Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
и из-за таких пидаров, которые "дают в жопу"
Это ты о себе? welcome
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид , по-русски читать умеешь? Практик из Ижевска.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Жид , по-русски читать умеешь? Практик из Ижевска.

Тебя-то в жопу??? facepalm  popcorm
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Юморок....а-ля Жванецкий? Что-то,  "фиговенько" у тебя получается....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Юморок....а-ля Жванецкий?
Жванецкий-классик юмора русско-еврейско-украинского происхождения.Очень его уважаю.
А ты наверное-Петросяна смотришь и Канал Россия-с юмором?Спецшоу для прапорщиков из Ленметро.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 19:15)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
VR:
надо жить своими примерами и мозгами
...вот тут у нас проблемы, особо со вторым, что и порождает веселое нытье типа "...а вот  них..." rofl
VR:
нет у нас в стране идеологии и что-то не предвидится видимо в ближайшее время
да есть вроде...денег заработать поболе и свалить подале....не ? shock
VR:
в СССР была и не хило так работала при нешиковавшем народе
настолько прямая и тупая что иногда кажется что лучшеб ее не было laugh
crazy
.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Все сретесь? Все сретесь!
Учитесь, дети, как деньги нужно зарабатывать.
Мошенник поставил в выборгском лесу лжестолбы и якобы провел через границу нелегалов из Азии
Необычную попытку мошенничества зафиксировали российские пограничники близ границы с Финляндией: гражданин одной из стран СНГ пытался убедить четверых уроженцев Южной Азии, что перевел их через границу России и ЕС, которую обозначил собственноручно изготовленными пограничными столбами.

Как сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в четверг, 28 ноября, в Выборгском районе задержали четверых выходцев из Южной Азии и сопровождавшего гражданина одной из стран СНГ.

Иностранцы договорились, что он переведет их через границу РФ и Финляндии за вознаграждение более чем в 10 тыс. евро.

При этом мужчина не планировал на самом деле выполнять обязательства. Он сам изготовил и установил в лесу бутафорские пограничные столбы, к которым и повел мигрантов.

Сначала проводник вел их по дорогам общего пользования, потом по проселочным, затем вокруг одного из озер Выборгского района. И лишь потом мигранты пришли в лес к месту назначения - "российско-финляндской границе".

Как отмечают российские пограничники, суд признал приезжих из Азии виновными в нарушении статьи КоАП о нарушении иностранным гражданином режима пребывания в РФ. Им всем назначены административные штрафы с принудительным выдворением за пределы РФ.

Проводнику грозит возбуждение уголовного дела по статье "мошенничество".
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты Борька время зря не трать.....скоро 66 лет, это как раз время "отходить" - не огорчай Путина и Правительство, там все рассчитали, такие как мы пойдем на пенсию в 65 лет и "отход" в 66 лет - всего лишь год посидим на шее у государства спенсией, тебе еще повезло "погулял", так что гуляй рванина недолго осталось.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Он , когда еще Практиком из Ижевска был , все рвался в модеры...видать хотел прибавку к пайку.
Причина банальна.
Вадика ссаными тряпками гонять хотел.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Погоняешь, погоняешь.....ты уже срисован по всем координатам, заскочим к тебе при оказии, поболтать "про жизнь".
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
.ты уже срисован по всем координатам, заскочим к тебе при оказии, поболтать "про жизнь".
Приезжай, пара гнедых тебя уже заждались.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Моя бригада,  тебя пидара руками разорвет, радуйся если я один заскочу, то тебе повезет..."пополам" разрежу  длинной очередью, чтоб пидара  руками не трогать.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Как там в советской песне пелось.

Мы Вадьку-редиску - того, пополам,
Коль ветер лавиной и песня лавиной -
Тебе половина и мне половина.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Моя бригада
hehe
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В свадебном платье ты?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кто за тебя пидара, то "впишеться", ну разве тут есть один, которому ты "в жопу даешь" и "отсасываешь и лижешь". Так что сидел бы тихо.....
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Фату поправь, красавица. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ты эта, в платьице приезжай, как на фото.
Замуж выдадим.
Может подобреешь. hehe
А нет - пара гнедых.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Таких "пидаров" меньшинство, так что сиди и жопу вытирай....не зли русский народ, чтоб потом не было больно!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Таких "пидаров" меньшинство
Точно! Из этих на форуме только тебя знаю.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Давай, разводи гомосятину дальше, Вадик.
bye
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сиди "петух опущенный" и не кукарекай...невеста ты наша,  пиздуй к мужу в Москву!))))А то заревнует, много пиздишь....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
так что гуляй рванина недолго осталось
поживем- увидим.кому и сколько. У меня все в роду меньше 90 не жили. Ну а мне 70 достаточно.
Мне кто клапан в сердце ставил сказал....он бессрочный,но тебе даю 70-75 от силы. Много потратил Уже.
Сиди считай сколько тебе накуковала кукушечка.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сколько,  накуковала "все мое", а ты того, не расстраивай Голикову и Силуанова,  уйди "в срок", сейчас долголетие не входит в экономические планы Правительства, это при нелюбимых тобой коммунистах, тебе бы дали Грамоту и  красный галстук на шею -был бы почетным пионером!По школам бы водили, а ты бы про Мосметро, рассказывал, как вкалывал во благо Партии и москвичей, как был "офицером метрополитена".
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Здаетсо скоро кто то ноги делать собрался:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Здаетсо скоро кто то ноги делать собрался:
rofl
Так у тебя и Набиулина уже сбежала и ЦБ сожгла.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.