Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
mumrik75:
Кто-нибудь сливает омывайку зимнюю из бачка весной?  
Зачем?
Весной водой незамерзайку разбавляют, до чистой воды.
Осенью наоборот.
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
ярик:

mumrik75 (Сергей),
Это - самый НЕТРЕЗВЫЙ базар за политику за последнее время.))))))

покумекал сколько телодвижений и решил забить....
Вы правы, Остапа понесло...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
mumrik75:
покумекал сколько телодвижений
Делофф на 5ть минут.
Берешь канистру/баклажку от этой же омывайки, которую не выкинул осенью. smile Снимаешь шланг между бачком и тройником на форсунки лобового стекла и вставляешь шланг в баклажку. Поднимаешь щетки дворников, чтобы они не юлозили по сухому стеклу. Качаешь насосом - сливаешь почти до суха. Заливаешь в бачок воду на летнюю эксплуатацию. Затягиваешь на баклажке пробку потуже, чтобы омывайка не выдохлась в течении лета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2022 в 12:57)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
kanvlg:
Снимаешь шланг между бачком и тройником на форсунки лобового стекла и вставляешь шланг в баклажку. Поднимаешь щетки дворников, чтобы они не юлозили по сухому стеклу. Качаешь насосом - сливаешь почти до суха.
Что то долгий способ, и насос как бы не вечный. Проще кинуть шланг и соснуть.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
2:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А мы что, были в этом списке?
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Да, да, Zuf. Фашистское госсударство.
Это Россия сожгла людей в Одессе.
Это Россия бомбила с самолёта жителей Луганска.
Это Россия 8 лет обстреливала жилые районы Донбасса.
Это Россия ударила точкой у по вокзалу Краматорска.
Это российский БМП расстрелял легковушку.

Список того, что натворило террористическое недогоссударство уркаина, можно продолжать бесконечно.
А!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Вот у кого нет кастрюли на голове.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
МакСим:
Это Россия 8 лет обстреливала жилые районы Донбасса.

Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Т.е. Zuf хочет обвинить международных наблюдателей ОБСЕ во лжи, которые все 8 лет в упор не видели российской армии на Донбассе.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Сегодня уркаинские террористы обстреляли рынок в Донецке.
Где там российская армия, Зуф?
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Посмотрел....позабавили "страдальцы "из Майами.))) Иди искупайся, шалава - полегчает.
Весь этот сдриснувший навоз вызывает омерзение, хоть бы воевать бросились за идею,
за преступную и дебильную но идею...так нет - рыдают под камеры с сытыми харями.
И что характерно - на чистейшем, замечательном, великом Русском Языке.)))))
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
МакСим:
Сегодня уркаинские террористы обстреляли рынок в Донецке
Я, как полагается, на кухне ( гаража нема ) давно предлагаю перенять Израильский опыт.
Удар по Донецку или Луганску - испарилось село на западной украине.
Ещё удар - два села. Ещё удар - райцентр. Ещё удар - областной центр.
Ублюдки понимают только страх и боль, безнаказанность лишь развращает.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
333:
у фанатов войны
Ясно-понятно, те которые были друзьями-партнёрами (для РФ) накачивали, накачивают и будут накачивать UA оружием до потери сознания. Там и горизонта не видно.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
333:

чего добилась росия за два месяца войны? вот интересно, представим, вот окупируете вы часть Украины, что дальше? назначите своих руководителей, год два ...А дальше то что... росия вечный изгой или с кем в мире вы собрались дружить? может ктото перещитать своих друзей в мировом сообществе...
Вы смотрели в начале марта совбез у Лукашенко? Там показана нарисованная карта будущих территорий.
333:
А дальше то что.
А дальше - распад глобального рынка на валютные зоны и переустройство под новую модель глобализации.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 апреля 2022 в 13:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
333:

...вы там вообще ничего не знаете или только журналюг слушаете, которые продажные во всем мире...
Вот, пжл, ещё раз посмотрите:
Гордон вертелся и цокал, но все жь выслушал "метра" журналистики)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
333:
смотрю тут все тот же бред... хотя и трезвые попадаются.. идет третий месяц войны ,а ума не прибавляется у фанатов войны
А у вас еще рубль не ввели как в Херсоне?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
333:
вот пришли нацепили рос флаг.. дальше то что? как в авганистане,сирии или как? какие законы какой гос строй?
Как в ГДР и ФРГ.ТОлько раньше численность была другая.Шас Индия+Китай+РФ-уже почти 2/3.Ну и поделят зоны влияния заново.Я надеюсь.Но остатка УА-там не особо на карте и в хоре будет видно и слышно.Зачем остальному миру УА после того как война закончится?Россию шуганули-она поняла что ошиблась с поклонниками Медведчука и он Россию наэббал с цветами и восторженной встречей.Поэтому и меняют не его а летчика.Но и Россия показала-что Кузькина мать есть и пока еще сильна и опасна.Может нахлобучить и набутылить.Ситуация малопредсказуема-но будем надеяться что именно так и закончится-ХерНР.ДНР.ЛНР .Протекторат с гауляйтерами.КАкая разница-где поставить ракеты средней дальности -в Троебалтике,Румынии или Польше?Подлетное время одинаковое 10-12 минут.Но очковать теперь будут.А Россия выживет и в изоляции от еврогандонов и наглосаксов.А вот им будет трудновато -хотя бы ближайшей зимой.-с Китаем то и ИНдией можно дружить и торгово и военно.
А вы там в Запорожье как будете жить-Запорожцы собирать?Или маслом подсолнечным торговать?У нас оно есть своё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2022 в 14:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
У 333 истерика.
Пуканчик рвётся.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А чего на москальском языке?
Рагульячей мовой тявкай.
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
333:
родственики бежали на референдум за росию и что получили??
Если Запад с нулевых накачивал Украину деньгам и оружием - не значит то, что Украина стала процветающей и богатой. Россию тоже МФВ накачивал кредитами и своими товарами, чтобы за эти кредиты товары реализовывать. А чуть позже, когда Россия стала слезать с этой иглы - начался вой.

Война за рынки сбыта. Капитализм развивается в теории бесконечных рынков сбыта, такая своеобразная пирамида. Как только рынки сбыта заканчиваются (а планета Земля всё же шь ограничена) - начинаются войны за доминацию сбыта продукции.
Есть экономическая теория, что популяция в 200-300 млн.чел способна "вариться сама в себе": производить товары и их же потреблять. И по сути это является инкапсулированной закрытой самодостаточной системой, какой был СССР или США.

333:
нищету.. по крайней мере зарплаты ниже товары дороже..
Во всём мире всё стало дороже.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
333:
я смотрел карту нарисованую китайцами, там росии не существует, москва досталась белорусам..)
Эту карту, наверное, нарисовало ЦРУ. Их хотелки под раздробление РФ.
А вот то, что реально сейчас происходит в Украине - это действительность.
«Сделанное директором Службы внешней разведки Сергеем Нарышкиным 28 апреля заявление относительно планов Вашингтона и Варшавы разместить в западной части Украины польский “миротворческий контингент” является не версией, а разведывательной информацией, полученной из нескольких надежных источников», — сообщили в пресс-службе ТАСС.
Всё, new Галиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2022 в 15:02)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.