Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
При дальнейшем разборе выясняется
Denef:
бетмены не читают разборы и выяснения
Да ,только у кого власть тот и прав ,у кого все сми под контролем тот тоже прав,для вас дебилов это не новость?Какие денефу надо разборы когда полицай малолетней девушке ногой шею давит  и жопой на лицо садится,за то что я кобы она его нокаутировала хуком правой .Ты вообще мля недоумок деградировал ,не даром ты психушку посещаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
тот и прав ,у кого все сми под контролем
Значит Рамблер тоже под контролем.
А тупой бжтмэн его читает.
Ну а раз Рамблер под контролем, то все было наоборот.
Мигрантов изнасиловали.
Так бжтмэн?
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Да ,только у кого власть тот и прав ,у кого все сми под контролем тот тоже прав,
Они прибыли из Минска для обмена опытом stuk
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Надо еще пару взводов из Минска направить в В.Новгород-обменяться опытом с бетменом.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Да ,только у кого власть тот и прав
К 48 годам дебилушка выглядущий на 35, наконец то понял, что только государство имеет монополию на законное насилие
betmen:
Какие денефу надо разборы когда полицай малолетней девушке ногой шею давит  и жопой на лицо садится,за то что я кобы она его нокаутировала хуком правой
В цивилизованной стране за хук  в сторону полицейского, в лучшем случае  через эту овцу пропустили бы несколько тысяч вольт и она пускала бы пузыри в луже собственной блевотины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 12:14)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты вообще мля недоумок деградировал ,не даром ты психушку посещаешь.
Душевно -больной сектант бетмен возомнил из себя провидца. прожженый меня в зеркале видит, бетмен через окошко палаты психушки. Причем одновременно.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

betmen:
тот и прав ,у кого все сми под контролем
Значит Рамблер тоже под контролем.
А тупой бжтмэн его читает.
Ну а раз Рамблер под контролем, то все было наоборот.
Мигрантов изнасиловали.
Так бжтмэн?

Ты Рамблер не трожь, для сектанта бетмена это святой источник информации.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
В цивилизованной стране за хук  в сторону полицейского, в лучшем случае  через эту овцу пропустили бы несколько тысяч вольт и она пускала бы пузыри в луже собственной блевотины
Это в этих странах ?меня интуиция не подводит ни когда ,ты точно тупак неграмотный ,точно в психушке инфы не показывают...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Что потом было в  сша из за этого рассказать или сам почитаешь?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Что потом было в  сша из за этого
И что было потом?
Полицию разогнали, заставили ВСЕХ нигерам жопу целовать.
Ты этого хочешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 15:25)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Хотел картинку вставить  для бэтмэна.
"Жопа негра".
Тьфу, мля! Такая гомосятина полезла. sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 15:23)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
меня интуиция не подводит ни когда ,
Да, мы знаем.
hehe

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
В цивилизованной стране за хук  в сторону полицейского
А еще для расскажу сказочку для денефа шо в цивилизованных странах голубяки ходють строем по улицам и им все хлопають,вы тоже с макасимкой будете хлопать когда у нас пойдуть?а пойдуть скоро...жополизы херовы
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Да, мы знаем
Так ты еще и параноик...знаем, знаем,шо ты на ларгусе катешь с б.у 17 й резиной и всем торохтишь шо это внедорожник  facepalm ока я не буду искать скрин делать,много чести для тебя    rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
голубяки ходють строем
betmen:
у нас пойдуть?а пойдуть скоро.
Решил не скрываться и пройтись строем? rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Эх, Вадика не хватает, он бы тебя крест на крест разрубил.
За гомосятину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 16:59)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
всем торохтишь шо это внедорожник   ока я не буду искать скрин делать,много чести для тебя    
Не стОит беспокоиться, я за тебя найду:  hehe
Admin:
Новая внедорожная версия универсала Lada Largus Cross
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:

betmen:
всем торохтишь шо это внедорожник   ока я не буду искать скрин делать,много чести для тебя    
Не стОит беспокоиться, я за тебя найду:  hehe
Admin:
Новая внедорожная версия универсала Lada Largus Cross

Хе хе... и что это бетмен больше не торохтит? Ни как торохтелка заглохла?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Это в этих странах ?меня интуиция не подводит ни когда ,ты точно тупак неграмотный ,точно в психушке инфы не показывают..
Прокомментируй тупак грамотный цивилизованный подход:  

«Полицейские в штате Делавэр, США, расстреляли 28-летнего инвалида, прикованного к инвалидной коляске. Инцидент произошел в городе Уилмингтон 23 сентября, сообщает местное издание Delawareonline.com. Как пишет СМИ, правоохранители расстреляли мужчину за отказ поднять руки.

На видео видно, как полицейские кричат на темнокожего: «Покажи мне руки! Руки вверх!»

Вместо этого человек в инвалидной коляске сделал две попытки подняться и убрал руки в карманы. Тогда полицейские открыли огонь на поражение.

Мужчина скончался на месте до приезда врачей. Родственники погибшего в интервью местному изданию задаются вопросом, почему полицейские стреляли, ведь можно было просто «вытолкнуть мужчину из инвалидной коляски и применить тазеры. По словам близких погибшего, он был парализован последние 10 лет.»

Еще раз для Боровичевского грамотного тупака: « применить тазеры.  Для родственников погибшего применение тазера для инвалида—- это норма.

betmen:
А еще для расскажу сказочку для денефа шо в цивилизованных странах голубяки ходють строем по улицам и им все хлопають
Не уж то и тебе все хлопали? Ты сказочник главное от строя не отставай.   facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 20:39)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Прокомментируй тупак грамотный цивилизованный подход:  

«Полицейские в штате Делавэр, США, расстреляли 28-летнего инвалида, прикованного к инвалидной коляске. Инцидент произошел в городе Уилмингтон 23 сентября, сообщает местное издание Delawareonline.com. Как пишет СМИ, правоохранители расстреляли мужчину за отказ поднять руки.

На видео видно, как полицейские кричат на темнокожего: «Покажи мне руки! Руки вверх!»

Вместо этого человек в инвалидной коляске сделал две попытки подняться и убрал руки в карманы. Тогда полицейские открыли огонь на поражение.
У тебя вообще понималка не работает,вот это все и привело к последним событиям сша от которых они страдают по сей день. И не сравнивай сша с Россией упырь безграмотный ,там другие нравы и другие понятия ,у каждого почти арсенал на руках,поэтому им разрешается применять в таких случаях оружие,а вот когда безоружного задушили ногой это уже беспредел в итоге то ,что вышло,Но тебе тупому это не понять ,ты же не в состоянии подумать мозгами и сопоставить факты и собития тем или иным способом.У тебя жополиза что не делается властями плохое зачит так нада.Тебя с твоей правдой тут кроме еще одного лизуна на полствки серьезно и не воспринимает.Как шут гороховый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 10:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну ка денеф подлизни:МРОТ И ЗАРПЛАТЫ ЧИНОВНИКОВ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
а вот когда безоружного задушили ногой это уже беспредел в итоге
Вор рецедивист и наркоман.
Опасный для общества нигер.
Переусердствовал при задержании 100 килограмового лба, бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 12:06)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Вор рецедивист и наркоман
Ты мне скажи умник херов,для чего придумано уголовное наказание ,разные статьи по которым дают разные наказания вплоть до растрела или пожизненного срока или условного?А теперь покажи закон или особые указания или где в применении физ силы или спец средств разрешено задушить человека ногой ,даже без решения суда ,где в наших законах прописано ,что можно в отношении малолетних или других граждан применять физическую силу ,а именно давить на коленом и садится жопой на голову?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 15:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
А теперь покажи закон или особые указания или где в применении физ силы или спец средств разрешено задушить человека ногой ,даже без решения суда
Вумник, а покажь заключение судмедэксперта, где говорится, что нигер сдох от удушения, а не от собственной рвоты.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
что можно в отношении малолетних или других граждан применять физическую силу
Законом о полиции, полицейскому дано ПРАВО применить силу.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.