Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:
Когда партийные взносы заплатишь? Настоящие коммунисты ждать не привыкли.  
«Многих часто удивляло, почему фракция КПРФ голосует не так, как хочет избиратель, а за откровенно грабительские бюджеты и непопулярные законопроекты. Дело в том, что это ещё один излюбленный способ обогащения. Коммунисты участвуют в реализации законодательных интересов крупного бизнеса и за это получают свои дивиденды.

AlexEs:

Изнасилованное ссыкло зюгановцев коммунистами считает? А ну да, ты же конченный дебил.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Или очень нравится на нём крутиться?
Крутит тебя клоуна твой лидер на нем в хвост и гриву:  rofl
«Благодаря столь выгодному бизнесу Зюганов и сам стал настоящим олигархом с внушительным состоянием. При этом коммунист быстро пристрастился к роскоши. Его слабостью стали дорогие часы, обувь от именитых дизайнеров, пошитая на заказ и даже бриллианты. Так, в 2007 году квартиру сына коммуниста обокрали злоумышленники. В этой квартире хранился уникальны чёрный бриллиант стоимостью 2 млн. долларов. Разумеется, сам Зюганов не любит обсуждать тот инцидент, так как у электората возникает много соответствующих вопросов.»

А теперь иди нах. И так уделил много своего времени курскому долбаку.  bye
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Судьба коммуняки.  
А чо это среди коммуняк одни предатели и враги народа?
Троцкий - враг народа.
Ленинская гвардия - вся поголовно враги народа.
Хрущев - предатель и перерожденец.
Брежнев - реставратор капитализма.
Горбачев - предатель.
Зюганов - не правильный коммуняка.
Где, краснозадый, "настоящие" коммуняки?


Хорош тебе стебаться над убогим.
Вот он- простой крестьянин. Честен и неподкупен.
Надежда и опора настоящих коммунистов:

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Павлушка -настоящий коммунист.Не то, что куский недоносок. Набрал в поисковике еще одного настоящего коммуниста... так и набрал- настоящий коммунист.  rofl

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСимка:

Нарезать резьбу в сфинктере
Denef:

нос подержал в моей жопе
Какие извращенные фантазии у сладкой парочки педиков-власовцев МакСимки и Денефуши.
Denef:
А теперь иди нах.
Тебе дебилу уже много раз говорили - место освободи. А то все оттуда возвращаются и говорят, что занято - сидит Денефуша, вокруг него носатые таджики хоровод водят и срут в Денефушу по очереди.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:
Или вот, из истории Вятского края.
Село Муки Какси.
В 1857–1858 гг. в селе строится на средства крестьян Христофора Вершинина и Авдея Бармина каменная церковь с тремя престолами. В теплой церкви – правый – в честь Св. Мучеников Хрисанфа и Дарии, освящен 21 декабря 1859 г., левый – в честь Трех Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, освящен 6 ноября 1860 г. Холодный храм во имя Рождества Богородицы, освящен  7 ноября 1860 г.

Два крестьянина скинулись и построили каменную церковь.
Нищета, мля!
Дебил-уникум МакСимка строительство двумя кулаками церкви пытается выдать за процветание крестьянства. Дебилушка, пока кулаки церковь строили, другие крестьяне с голода пухли. Ты ещё дегенерат коттеджи на Рублевке приведи в качестве примера процветания России.
Из истории Вятской губернии, 1891-92 гг. голод, официальная статистика:
В Вятской губернии по задетым голодом уездам Елабужскому, Малмыжскому, Сарапульскому, Уржумскому:
1888 г. - род. 62.063 чел. (5,7 на 100), ум. 41.217 чел. (3,8 на 100);
1892 г. - род. 54.280 чел (4,7 на 100), ум. 60.960 чел. (5,3 на 100).
1892г. – количество умерших превысило количество рожденных.

Л. Н. Липеровский, Записки члена отряда помощи голодающим Поволжья (1912 г.)
Жизнь и работа в деревнях Бузулукского уезда Самарской губернии.

Опубликованы в 1912г ещё в царской России, на советскую пропаганду не спишешь.

"Стоило мне войти в какую-либо избу, как меня тотчас же плотным кольцом окружали больные. Большинство крестьянских жилищ представляли из себя глиняные мазанки с земляным полом и глиняным потолком и имели чрезвычайно жалкий вид. Сплошь и рядом мне приходилось входить в мазанки, где с первого момента решительно ничего нельзя было разобрать. Темно, смрад, из маленького окошечка, затыканного тряпьем, едва брезжить свет, под ногами что-то липкое и сырое. Под грудой лохмотьев кто-то ворочается — это хозяин дома: у него тиф. Во многих мазанках по нескольку дней не топили печь, потому что не было «кизяков». Во многих избах меня окружали и, понуря голову, жаловались, что у них «мочи больше нет» и что они уже 2-3 дня ничего не ели."

"Кроме тех болезней, которые были вызваны острым моментом голода: тифа, цинги, стоматитов, куриной слепоты, гастритов, я, ежедневно в течении шести месяцев соприкасаясь с жизнью деревни, мог констатировать целый ряд других, хронических заболеваний. Подводя итоги своей медицинской деятельности по амбулаторному журналу, я убедился, что 40% деревенских жителей Покрово-Тананыковской волости, заражены сифилисом; 75% всех женщин, страдают гинекологическими заболеваниями, имеется достаточный процент костного туберкулеза, особенно cреди татар и, наконец, всюду — колоссальная детская смертность. Чтобы выяснить точную картину детской смертности, я записывал в амбулаторном журнале, сколько родилось детей у каждой приходящей ко мне женщины и сколько умерло их до восьмилетнего возраста. Эта запись показала мне, что умирают 85% всех детей."

"Удивительная нищета, грязь и невежественность постоянно поражали нас на каждом шагу нашей работы в деревне. Часто невыносимо больно было смотреть на жизнь крестьянина. Но одно нас всегда поддерживало — это полное осознание крестьянами своей темноты и страшная жажда просвещения. Это явление и нам, временным работникам в деревне, давало бодрость и светлые надежды на будущее. Крестьяне постоянно приходили к нам за советами и всюду жаловались на то, что только небольшой процент всех их детей получает возможность обучаться в школах, да и самые школы не удовлетворяют их. Главное же то, что совершенно нет сельских библиотек, негде достать книгу, и дети, кончившие школу, скоро забывают грамоту, не имея возможности чтения. Те немногие книжки, которые имели члены нашего отряда, брались нарасхват, а детские книжки с цветными картинками приводили ребятишек в полный восторг. Книг Нового Завета очень многие крестьяне никогда не видывали и не читали. Если иногда приходилось прочесть в крестьянской избе несколько строк из Евангелия на русском языке, то это производило необычайно сильное и глубокое впечатление."

А вот что писали царские генералы:
“Понижение достатка в земледельческом населении коренных русских губерний, дававших основу нашей армии, отразилось понижением физических качеств населения, уменьшением роста, замедлением физического развития, большей восприимчивостью к заболеванию.”
Куропаткин А. Н. Русская армия. СПб., 2003. С. 176. (Куропаткин А. Н., бывший военный министр, член Государственного совета. В период Первой мировой войны получил назначение на пост командующего 5-й армией Северного фронта, а затем и главнокомандующего Северным фронтом.)
"Вестник Русской Конницы", № 10-11, 1909г, генерал-майор князь Д. Багратион
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Князь Багратион пишет, что процент “опротестованных”, т.е. негодных в военной службе повышается непрерывно с 1883г., в течение первого года службы новобранцев увольняют из армии из-за их плохого физического состояния.
Многие дебилы любят говорить про столыпинские реформы, мол да, крестьяне плохо жили, но постепенно их жизнь налаживалась.
Но статистика говорит обратное, количество скота за период 1911—1913 гг. уменьшилось с 188,6 млн. голов до 173,4 млн. голов. Так, на 100 жителей сельского населения приходилось:



На 100 сельских жителей только 10 свиней и это средний показатель по всей стране.
Как видно обеспеченность сельского населения скотом в 1913г. стала хуже, чем в 1905г.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Тебе дебилу уже много раз говорили - место освободи. А то все оттуда возвращаются и говорят, что занято - сидит Денефуша, вокруг него носатые таджики хоровод водят и срут в Денефушу по очереди.
Извращенные фантазии курского зюгановца.
И почему за настоящими комуняками народ не идет?  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Еще один настоящий комуняка -математик всех миллионерами сделал.  hehe


Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
AlexEs, в той статье прямо пишется, что освобождение от барщины при крепостном праве ухудшило положение по питанию/здоровью в крестьянских семьях. Вольные хлеба отрицательно сказались. Или я не так понял?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
На 100 сельских жителей только 10 свиней и это средний показатель по всей стране.
Как видно обеспеченность сельского населения скотом в 1913г. стала хуже, чем в 1905г.

Если учесть, что 5-7 детей тогда считались нормой, а семьи с 10-15 детьми были совсем не редкостью, то твоя статистика показывает, какой скотный двор имела каждая семья на тот момент. По две лошади/ по три коровы/ пять коз/ одна свинья. И это в среднем. Если кто то не держал свиней, то у кого их было по две-три. Столь бедственное положение населения быстро исправили пришедшие к власти красные мародеры.  yes
Слышь, Зюгановский тролль, твой однопартиец Рашкин такой же любитель статистики.  Видимо учитель один  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:

МакСим:
Ленинская гвардия - вся поголовно враги народа
Вся?
Не вся, тут Сталин смалодушничал, не добил, гадов. Недобитыши потом партийным сездом предали Сталина анафеме.
AlexEs:

МакСимка кого к Ленинской гвардии относит?
Тут у коммуняк не отнять умения прикидываться дураками, когда вопросы неудобные задают.
Дурик, то ты не знаешь, кто относился к ленинской гвардии.
AlexEs:

А насчет настоящих коммунистов, то из руководителей Ленин и Сталин.
rofl
А ну да!
Все кругом педерасты политбюро, только Ленин и Сталин - дартаньяны.

Да и то, боливар двоих бы не вынес.
Крупская,1926 год  «Если бы Володя жил, то он теперь сидел бы в тюрьме».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2021 в 18:09)
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Волгоград стал худшим по качеству жизни крупным городом России

Жду рецензию из Ижевска smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2021 в 17:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Крупская,1926 год  «Если бы Володя жил, то он теперь сидел бы в тюрьме».
эх ,жалко что он не поскользнулся на льдине в финском заливе и не утоп в 1917 м.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2021 в 17:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
Жду рецензию из Ижевска
Тут я согласен.
Г а не город. laugh
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
эх ,жалко
Ну так там Троцкий все разруливал.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Волгоград стал худшим по качеству жизни крупным городом России

Жду рецензию из Ижевска smoke

Оцени нашего оленевода:в разгар короновируса в марте 2020 года установлен рекорд для книги Гиннеса: одновременно 23 проходческих щита рыли тоннели для метро в городе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2021 в 18:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
boris55:
в разгар короновируса в марте 2020 года установлен рекорд для книги Гиннеса
Ни дать, не взять. Все деньги там. У нас много людей по вахтам ездит на ...московские стройки.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
МакСим:

kanvlg:
Жду рецензию из Ижевска
Тут я согласен.
Г а не город. laugh
А раньше ты говорил: это госдеп лодку раскачивает. Нашу, тёплую. Ламповую.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
У нас много людей по вахтам ездит на ...московские стройки.
дык вы бы по вахтам строили себе поликлиники и врачей готовили-а не ездили метро в Москву строить.Там без вас таджиков хватает.Им лимит дали на стройки метро.Деньги там,где их зарабатывают и находят им применение.У вас есть трамвай подземный-вот и катайтесь.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Ни дать, не взять. Все деньги там.Калуга, Казань, Екатеринбург,  Калининград и Набережные Челны.  
А в Калуге ,КАзани,Екатеринбурге и Калининграде и Набережных челнах деньги и уровень жизни откуда взялся?Москву ограбили? hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2021 в 18:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
boris55, баллотируйся в министерство 34 региона. Я за тебя проголосую. Ну или в облдуму. Будешь как Вольфрамыч идеи двигать. yes У нас время крутить любят. Говорят, из-за этого бизнес не идёт.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
У нас много людей по вахтам ездит на ...московские стройки.
Как же они не боятся короновируса и московских пидарасов?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
boris55:
Деньги там,где их зарабатывают
А я думал там - где их выделяют из бюджетов. scratch
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
баллотируйся в министерство 34 региона. Я за тебя проголосую.
Я-где родился-там и пригодился.Свое отработал.Варягов в руководство облгородами приглашать не принято-надо своих воров поддержать.Вот и живи с теми-кого выбрал.По сеньке и шапки.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.