Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55, полностью с вами согласен, Андрей Борисович, только подача практика цинична, как ущербного человека,
прожженный:
, Андрей Борисович, только подача практика цинична, как ущербного человека,
МакСим:
Если Борисыч, что за воду надо платить, то это правильно
дык кто определяет степень циничности и троллинга? Меня тут некоторые постоянно обвиняют в троллинге и недопустимом тоне с подьебками?
А я просто привык иронизировать и шутить. Очень ценю простоту и юмор.но вот Флакону мои комменты не нравятся.
Вот и Ярик считает меня неадекватным не приглашая к дискуссии. Видимо он заранее знает ответ. Но почему то необходимого ему тона громоподобного осуждения с матами никто особо не возмущается...полагая что за все когда то надо начинать платить,что не найдено на лесной дороге ,а производится и обслуживается людьми?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 23:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55 вот лично я не согласен с размером вашей пенсии, в десять раз,как минимум, должна быть больше, были бы вы здесь при таком раскладе? Думаю нет, потому что вы не дэнеф.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
По такой логике нужно на каждый фонарный столб поставить выключатель с кодом.
Кажется что логика есть.но за электричество на фонарном столбе  платит местный муниципалитет. Ему выделяют на это средства налогоплательщиков местных. А на оплату подачи воды для Водоканала денег не выделили. И естественно ,что у каждого домовладельца в дачной Балашихе есть подвод в дом с водосчетчиком. Раньше наверняка не было. И все ходили с ведрами к колонке. Теперь лапти кончились. Зачем вам лично и всем вашим соседям колонка на улице? Её содержание и ремонт стоит денег. Раньше казалось,что все кругом бесплатное...хотя и раньше кто то платил за это. Мы все социалистическими зарплатами. А теперь за ненужное никто не хочет платить ...вот его и заперли...чтобы не чинить.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55 вот лично я не согласен с размером вашей пенсии, в десять раз,как минимум, должна быть больше, были бы вы здесь при таком раскладе? Думаю нет, потому что вы не дэнеф.

Я здесь не по размеру своей пенсии. А потому что у меня машина платформы В0.Денеф я думаю не только здесь( потому что у него Ларгус кросс),у него наверняка в  семье ещё 2-3 машины раза 3-4 дороже.и наверняка он ещё на паре форумов пишет... Но нужно разнообразие. Учить жизни некоторых долбоебов проще здесь. Потому что в более дорогих местах и долбоебы другие,более дорогие..
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kanvlg:
А разве сейчас в РФ 220 вольт?
МакСим:
Округляю. По старинке.
У меня газовый котёл навесной-ему строго-220.иначе плате хана,которая стоит одну третью от стоимости котла.Поэтому с 2008г.стоит "стабилезец"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:

boris55 вот лично я не согласен с размером вашей пенсии, в десять раз,как минимум, должна быть больше, были бы вы здесь при таком раскладе? Думаю нет, потому что вы не дэнеф.

Я здесь не по размеру своей пенсии. А потому что у меня машина платформы В0.Денеф я думаю не только здесь( потому что у него Ларгус кросс),у него наверняка в  семье ещё 2-3 машины раза 3-4 дороже.и наверняка он ещё на паре форумов пишет... Но нужно разнообразие. Учить жизни некоторых долбоебов проще здесь. Потому что в более дорогих местах и долбоебы другие,более дорогие..
Лучше и не скажешь, даже привет дэнефу писать не буду,он его уже получил.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчерась случайно пришлось посмотреть по Россия1 передачу с Малаховым Прямой эфир,слышу жона возмущаетсо,тема была про такси и его опасность,показывали женщин пострадавших,короче пипец:Стали разбераться а оказывается в Москве почти все фирмы такси принадлежат иностранцам,не кто их не контролирует ,таксисты чурки спят и отдыхают прям в авто по ходу,работают сверхнормы ,доки подделывают,врачей не кто не проходит,путевки выдают на месяц вперед.Много разбоев и убийств,женщину напоил один обокрал и в лесу закрыл ветками,по ходу сразу обокрал квартиру,та очухалась кое как добралась,заявила в полицию,а следак сказал,что в психужку её сдаст,когда изнасилуют,то приходите...Это к тому что наша полиция нас бережет,как оказывается не очень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 09:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Советую посмотреть:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Вчерась случайно пришлось посмотреть по Россия1 передачу с Малаховым
facepalm вот так и теряют либерасты  своих бойцов в лице бетменов. Случайно посмотрел... нечаянно подслушал... не тем полушарием сделал выводы и вот она- новоиспеченная овца заблудшая.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
и вот она- новоиспеченная овца заблудшая.
И это по существу все аргументы?Какие уж тут... facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
И это по существу все аргументы?
Где ты аргументы увидел? Или тебе, существо, слово «аргументы» понравилось?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Растеклися по существу
аргументы-ы-ы,
Патаму чта любит существо,
эксперименты-ы-ы...

Ой да люли, ай люли, эксперименты-ы-ы.
Ой да люли, ай люли, аргументы-ы-ы!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Эт я, с цыганочкой, с выходом из-за печки. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 18:59)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Советую посмотреть:
Вадик зайдет, посмотрит.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Патаму чта любит существо,
эксперименты-ы-ы...
Нее, существо любит дебилизм выдавать за эксперементы. Мы то думали, он по ТВ только Прокопенко смотрит. А тут еще и Малахов за интерес.  facepalm
Не тот нынче бетмен пошел.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
А тут еще и Малахов за интерес.  
Малахов - самый безобидный yes Ни о чем, а при чем. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef:
А тут еще и Малахов за интерес.  
Малахов - самый безобидный yes Ни о чем, а при чем. bye

Смотри Алешка Малахова. Ни разу не против. Как говорится- скажи кого ты смотришь...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Мы то думали, он по ТВ только Прокопенко смотрит.
Ты меньше думай своей бестолковкой,вы дятлы кроме методички нечего не смотрите.
Денеф ты всю помойку проверил?,везде порылся ?поищи еще мож че найдешь и аргументы напишешь.. heheДавай,завтра проверю, мля еще он инвестирует facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 20:15)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты меньше думай своей бестолковкой,вы дятлы кроме методички нечего не смотрите.
Нам до твоих авторитетов Прокопенко и Малаховых далеко. Тем более, если твоя жона возмущается вкусив из интернетпрмойки.
betmen:
Денеф ты всю помойку проверил?,везде порылся ?
Достаточно почитать аргументы от бетмена и его жоны.
betmen:
мля еще он инвестирует
Какая взаимосвязь? Инвестиции и жона бетмена не совместимы. Хотяяя...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Смотри Алешка Малахова. Ни разу не против.
"Дурак ты, ваше благородие, — подумал Мазур..."(с) yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef:
Смотри Алешка Малахова. Ни разу не против.
"Дурак ты, ваше благородие, — подумал Мазур..."(с) yes

Дурак ты, подумала баба Клава с рынка посмотрев на Алешку.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вышел тут один дурень с дворца в трениках ведро помойное выносить, да заблудился и попал на форум Ларгусов. Так в дураках тут и ходит))))
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
  yes
  shock  shock  shock
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei,  good через пару пяток лет они строем будут ходит по всему садовому кольцу или еще хуже по брусчатке. facepalm А денеф с масксимкой на диване будут им в ладоши хлопать. rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Нам до твоих авторитетов Прокопенко и Малаховых далеко.
Нам это кому двум форумским жополизам?а если што,,,если серьезно этих авторитетов смотрит как минимум пол страны,это тебе так  для инфы,а то ты наверно не знал или долбодятлом прикидываешься,ты хоть когда нить станешь мужиком и скажешь:да хреново в этом плане или че то в этом роде,а то как то не дебилоида смахиваешь,а может....это ты  scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.