Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деньгоф...значит все-таки в "дом инвалидов", в нынешних как правило живут от полгода до года, что и требовалось доказать! Да и не хватит всего этого, если в больницах  в мирное время койкомест не хватает и врачей и медсестер...но ответ у тебя правильный - максимум "Дом инвалида", увы. А кое кто на вилле в Италии.....из этих, "путриотов".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 23:16)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Такого откровения я не ожидал, а самое главное отпрыски дауны, айфон вдребезги на вечеринке тому пример.
прожженый, что ты за урод такой? Тебя уже не один человек с форума попросил не трогать детей. Или ты настолько тупорылый, если с четвертого раза не понимаешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кстати, открыл "военник" - военную присягу принял 06 июня 1982 года. "Жирным" хочу сказать, военное присяге верен! Присягал Советской власти и трудовому народу! За нее готов вступить в смертельный бой! Для этого надо, власть трудящихся, землю крестьянам, рабочим фабрики и заводы, национализация нефтяных и газовых скважин, бесплатная медицина и бесплатное образование, государственное строительство жилья для народа, ну и так далее! Иной присяги не принимал....богатство "жирных" защищать не намерен!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Для этого надо, власть трудящихся, землю крестьянам, рабочим фабрики и заводы, национализация нефтяных и газовых скважин, бесплатная медицина и бесплатное образование, государственное строительство жилья для народа, ну и так далее!
Езжай в Кетай ,там как раз вчера праздновали такое государство.Глаза скоси.А мозги уже такие давно-с момента как звезды прапора одел.Того государства не уже давно-ты живешь в другом-не нравится-езжай пекинское метро обслуживать.Там пенсии вообще нет.Там тебя дети должны содержать до смерти.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Был ты Боря дураком, им и остался "офицером метрополитена", если против "жирных", то не в Китай, а там где есть демократия, там где настоящие "путриоты" недвигу закупили...в Италию и Германию в ЕС, там где "капитализм" с человеческим лицом..."жирные" пускай свои богатства сами защищают. Не хочу потом, чтобы как наших "самоваров" отправили на Валаам или Соловки подыхать как собак......
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
не в Китай, а там где есть демократия
Замечательно!
Когда немчура с французиками разгоняет толпу водометами, слезоточивым газом и дубинками - это демократия.
А когда росгвардейцы несут нежно протестуна в автозак - это тирания.
Молодец Вадик!
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Еще один "умнейший"...беженцы с Сирии и т.д. и т.п. куда бегут,  к "нам" или "к ним в ЕС"? Недвига и детишки "жирных" где находятся, ответ там -  "в стане врага"! Вся остальная "пропагандистская обработка"  для нищебродов и быдла.....Так что оборону будет держать армия Пригожина и полицаи с "космонавтами" - им за это зарплату платят...вот и посмотрим на "гвардейцев", когда на них не баба с ребенком пойдет, а танк Леопард или Абрамс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 13:02)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
беженцы с Сирии и т.д. и т.п. куда бегут,  к "нам" или "к ним в ЕС
Ты и по беженцам спец? Как скажет мой друг Бетмен, каждый школьник знает, что вся эта история с беженцами, четко спланированная атака на ЕС... у этого стада есть высокоорганизованные пастухи/координаторы. Если тебе патриоту куда и паковать чемоданы, так это в Китай. Там научат и родину любить и работать. А главное одним махом избавишься от злого Путина.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Когда немчура с французиками разгоняет толпу водометами, слезоточивым газом и дубинками
Должно быть стыдно коллега. Вроде уже говорено обговорено... там, демократические дубинки. И стучат ими по головам демократические полицейские, прививая культуру поведения несознательным гражданам.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Однако внучек главы Росгвардии Золотова,  "мажорит" и обитает в Лондоне (дед естественно не при чем). Так что ты давай того, осваивай, как танки подбивать  - Абрамсы и Леопарды, надо как дед рассказывал - связкой гранат из 3-5 штук, конечно у тебя шансы выжить после подрыва близки к нулю! А я не хочу быть обрубком-"самоваром" , которого после подвига еще и в концлагерь в благодарность отправят , тип Валаам или Соловки - да, Деньгоф это было и правда!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Такого откровения я не ожидал, а самое главное отпрыски дауны, айфон вдребезги на вечеринке тому пример.
прожженый, что ты за урод такой? Тебя уже не один человек с форума попросил не трогать детей. Или ты настолько тупорылый, если с четвертого раза не понимаешь?

Натура у меня такая,@бнутая, правду говорить и в точку попадать,а повсеместно страдают все, закрывая глаза на правду.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
Натура у меня такая,@бнутая, правду говорить и в точку попадать
Точка-это, как обычно, жопа негра.
Между сизых ягодиц, такая маленькая точка.
Прожженный все время туда попадает. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 20:07)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Фонарик дать?
Там темно правду искать.
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
Натура у меня такая,@бнутая, правду говорить и в точку попадать
Точка-это, как обычно, жопа негра.
Между сизых ягодиц, такая маленькая точка.
Прожженный все время туда попадает. rofl

Что правда, то правда,давануло так, что лучше не попадать и мухи слетаться не будут, от счастья катаются на спинке и зубоскалят.)))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
дав hehe нуло так, что лучше не попадать
Что там у тебя давануло?
Добежать успел?
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

Фонарик дать?
Там темно правду искать.

Нет уж, дальше вы без меня,а то приступы радости могут смениться на противоположный вектор, тут рядом вообще противопоказанно находится. bye
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
Нет уж, дальше вы без меня
Уйди, Максимка! Я в печали.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Так что ты давай того, осваивай, как танки подбивать  - Абрамсы и Леопарды, надо как дед рассказывал - связкой гранат из 3-5 штук, конечно у тебя шансы выжить
Тебе дед не рассказывал, что сейчас есть птрк.
Даже босоногие хуситы в легкую жгут демократические абрамсы.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Однако внучек главы Росгвардии Золотова,  "мажорит" и обитает в Лондоне
Прапору Вадимке забыли доложить, кто где мажорит и обитает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Натура у меня такая,@бнутая, правду говорить и в точку попадать,
В каком месте ты в точку попал? Понятия не имеешь, что, где и как. Буровишь невпопад херню из за натуры эбанутой.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55, Вадик,это песня- про тебя...
https://youtu.be/pO42h9vLkqE
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
каком месте ты в точку попал?
Ещё раз сказать?  laugh
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
надо как дед рассказывал - связкой гранат из 3-5 штук
Да да, с луками и стрелами.
facepalm
вадим55:
А я не хочу быть обрубком-"самоваром"
Кто тебя спрашивать будет? Прикажут и пойдешь с гранатами 3-5 штук на абрамс. Побежишь, свои расстреляют как труса и изменника.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

вадим55, Вадик,это песня- про тебя...
https://youtu.be/pO42h9vLkqE

Вадимке всего девять лет осталось. В следующем году и того меньше.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Натура у меня такая,@бнутая, правду говорить и в точку попадать,
В каком месте ты в точку попал? Понятия не имеешь, что, где и как. Буровишь невпопад херню из за натуры эбанутой.
Ну, вы с барского плеча соизволили ответить, что уже чего то значит, а то всё тишина, и мухи повторно готовы слетаться, только ткни! zst

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну скажи, сделай сэлфи, можно стихи, актуально сегодня.

Ладно, расслабьтесь, вам песенка на ночь, колыбельная.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2019 в 21:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.