё еще впереди.Поляки ,болгары ,прибалты и т.д. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 12:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
57nik:
Кактовот тема наша подзатухавет.
Так кубок мира вот вот начнется zst
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
57nik:

Своих чемпионов растим.
Файл "/upload/forum/bec47893ed5d3e8c0a3c325843d94185.jpg.jpg" не найден!

Ты так и не научился продумывать посты и подбирать правильные картинки. Опять свистишь, впрочем, как всегда.
На кубках ясно написано: кубок Москвы по ловле рыбы. hehe
Каких таких своих чемпионов ты растишь? Да, пиз..шь. rofl
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Petro:
Да, пиз..шь
Чур, не ругаться в этой теме(для этого в О.Б.) laugh
57nik:
паралимпийцев нне взяли-пиндосы
Белорус пронес флаг России на открытии четверть стадиона(пока не забрали-типа политика, а спорт же ни-ни facepalm ).... решают что с ним теперь делать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
решают что с ним теперь делать.
Забанят накуй!!!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Забаня
скорее всего так и будет... сами же суки политику в спорт втащили
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
а белоруссам надо было, подсадного втулить какого нибудь -подавальщика мячей из аута, "собирателя бутылок"= пусть бы банили!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
вроде копьеметателя определили. facepalmскорее всего минус один будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 10:55)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
кубок Москвы по ловле рыбы
Всё завязал ,осознал .
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не знаю,по моему после всех этих подлянок надо какие то делать действия ,или так и будем каждый год через всякие суды выпрашивать:"Разрешите ,покорнейше просим вас товарищи( пендосья перхоть) допустить наших спортсменов на игры"Так  мы бля молчать будем - язык в задницу засунули - боимся если в залу-(пу)полезем лишат ЧМ 2018.Кому как мне стыдно за нашу державу .Пора бы ужо заявить нам и накуй ваши такие игры не нужоны - играйте сами в них,мы и без вас поиграем .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
надо какие то делать действия
да все будет нормально- дай только время, уже и в канаде орут- вада пидарасы ,пасе- вон на поклон прибегло к Путину=осознали суки, санкционники всякие уже ноют= видите ли не ожидали что так плохо будет.. ИМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 18:53)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
в канаде орут- вада пидарасы
Толя ,в Канаде орут наши эмигранты ,на них и внимание не кто не обратил,
LarqusMen585:
на поклон прибегло к Путину
Это ход конем,чтобы подлизаться ,и наши не делали поспешных выводов и действий(примерно о которых и речь).,взносов не хотят цуки лешится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 19:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01, пусть и так, но если б мы сопли пускали= навряд ли они бы прибегли.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Про взносы правда.Российских денег там не меряно.Мы выйдем у них зарплаты кончатся.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
взносы правда
да так и есть- просто= охуевш..е они от нашей доброты.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
просто= охуевш..е они от нашей доброты.
Так и о том же.Так и есть мы добрые для всех ,даже для цук.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Может туда борцов запустить наших,что бы объяснили ,раз они тупые.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Нетолерантные белорусы.

Дот угрюмо молчал.

Гауптманн Шнайдер с тоской рассматривал в бинокль валяющиеся вокруг дота тела своих солдат, снова и снова повторяя сквозь зубы: «Швайне…».

Его рота, увязнув возле этого проклятого укрепрайона русских, второй день задерживала блестящее наступление всей пехотной дивизии.

Собственно, самого укрепрайона уже не осталось, остался только это чёртовый дот, сработанный из невесть откуда натасканных гранитных глыб и усиленный вкопанным рядом танком КВ. Танк молчал второй день, но дот продолжал огрызаться из всех своих восьми бойниц. Обойти его не представлялось возможным – справа и слева от него лежали эти гнусные русские болота.

– Что за страна! – простонал гауптманн, наблюдая, как ефрейтор Шульц, почти подобравшийся к доту, дёрнулся, выронил гранату и навсегда затих, уткнувшись лицом в мох.

– Герр гауптманн! – вдруг услышал Шнайдер голос обер-лейтенанта Меркеля. – У нас тут один местный, он говорит, что знает как взять этот дот.

…………

– Так что, пан начальник, там только один русский – политрук, а все остальные нерусские. Чурки, говоря по-нашему. Им резону погибать нет. Я их всех хорошо знаю, я им до войны еду привозил, скотам, – закончил рассказ местный, с вожделением поглядывая на консервы, стоящие на походном столике возле штабного «опеля».

Гауптманн задумался.

– Как есть тебя звать? – спросил Шнайдер упитанного парубка в вышиванке.

– Григорий Касьянович Порошенко, ваше сиятельство! – вытянулся тот по стойке смирно.

– Ты есть молодец, – сказал гауптманн, глядя на него с плохо скрываемым презрением.

– Ты будешь кушать много-много хорошей европейской еды.

…………

Через час в сторону дота заговорил громкоговоритель.

– Солдаты из национальных республик! Зачем вам погибать за русских, которые вас оккупировали? Убейте вашего русского комиссара, сдавайтесь и вы получите хорошее отношение, горячую еду и самое главное – жизнь!

Бойцы молча смотрели на политрука. Он лежал на шинелях в углу дота и дышал всё тяжелее и реже. Бинты на его груди уже стали чёрными от крови, но перевязочный материал давно закончился, как и боеприпасы.

– Мне здаецца камандзір не выжывет, – нарушил тяжёлое молчание старшина Климович.

– Ара, согласен с тобой, брат, – вздохнул пулемётчик Кагосян.

Дагестанец Аскеров подошёл к амбразуре и крикнул в сторону монотонно вещающего громкоговорителя:

– Я вашего матюгальника раструб качал, дети шакалов!

– Эй, нацист, давай, до свиданья! – поддержал его рядовой Гаджиев из Баку и рассмеялся, не обращая внимания на кровоточащий обрубок своей левой руки.

– Таки они говорят смешно, – заметил одессит Саша. – Пусть говорят ещё, это веселит. Это даже смешнее, чем перепевка Карузо Рабиновичем.

В дот вполз красноармеец бурят Хурхэнов.

Он задумчиво посмотрел на свою винтовку, не спеша сделал очередную зарубку на прикладе и заметил:

– Однако быстро бегал европеец.

Потом подумал и добавил:

– Однако жаль его – умер уставшим.

Старшина Климович оглянулся вокруг:

– А снарадав ад КВ бачу, засталося много…

………….

Через час Шнайдер увидел, как на крыше дота появился красноармеец, кричащий «Сдаёмсу!»

Рядовой Шаймиев из Казани вложил в этот крик свои последние силы.

– Что значит пообещать эти дикарям много европейской еды! – засмеялся гауптманн Шнайдер.

Когда рота Шнайдера, весело играя на губных гармошках, подошла к доту вплотную – прогремел взрыв.

………..

Шнайдер прижал к груди свою оторванную ногу, всхлипнул и закончил прощальное письмо, уже теряя сознание: «….а нашему сыну, моя дорогая Марта, передай – ВСЕ они скоты! Независимо от национальности…».

………..

Член международного паралимпийского комитета Шнайдер смотрел на российский флаг, который несли белорусы, вспоминал отказ азербайджанцев от лицензий и горько шептал:

- Как же ты был прав, папа…

Внезапно прихватило сердце, он потянулся за валидолом, но не успел.

Карета Скорой неслась по Бонну, а прохожие мигранты, весело хохоча, швыряли в неё бутылки и прочий мусор.

К счастью, уважаемый герр этого уже не услышал.



Автор- Green Tea
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Podvodnik, good класс!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
LarqusMen585:
Podvodnik,  класс!!!
+ 100500.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ВАДА звявило, что причиной признания мельдония допингом было доказанное улучшение результатов спортсменов после приема этого лекарства. Следуя этой логике всякая еда является допингом и подлежит запрету. После приема этих веществ результаты спортсменов улучшаются в сравнении со случаем, когда спортсмен не принимал еду ни в каком виде.
Чиновник-проверяющий из ВАДА нашел в допинг-пробе дагестанского боксера два своих перелома..
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Это тебе Курилы...а это тебе за порт-артур...за инцефалит..за китаезов
Мля.., судья..куда ты его ?
Дай еще 5 минут- я не все  еще ему высказалcrazy
=======================
Красава!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.