Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
МакСим, а ЧТО строилось? Тем более веками
МакСим:

Такой она была до прихода коммуняк
Так у вас букварь в айфонах показывает вставание с коден,рост экономики,великая держава.Сравнение промышленности РСФСР И современной России
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 сентября 2020 в 09:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Сравнение промышленности РСФСР И современной России
Чтож тогда СССР нефть на хлебушек у буржуев менял?
И в конце концов сдох, весь в долгах, как в шелках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2020 в 16:59)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
СССР сдох, и это ФАКТ.
Теперь хоть за сравнивайтесь фейковые показатели СССР с современной Россией.
Социализм экономически не выдержал конкуренции.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
СССР сдох, и это ФАКТ
Сдох не кто не спорит,и помгли ему предатели и пьяницы горбачевоельцины.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
помгли ему предатели и пьяницы горбачевоельцины
Два человека?  shock
Всего два человека смогли завалить такую "жутко богатую" страну?
hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Пиндосам нужно было раньше занести 100 баксов Хрущеву или Брежневу. rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Всего два человека смогли завалить такую
Ты дебил или прикидываешься?Ну да я же забыл у вас кремботов царь не отвечает за державу ,он не причем,во всем виноваты бояре,или пендосы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Пиндосам нужно было раньше занести 100 баксов Хрущеву или Брежневу. rofl

они не предатели были в отличие...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
они не предатели были
Откуда ты знаешь.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Лёлик подарочки от зарубежных гостей очень любил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2020 в 20:55)
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

СССР сдох, и это ФАКТ.
Кто тебе сказал?)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

Социализм экономически не выдержал конкуренции.
А что? Он с кем то конкурировал? У него были реальные конкуренты?
По мне так вся текущая богатая срань господня на базе социализма своё скудоумие поддерживает, я уже молчу про выход из глубокой рецессии в прошлом веке капитализма на костях социализма, не говоря от том сколько ещё до настоящего времени избежали, но всему приходит конец, и мы в там хорошо завязаны, ну ничего, красная кнопочка наготове.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
А что? Он с кем то конкурировал?
А ты сравни ФРГ и ГДР, Северную и Южную Корею,Северный и Южный Вьетнам.Везде,где два одинаковых народа и капитализм и социализм.Кто к кому бежал через стену?И вопросы сразу отпадут.Ты чью обувь покупал-югославскую или мухосранскую?А холодильник,ТВ,стенку мебельную?Хотел Розенлев или Юрюзань?Панасоник или Сокол?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 09:57)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты ответь на вопрос :по какому пути развивается наше государство,экономика?по социалистическому или капиталичтическому?ответ очевиден,ты всей правдой и неправдой поддерживаешь все шо не делает наша власть,а значит и капитализм ,так какого ты дурня включаешь?
бетмен ты бетмен... сам спросил, сам придумал ответ. Как лично страдальцу бетмену капитализм жить не дает? Тебе то не по барабану  какая власть? Что при  социализме ты был бы  сторож, что при капитализме... хотя нет, нынче ты цельный секьюрити в Ашане. А может полагаешь, при коммуняках тебя дирехтором назначат? Большинство поддерживает власть не потому, что она кому-то нравится или не нравится, а для того, что альтернатива ей куда более страшная и безмозглая.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Ты ответь на вопрос :по какому пути развивается наше государство,экономика?по социалистическому или капиталичтическому?ответ очевиден,ты всей правдой и неправдой поддерживаешь все шо не делает наша власть,а значит и капитализм ,так какого ты дурня включаешь?
бетмен ты бетмен... сам спросил, сам придумал ответ. Как лично страдальцу бетмену капитализм жить не дает? Тебе то не по барабану  какая власть? Что при  социализме ты был бы  сторож, что при капитализме... хотя нет, нынче ты цельный секьюрити в Ашане. А может полагаешь, при коммуняках тебя дирехтором назначат? Большинство поддерживает власть не потому, что она кому-то нравится или не нравится, а для того, что альтернатива ей куда более страшная и безмозглая.

Ты сказочной головой думаешь или задницей,тебе на вопрос ответили,который ты задал.Нечего ответить,то молчи лучше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Мне тоже абсолютно все равно-какой строй на дворе-кап или соц.Если умный и работать умеешь-то все равно какой строй на дворе.Главное-чтобы в школе на комсомольском собрании не было Ленинского зачета и в институте не изучали Историю КПСС 4 курса подряд.И мои дети чтобы не знали-кто такой был Ленин.И чтобы не делили всем поровну-и тупым и умным и лентяям и работящим.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты сказочной головой думаешь или задницей,тебе на вопрос ответили,который ты задал.
Начнем с того,  кто тебя о чем и когда спрашивал? Но раз суешь свой нос, то давай адекватный ответ, а не голый  копипаст. Сам то читал о чем в статье говорится?  Или осилил слово «капитализм», вывалил сюда и поглядите какой бетмен умный?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Нечего ответить.
Как нечего... я мечтаю о социализме. Горю желанием вернуться в вонючую хрущевку обёрнутую коврами и линолеумом. Работать в колхозе и копить на жигули.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Нечего ответить.
Как нечего... я мечтаю о социализме. Горю желанием вернуться в вонючую хрущевку обёрнутую коврами и линолеумом. Работать в колхозе и копить на жигули.

shock Денеф ты наверно праздник трезвости не знаешь как отметить :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Денеф ты наверно праздник трезвости не знаешь как отметить :
Ты то смотрю уже отметил, даже переодеться со смены не успел.  Хорошее селфи бетмен.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 23:18)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
никогда так Америка не голодала, как при Путине. rofl
FT пишет о наступлении "новой эры голода в США". Ветеран этой газеты Патти Валдмейр сокрушается: "Я начала свою карьеру в FT, освещая голод в Африке в 1980-е. Я не ожидала, что спустя 40 лет я буду описывать голод в моей родной стране".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 19:06)
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
МакСим:
новой эры голода в США
Шо,методичек новых модогнали?
Госдолгом их не возьмешь,бунтами черножопых тоже,ковид похер,мож хоть от голодухи ласты склють?
Ох и хитёр путен)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Виталик:
Госдолгом их не возьмешь,бунтами черножопых тоже,ковид похер,мож хоть от голодухи ласты склють?
Нояпь впереди, выборы.
"То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, Ой-ой-ой!"
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
МакСим:
"То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, Ой-ой-ой!"
Будя,всё у них будя,ср.ть на омеригу,переживуть
Тут боле глобальные проблемы,бунты в Беларуси,новые санкции,газопровод на ниточке висить
А ты всё про омеригу да про омеригу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.