Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
Славка - молодец , полностью адаптровалсу !
Бабло отрабатывает СТОпроцентно и не ссыт быть "побитым" на улице (в студии)
Уже любим и узнаваем москвичами ( юродивых на Руси не 3,4здили ..не принято)
И состоятелен в финансовом отношении , как он сам признался ..
На месте СБУ - я бы его шлепнул с Москве - и раздул бы это дело в прессе : " Убили НАШЕГО ..москали клятые "
Делов-то..
Зато - какой ВЫХЛОП !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
lukey:

praktic:
Тварь, он и есть тварь.
Интересно, если бы его в свое время на лесоповал(перевоспитание трудом) отправили, что бы ПОМНИЛИ его потомки?
У кого, какое будет мнение(ОСОБОЕ) по этому поводу?
Через несколько лет его внучек-недоумок написал бы на каком-нибудь форуме: Я ПОМНЮ! )))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
Тогда "боролись" с коммунизмом, щас подобные деятели "борются" с коррупцией.
Слова изменились, смысл "борьбы" остался прежним.
Власть и грабеж страны.
В 90-х "борцы с коммунизмом" заявляли - сейчас у нас будет капитализм и демократия, имущество СССР по чесноку разделим между всеми, экономика сразу расцветет и жить будем почти как в Америке. Раздали всем ваучеры - ну и многие разбогатели на дележке имущества СССР? Сейчас "борцы с коррупцией" заявляют - разделим имущество плохих олигархов и заживем хорошо. Когда на это ведется школота, это понятно, большинство из них не даже такого слова "ваучер" не знает. Но когда на это ведутся взрослые мужики интересно, вот что у них в голове - ну при дележки имущества СССР обманули, но вот с дележкой имущества олигархов точно не обманут?
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 23:21)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
2:
Уже любим .... москвичами
Это на любителя. Я , например, дерьмо не люблю - ни на вкус , ни на запах.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
В 90-х "борцы с коммунизмом" заявляли - сейчас у нас будет капитализм и демократия, имущество СССР по чесноку разделим между всеми, экономика сразу расцветет и жить будем почти как в Америке. Раздали всем ваучеры - ну и многие разбогатели на дележке имущества СССР? Сейчас "борцы с коррупцией" заявляют - разделим имущество плохих олигархов и заживем хорошо. Когда на это ведется школота, это понятно, большинство из них не даже такого слова "ваучер" не знает. Но когда на это ведутся взрослые мужики интересно, вот что у них в голове - ну при дележки имущества СССР обманули, но вот с дележкой имущества олигархов точно не обманут?
Ты же денюжку на любви к президенту зарбатываешь, что это вдруг начал за олигархов заступаться, наш президент с ними вроде борется. Методички попутал что ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 10:04)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Ты же денюжку на любви к президенту зарбатываешь, что это вдруг начал за олигархов заступаться, наш президент с ними вроде борется.
Вроде у тебя мозг должен быть, чтобы понимать смысл написанного. Ну раз не понимаешь, то можешь продолжать ждать, когда “борцы с коррупцией” отдадут тебе денежки олигархов.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Но когда на это ведутся взрослые мужики интересно, вот что у них в голове - ну при дележки имущества СССР обманули, но вот с дележкой имущества олигархов точно не обманут?
Большинство ведутся не на отнять и поделить а против системы чем больше сп...л и награбил тем меньше дают,сейчас пока что именно так и есть. Это раньше что по ящику сказали то народ и схавал,сейчас возможностей для получения информации больше стало,и отфильтровав чёрное от белого можно сделать вывод что не всё так радужно как нам рисуют
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Виталик:
Это раньше что по ящику сказали то народ и схавал,сейчас возможностей для получения информации больше стало,
Хавают только так ..
И прально делают ,
майдана чоли охота ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
2:
майдана чоли охота ?
Не,не охота,кому ж охота
По этому и живём из крайности в крайность,нет чобы где нибудь по середине там laugh
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Дык и я про тож...
Инет козлит.. Пропал труд "высказанный", дублировать неохота..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Думал это блеф когда говорят ,что наши вложили бабосы в экономику сша,наш госсударь че в доле у пендосов.Тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 22:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Конечно все повязано, особенно сейчас в XXI веке, когда проводятся всякие там саммиты десяток, двадцаток и т.п. У элит кризиса не бывает. Кризисы - это для челяди. Ну а по поводу размещения гос.активов в других странах - так даже отъявленные патриоты обосновывают это так: ну там, хотя бы не украдут, а у нас если оставить  - то все растащат!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Я одного не могу понять: почему свободные деньги нельзя тратить внутри страны? Не хотите людям отдать (повысить ЗП, пенсии, стипендии), так вложите в пассивы: постройте дороги, проведите коммуникации, ПРОДАЙТЕ людям нарезы земли - создайте базис. Далее все само зашуршит: и жизнь забурлил, и бизнес пойдет, работа появится и т.п.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Я одного не могу понять: почему свободные деньги нельзя тратить внутри страны?
Киселёва с Соловьевым надо было смотреть,если вкладывать внутри сраны то разгонится инфляция и бла бла бла что то там,короче выгодней пиндосам подарить
kanvlg:
постройте дороги, проведите коммуникации,
Ишь какой ты хитрый,хочешь что бы челяди по хорошим дорогам ездили да ещё и бесплатным?  это не для нас,это удел голубых гейропейцев
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Виталик:
если вкладывать внутри сраны то разгонится инфляция
Если раздавать потребителям - разгонится, а если в производство вложить - наоборот. Больше производства - товары дешевле.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
lukey:
Если раздавать потребителям - разгонится, а если в производство вложить - наоборот. Больше производства - товары дешевле
Как видишь у власть имущих другое мнение
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
lukey:
Если раздавать потребителям - разгонится, а если в производство вложить - наоборот. Больше производства - товары дешевле.
Будет кризис перепроизводства.
Товаров много, лишнее никому нах не нужно. Соответственно лишнее не  продастся.
Издержки вырастут, зпл упадет и всё по кругу.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А банки Швейцарии не катят?,пущай бы лежали ,под процентики,нет будем пендосью экономику поднимать,(самая дружелюбная нам страна),точно што страна дурней,Горбач всю страну развалил,как вещают и продал,ну сделайте показательный суд,осудите если вина докажется,лешите всего ,а то бла живет шкварка в сметане,это нормально?Гейропа Гейропа,телки бородатые:да в той германии на днях старого полицая осудили ,тот и не ходит уже ,но факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 08:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А банки Швейцарии не катят?,пущай бы лежали ,под процентики
Кому принадлежат банки Швецарии, ась?
Да и проценты там сейчас отрицательные.
Т.е. за хранение своих денег ты ещё и приплачиваешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 09:01)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Часики тикают, время хехемона подходит к концу. Хехемона "колбасит".
Хехемон всё больше напоминает бешеную собаку.
Обыски в диппредставительстве.
Кто-то ещё верит в адекватность пиндосов?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic:
Будет кризис перепроизводства.
Товаров много, лишнее никому нах не нужно. Соответственно лишнее не  продастся.
Издержки вырастут, зпл упадет и всё по кругу.
Вот она - невидимая рука рынка, все через жопу)
Если планировать производсво и вкладывать(развивать) там куда надо, все будет хорошо.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
так вложите в пассивы: постройте дороги, проведите коммуникации,
Дык Енто уже, как минимум актив ( не под подушкой ЖО)  smile
kanvlg:
ПРОДАЙТЕ людям нарезы земли
А много ли их, которые желают... scratch А вот жить хорошо - многие, УВЫ!
kanvlg:
Далее все само зашуршит: и жизнь забурлил, и бизнес пойдет, работа появится и т.п.
Зашуршит, только ошибочно, что само сабой, если только сель или цунами... и то без причины не бывает. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
Если планировать производсво и вкладывать(развивать) там куда надо, все будет хорошо.
Ни ЧЁ не понял, ведь рынок сам регулирует, или он настолько инертен, в смысле, Хто у руля? Тогда не избежать потерь...
Пы.сы. А вААбще - наука, лженаука (экстрасен(к)сы) - наше всё! smile  Спорить можно, хоть ДО...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:
 Спорить можно, хоть ДО...
Наливай - и попрем ..за науку ..за дороговизьну Ларгусов и продажной любви в стране "победившей совка" hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Ни ЧЁ не понял, ведь рынок сам регулирует, или он настолько инертен
Это сказка про белого бычка невидимую руку рынка, ага. При чем страшная сказка.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.