Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
.уже все, все поняли
Ты за "всех" не говори.
Балтиец:
молодежь уже не хочет жить в этой стране....
Так ить никто не держит.
Не СССР.
На эхе мацы, так каждый день вещают, как им плохо живется тут и завтра они точно уедут.
И...
Не уезжают.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вона даже Костик Семин из пиндосии вернулся, правда один, без семьи, рассказывать нам о том как мы плохо живем.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Вона даже Костик Семин из пиндосии вернулся, правда один, без семьи, рассказывать нам о том как мы плохо живем.
bayan  а про Соловья и прочих журна-пэтриотов чё молчишь? давай уж про всех, кто откуда и куда вылазят и что рассказывают... как "однобоко" у тебя всё...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
давай уж про всех
Про кого про всех?
Ты же тащишь сюда Костика, вот его и обсуждаем.
Я тебя смотреть Соловьева не заставляю.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
давай уж про всех
Про кого про всех?
Ты же тащишь сюда Костика, вот его и обсуждаем.
Я тебя смотреть Соловьева не заставляю.

тебя ж тоже никто не заставляет смотреть, однако говнеца на всех поднакинуть, в первых рядах... поэтому давай по обсуждаем кого ты смотришь, откуда и куда они ездят ну и далее по твоему списку...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ясно, одно, "чудак из Ижевска", является чьим-то полюбовником!))) Осталось узнать чьим, у Костина Наиля,.....а он чей? Судя потому, что у него Ларгус, а не самолет и яхта, думаю "дает в жопу" кому то из местных))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Ясно, одно,
Ясность - разновидность тумана.
Балтиец:
является чьим-то полюбовником
По себе судишь?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
поэтому давай по обсуждаем кого ты смотришь
Я не смотрю, я читаю.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Дурь.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сколько тебе платят, "полюбовник"?))) Где партбилет "Едрисни" держишь?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
у нас скоро и мобильники будут "только для русских" и "путини-нтернет",
В Китае(если ты не знаешь?) именно так и есть.Телефоны только с местным ПО и Интернет исключительно китайский.Ну так вы все утверждаете что в Китае социализм!!!Да еще и с человеческим лицом? И они-прекрасно живут -всё кругом сами строят добывают и производят.Что ж вы то при социализме так обосрались?Как только нефть упала и сухой закон ввели-так социализм и рухнул за пару лет?При всем кругом своем,народном???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
Соловей
От жида Соловьиного помета меня аж выворачивает.Я их не смотрю никого...Это для вас передают-чтобы испугались-как можно еще хуже жить-но при свободах-как хохлы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Сколько тебе платят, "полюбовник"?)
Кто о чем, а геи (пидоры) о жопе.

Балтиец:
думаю "дать в жопу"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 10:31)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Александр:
А где наше? Куда делось?
Сначала прапорщики при конце СССР доворовали,потом КПСС вместе с ГОрбачевым вывезло свой золотой запас и капиталы,потом пришел батька Эльцын и все своим жидам Березовскому,Гусинскому  и Чубайсу с Чукотским раздали.И братки напали вовремя-но Вадик не успел в "спортсмены-прапорщики"записаться и доделить.Вот и распиздили оставшееся.Хоть вовремя остановили.Но тут напасть другая пришла-Надо Укреплять Власть-Пу и Пожарника-воеводы.Надо с колен вставать.Крышнамить и хамить всему миру.А это стоит очень больших денег-чтобы стоять с колен и хамить всем сквозь цибарку.Вот вам всем и опять не хватает-надо пасти поприкрывать-вот вам Золотов с Бригадой.И по телефону с русским ПО и Интернет по московской области.Так что...нашего-вашего ничего нет как не было никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 14:44)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
Соловей
От жида Соловьиного помета меня аж выворачивает.Я их не смотрю никого...Это для вас передают-чтобы испугались-как можно еще хуже жить-но при свободах-как хохлы.
так и я не смотрю... как раз Соловей и есть яркий пример быдла... мы не украина и не сирия и т.д. и т.п..., надо жить своими примерами и мозгами... нет у нас в стране идеологии и что-то не предвидится видимо в ближайшее время... в СССР была и не хило так работала при нешиковавшем народе...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
в СССР была и не хило так работала при нешиковавшем народе..
Но что то народ дружно вышел на площадь и сказал: " Давай, до свиданья, КПСС вместе со своей идеологией".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 11:15)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Но что то народ дружно вышел на площадь и сказал
Ага ,где в Украине или Молдавии или у лабусов,и кто плакатики проплатил ?ну ты же ящик не смотришь и информацию не владеешь из нормальных источников ,перед тобой тока крембокомп .Я тогда на Украине находился ,помню как местные патриоты всем рассказывали как хорошо нам будет без России ,мы ее кормим ,все идет туда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ага ,где в Украине или Молдавии или у лабусов,и кто плакатики проплатил ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Украина?
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
в СССР была и не хило так работала при нешиковавшем народе..
Но что то народ дружно вышел на площадь и сказал: " Давай, до свиданья, КПСС вместе со своей идеологией".

а что этому предшествовало???  а ему про идеологию, а он плакаты тычет  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 11:42)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
Украина?
boris55:
...... КПСС вместе с ГОрбачевым вывезло свой золотой запас и капиталы,потом пришел батька Эльцын и все свои жидам Березовскому,Гусинскому  и Чубайсу с Чукотским раздали.И братки напали вовремя.Вот и распиздили оставшееся.Хоть вовремя остановили.Но тут напасть другая пришла-Надо Укреплять Власть-Пу и Пожарника-воеводы.Надо с колен вставать.Крышнамить и хамить всему миру.А это стоит очень больших денег-чтобы стоять с колен и хамит всем сквозь цибарку.Вот вам всем и опять не хватает-надо пасти поприкрывать-вот вам Золотов с Бригадой.И телефону с русским ПО и Интернет по московской области.Так что...нашего-вашего ничего нет как не было никогда.
что написал Борис55 прочитай, всё как есть написано, нечего возразить? странно  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 11:48)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
а что этому предшествовало???  а ему про идеологию, а он плакаты тычет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

Рулевой порулил не туда, что и привело страну к экономическому краху.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
что написал Борис55 прочитай, всё как есть написано, нечего возразить? странно  
Эт ты вчерась "родился".
А я может не хочу возражать Борисычу, и ваще у нас с ним консенсус.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 11:57)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Все наши беды из-за таких жидов, как Борис и из-за таких пидаров, которые "дают в жопу" - как Практик из Ижевска))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
как Практик из Ижевска))))
Да практика ужо нету давно,этот ему и в подметки не годится.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.