О, Спорт - ты ...всякий!

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Podvodnik:
И что делать будем?
Победим как немчуру.Русские долго запрягают.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
И в 2007, и в Сочах, и в Турине чехов? А фиников в этом году вааще устали побеждать...
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Petro:
У букмекеров фаворит Россия:
Заблуждаются они.Фины по жизни нас заборт отправляют-это у них как пальцем поковырять в дупле. laugh Не берусь предсказывать,но кажится мне ,что будут наши играть за 3е место с янками.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Они на нас злые ещё с финской наверное.Думаю будет так.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 20:06)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro:
. А там другой коленкор.
Главное выкладываться по полной  
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Задача у нас одна выиграть.Всегда и везде и неважно молодёжка илихоккей с шайбой.Нам нужно выигрывать и всё Кто не со
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Petro:

Россия-Финляндия: 1-3

3-4  zst
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Petro:

betmen 01, ну, 3 шайбы - это ты переборщил, по-моему.  scratch

легко,кста наши будут догонять в счете.Надеюсь хохла защитника 53 го не выпустит,засланный казак 100%.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Блин ,что футболе творится.Рубин-ЦСКА.0-1.Ростов-Терек.1-0. facepalm Рубин выигрывает-Ростов чемпион  yesПойду досматривать,вечером хоккей-кайф.Толян -Чемпион.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 14:26)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ну поздравляю ЦСКА! Акинфеев хоть и дырка, но принёс титул ЦСКА. Жаль конечно, что Ростов не сделал чемпионство, счас по игре он явно лучше, но не фиг было Мордовии сливать. А ЦСКА - с победой Вас!!  ok
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
NiMiKo:
ЦСКА - с победой Вас!!  
На следующий год посмотрим.А пока хоккей. И ждём 10ого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 16:15)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну и че.?ужо 1-3 щас еще пару заколотят и будет нам урок ,где тока бля таких защитников нашли.Знарка на мыло. stuk
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Че хоккей не кто не смотрит?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2-3 ,ведь знают ,что фины в большинстве лучшая команда ,а мы не с лучшей защитой - нет бла 2 удаления и две шайбы.Идиоты короче .так бы по одному ,а там кто знает.Игррали то неплохо-неперло просто.Завтра за 3е место скорее всего с янками.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ничего страшного.Научимся всё выиграем.Впереди футбол с 10ого всех обыграем.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
хоккей не кто не смотрит?
да ясно все было уже... это не с немцами!.. а вообще я счас с гаражика- футбол смотрели facepalm хотя ясно было что от РОСТОВА уже ничего не зависит(что и подтвердилось).
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro:

Россия-Финляндия: 1-3
Накаркал  stuk
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Petro:
Россия-Финляндия: 1-3
Провидец! Я такое же ждал.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
NiMiKo:
Акинфеев хоть и дырка
У Вас есть другой вариант ПЕРВОГО вратаря сборной? Ребята, угомонитесь! Хватит какать на других! Голову включите! Другого вратаря нет!
Сможет ли Ростов хоть что-нибудь сделать в ЛЧ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ верить! Но ведь ни опыта , ни бюджета...
И , пожалуйста, заткните свой местечковый шовинизм куда-нибудь в ..., и реально взгляните на жизнь. Да Москва гавно, а масквачи - все пи....сы. Уймитесь! Именно этим вы настраиваете всех против всех. Приезжай в Москву и посмотри СКОЛЬКО москвичей встретишь на улице!Гораздо меньше , чем по-наеховших!
ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ - С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!
Ну, а клюшкари - ......
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2016 в 20:24)
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
Рубин выигрывает-Ростов чемпион  
57nik:
Толян -Чемпион.
goodбыло бы хорошо! а так- Рубину спасибо,( Краснодару- позор). РОСТОВ чемпионство свое проеб..л в игре с мордвой- сегодня ничего ни от кого не зависело(ЦСКА не отдаст игру\чемпионство Рубину)
NiMiKo:
ЦСКА - с победой Вас!!  
ни цска выиграл, РОСТОВ- подарил чемпионство.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Пиндоссмены играют с канадистами, даже незнаю за кого болеть, или против кого... scratch
А тем временем канадисты открыли счёт.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Л-178:
незнаю за кого болеть
такая же херня. пропал интерес.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
LarqusMen585:
ни цска выиграл, РОСТОВ- подарил чемпионство.
Немножко грамотности и уважения к другим - класс заявление бы получилось. Что Лестер, что Ростов - посмотрим где они будут по итогам следующего сезона.
А Ростову - удачи и пройти квалификацию ЛЧ! Молодцы! Бились до конца! Набирайтесь опыта!
Главное - с Динамо местами не поменяйтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 20:37)
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Нормальную музЫку им включают. Танец маленьких утят"  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Кленовый лист накрывает пиндосов!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.