Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
революцию делали не десятки, не сотни, не тысячи, а миллионы людей. 
Миллионы врагов потом по лагерям гнили.
ВЫВОД. РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАЛИ СПЛОШЬ ВРАГИ И ИНОСТРАННЫЕ ШПИОНЫ.
А!
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Одно дело революция, а как жить дальше.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Ссыкло Denef сначала признался как его насиловали до Путина и какая большая заслуга Путина в том, что его больше не насилуют, а теперь пытается отнекиваться, типа это не он про насилование завёл разговор.
Слышь дурилка, с чего  это так тема насилия будоражит твою не окрепшую психику ? Видимо и вправду за живое задел? Время то оно как бы лечит, но видимо не всех.  yes
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
продолжает традиции другого чмо - первого президента РФ
Чем же ты комуняка недоделанная со своими лидерами лучше Ельцина? Такая же мразь толкающая страну в пропасть, только лозунги другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2020 в 21:01)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Это каких коммуняк изнасилованное ссыкло имеет ввиду? Нет ли среди них того, кто до сих пор хранит свой партбилет и называет себя либералом? Давай ФИО этих “однопартийцев” нюхатель гавна.
Ты шлюшка Курская носом уже всех изнасиловала. А что про ваших лидеров, так они  неизменны- Зюганов и те, кто на аве твой Мариэлской подружки... этот, как его, жулик Павлушка.  laugh

AlexEs:
Какое отношение изнасилованное ссыкло и нюхатель гавна Denef имеет к народу? У нас большинство народа пока ещё нормальное, а ты же настоящий дегенерат с хобби нюхать гавно.
Твои ролевые игры с переодеванием в говно и последующим насилием клиентов носом здесь мало кого волнуют. Но даже ты тварь народ и твое мнение тоже спрашивают на выборах. К счастью вы так часто языки держите в жо клиентов  бойкотируете, что вашу тонкую прослойку древнейшей профессии, можно не брать во внимание при подсчете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2020 в 22:22)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:


Какое отношение использованный презерватив Denef имеет к народу?
[/quote]

Шикарный вопрос, такое как и лГутин, присосавшееся к кормушке, от дна единства с такими блевать хочется! sick

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 01:04)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
В то время около 80% населения были крестьяне, большинство которых жило впроголодь.
Но скидывались и строили церкви.
Это коммуняки называют жить впроголодь?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
закон только утверждает, что референдум – это голосование, обратное утверждение, что голосование – это референдум ни в каком законе не прописано. Н
Дно глупости очередной раз пробито краснозадым опущенцем.
Ты сам понимаешь, что пишешь?
AlexEs:
закон утверждает
Это утверждает ЗАКОН.
А ЗАКОН НЕ ИМЕЕТ ДВОЙНОГО ТОЛКОВАНИЯ.
Ты решил оспорить законы? rofl

Читаем другой закон.

Административное правонарушение — противоправное, виновное действие или бездействие физического или юридического лица, за которое законодательством об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

Следуя тупой логике уриста-троцкиста,

Противоправное, виновное действие или бездействие физического или юридического лица, за которое законодательством об административных правонарушениях установлена административная ответственность это не административное правонарушение. rofl
Потому что это ни в каком законе не прописано.
Урист-троцкист ты с каждым разом выглядишь все глупее и глупее. hehe
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 16:56)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Отступим от безгранично тупых современных неокоммуняк и вернемся к
AlexEs:
Настоящим коммунистам в 30-50х годов
Вот один из них. Ближайший соратнег тирана.
Руками и зубами державшийся за власть, как "настоящий" коммунист.
Жена была арестована - не беда!
Дождемся когда теран помрет и тогда отыграемся по полной.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ночью, как воры вскрыли гроб, срезали золотые пуговицы, медали героя соц.труда и погоны с мундира усопшего.
Шакалы, мля!

А вот что говорит сам "настоящий" коммунист 30-50х годов.

Конечно, мы наломали дров. Сказать, что Сталин об этом ничего не знал, — абсурд, сказать, что он один за это отвечает, — неверно. Если обвинять во всём одного Сталина, то тогда он один и социализм построил, и войну выиграл. А вы назовите того, кто меньше, чем Сталин, ошибался? Сыграл свою роль наш партийный карьеризм — каждый держится за своё место. И потом у нас если уж проводится какая-то кампания, то проводится упорно, до конца. И масштабы, и возможности большие. Контроль над органами был недостаточным. Революции без жертв не бывает.

Тряслись они, ссс, за свое местечко и стучали друг на друга, как "настоящие" коммунисты.

В конце концов его таки выпзднули из партии.
Стал плохо лизать, как говорит лизун бэтмэн.
А уж он то знает толк в лизании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 10:42)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
МакСимка может привести первоисточник этих воспоминаний Ассара? Что это было - его рапорт или книга его воспоминаний? Где он это вспоминал?
А что так краснозадый опущенец за врага народа радеет?
За живое задело, что своих революционеров троцкистов обижают?

На, держи еще воспоминания о чете Раскольниковых.

До сих пор старые кронштадтцы рассказывают легенды о тех безумных оргиях, которые устраивали в 1920 году вконец зарвавшиеся от неограниченной власти Раскольников с Ларисой Рейснер в голодном Кронштадте: о царских лимузинах, на которых гоняла, давя зазевавшихся пешеходов, не слишком трезвая чета революционных начальников, о ваннах с шампанским, которые любила принимать вечерами пламенная революционерка Рейснер. Ничего подобного не позволяли себе ни царские адмиралы, ни другие советские руководители. К примеру, на маскараде в «Доме искусств» Рейснер танцевала вальс в «бесценном, известном всем костюме работы художника Бакста из балета „Карнавал“». В громадной адмиральской столовой, вмещающей не менее сотни гостей, Лариса устраивала ослепительные приемы, появляясь на них в мехах и бриллиантах. Одну из вечеринок она устроила затем, чтобы… облегчить чекистам арест приглашенных к ней гостей.

Писатель Лев Никулин вспоминал: «Петербуржцы много злословили по поводу прогулок верхом на вывезенных с фронта лошадях, — эти „светские“ прогулки Ларисы Рейснер и Блока в то время, когда люди терпели лишения, были неуместны». Приобщившись к высокой поэзии, вечерами Рейснер сочиняла собственные вирши:

Песню красных кровяных шариков

Мы пронесли, кровеносные пчелы,

Из пьяных глубин

На розовый простор альвеолы.

Не знаю уж как тут насчет таланта, но патология точно налицо!

Из дневника Александра Блока: «Рейснеры издавали в Санкт-Петербурге журнальчик „Рудин“, так называемый „пораженческий“ в полном смысле, до тошноты плюющийся злобой и грязный, но острый. Мамаша писала под псевдонимами рассказы, пропахнувшие „меблирашками“. Профессор („Барон“) писал всякие политические сатиры, Ларисса (так у Блока. — В.Ш.) — стихи и статейки». На самом деле Лариса Рейснер никогда не была идейной большевичкой, а обычной декаденткой, которая просто оказалась в нужное время в нужном месте и своего шанса на власть, славу и шикарную жизнь не упустила. Себя в разговорах она называла не иначе, как красной Клеопатрой!

Поэт В. Рождественский впоследствии рассказывал, как однажды он навестил Ларису Рейснер вместе с друзьями– поэтами Михаилом Кузьминым и Осипом Мандельштамом: «Лариса жила тогда в Адмиралтействе. Дежурный моряк повел по темным, гулким и строгим коридорам. Перед дверью в личные апартаменты Ларисы робость и неловкость овладели нами, до того церемониально было доложено о нашем прибытии. Лариса ожидала нас в небольшой комнатке, сверху донизу затянутой экзотическими тканями. На широкой и низкой тахте в изобилии валялись английские книги, соседствуя с толстенным древнегреческим словарем. На низком восточном столике сверкали и искрились хрустальные грани бесчисленных флакончиков с духами и какие–то медные, натертые до блеска, сосуды и ящички. Лариса одета была в подобие халата, прошитого тяжелыми нитями».

Историк капитан 1–го ранга М. А. Елизаров пишет: «В свете накопленного в Кронштадте революционного потенциала в среде морских партийных кругов. эта оппозиция была направлена, прежде всего, на командующего Балтийским флотом Ф. Ф. Раскольникова. Выступления партийных низов против него в известной мере можно считать первым этапом Кронштадтского восстания. Для кронштадцев актуальной уже была не борьба со старой властью, а оппозиция новой. Ф. Ф. Раскольников олицетворял новую власть в полной мере, причем попытками партийного диктата матросским массам был известен еще с 1917 года. По этой причине его большевизм, так же как приближенность Ф.Ф. Раскольникова и его жены Л. М. Рейснер к власти, были для кронштадцев уже скорее не „плюсом“, а „минусом“. Поэтому его действия сразу стали вызывать недовольство. К тому же сам Ф. Ф. Раскольников поздно осознал обстановку и допустил на старте новой должности серьезные ошибки: „перехлест“ (в тех условиях) с укреплением дисциплины, назначение начальником политотдела флота тестя М. А. Рейснер, стремление к „богемному“ образу жизни Л. М. Рейснер при ее нескрываемом влиянии на мужа и др. Недовольство Ф. Ф. Раскольниковым достигло апогея в сентябре… Дискуссия о профсоюзах сняла здесь тормоза. Ф. Ф. Раскольников являлся сторонником Л. Д. Троцкого и пытался провести его платформу на флоте. Общее собрание Кронштадтской организации РКП(б) 14 января 1921 года, на котором доклад и содоклад с разных позиций делали Н. Н. Кузьмин и Ф. Ф. Раскольников, большинством в 525 голосов против 96 отвергло платформу Л. Д. Троцкого и высказалась за проводимую докладчиком позицию Зиновьева и Ленина».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 19:08)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Стал плохо лизать, как говорит лизун бэтмэн.
А уж он то знает толк в лизании.
Мда уж... нализать на пенсию в 38 лет, надо очень, очень сильно постараться. И ведь смог таки.  hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

AlexEs:


Какое отношение использованный презерватив Denef имеет к народу?

Шикарный вопрос
[/quote]

И кто тебе проститутка Мариэлская задал такой «шикарный вопрос»? Скрин покажешь?
И вот так долбоебы у вас во всем. Сначала врете сами себе, а потом вранье ставите во главу угла.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
присосавшееся к кормушке, от дна единства с такими блевать хочется!
Ты проститня сама себе то не ври. Твоя мечта со времен марширование с красными флажками, была присосаться к пролетарской кормушке. Но на твою беду власть в стране поменялась а с ней и кормушка изменила статус с пролетариев на образованных и успешных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 22:28)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
ПИСЬМО БЕЛА КУНУ [a]
27 октября 1921 г.

27.Х.

Lieber Genosse Bela Кип!

Anbei ist MS zurtick. Die Arbeit ist miserabel. Sehr oft musste ich Notizen machen: «Unsinn». Zu kurz? Jawohl, aber ich kann nicht alien Unsinn berichtigen. Auf jeden Schritt und Tritt Unsinn.

Ich muss ganz entschieden dagegen protestieren, dass die civilisierten Westeuropaer die Methodefn] der halbSarbarischen Russen wiederholen.

Man will «die ganze Rede» dem Publikum geben - und giebt Unsinn, Gelimatie, Konfusion. Ich lehne die Verantwortlichkeit daffir ganz entschieden ab.

Geben Sie eine Erzahlung iiber den allgemeinen Inhalt der Rede: das wird eine europaische u[nd] nicnt eine asiatische Arbeit sein.

Mit k[ommunistischen] Gr[fttss]

Lenin.

Фонд 2. Оп. 1.Д. 21619. Л.З - автограф.

Перевод

27/X.

Дорогой товарищ Бела Кун!

Возвращаю рукопись. Работа жалкая. Мне приходилось очень часто делать пометку: «Чушь». Слишком коротко? Может быть, но у меня нет времени исправлять всякую глупость. На каждом шагу чушь.

Я должен решительно протестовать против того, чтобы цивилизованные западно-европейцы подражали методам полуварваров русских.

Хотят передать публике «всю речь», а передают чушь, галиматью, путаницу. Я решительно снимаю с себя всякую ответственность за это.

Давайте пересказ общего содержания речи: это будет европейская, а не азиатская работа.

С коммунистическим приветом Ленин.


Ой как неловко получается, даже Ленин вслед за Марксом определил русских в людей второго сорта.
Есть цивилизованные западно-европейцы, а есть быдло - русские полуваравары.
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
присосавшееся к кормушке, от дна единства с такими блевать хочется!
образованных и успешных.
Ой, чёт ты себе льстишь, штопанный, я ещё с Демушкиным соглашусь:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Так,что ты вдоле,пока не использовали и не выбросили, как то так, глиномеситель ты наш.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Азербайджан случайно сбил вертолет нашей армии в Армении,вину признал ,готов выплатить компенсации и убытки.Надо сбить пару тройку ихних случано,для неповторения случайностей.Баку признал сбитый вертолет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2020 в 09:38)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Нерезиновские, сочинские и пр.армяне выдохнули с облегчением..
Можно начинать озвучивать, заготовленную заранее,  байку :
- Сющай, да?
Этот П., сапсем если чоли!?
Ружо купиламана, патронамана,
шестерка мана ехать завель- а тут
зрада така, нет?
Вах.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

Нерезиновские, сочинские и пр.армяне выдохнули с облегчением..
Можно начинать озвучивать, заготовленную заранее,  байку :
- Сющай, да?
Этот П., сапсем если чоли!?
Ружо купиламана, патронамана,
шестерка мана ехать завель- а тут
зрада така, нет?
Вах.
мне ситуация с армяно/азерами живо напоминает Анекдот про Брежнева и арабов/евреев.
на заседании про войну в Израиле появляется Г.Бог и говорит-бесплатно исполняю по 1 любому желанию каждого:
Еврей-Чтобы в мире не осталось ни одного араба!Араб-чтобы в мире не осталось ни одного еврея!
Брежнев:А вы гарантируете исполнение двух предыдущих желаний? Конечно!Тогда мне чашечку кофе,пожалуйста..
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
«Самолет с российскими миротворцами приземлился в Эребуни»
Мы 1988 году три раза садились в этом аэропорту. Как только улетали, бараны с прежним упорством начинали резать друг друга. За более чем 30 лет ничего не поменялось.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Так,что ты вдоле,пока не использовали и не выбросили, как то так, глиномеситель ты наш.
В доле у кого?  Ты  проститня прожженая -дебилина, которых свет не видел. Те кто у кормушки, на Ларгусах не катаются.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Новочеркасские события 1962 год.
Цеж совецка власть, ей можно народ валить из автоматов.
Не буржуины чай.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Новочеркасские события 1962 год.
Фильм Кончаловского о растреле в Новочеркаске выдвинут на Оскар
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Цеж совецка власть, ей можно народ валить из автоматов
А ты жил при той власти?нет,и я тоже,че тогда торохтишь попкой?как бы там нибыло население СССР росло рекордными темпами,а щас?Дурак ты макасимка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
население СССР росло рекордными темпами
Узбеки, туркмены и пр. чурки.
Плодились как кролики.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
А ты жил при той власти?
Отец жил.
Мало того, по линии партии, комсомола направлялся в колхозы "подымать" надои.
Много чего интересного рассказывает, про то как план колхозники "выполняли".

В том числе и поэтому, в СССР по бумагам продуктов было изобилие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2020 в 18:43)
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.