Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Интересно...прапор с таксистом- мотористом великосветски рассуждают о профессии того,кто совсем не из их песочницы. И уже три поста подряд без мата и слова жопа и пидарас.
Прожженный стал невняностью изложения мысли напоминать танкиста-летчика алтайского...
Ребят. Даже Денеф устал проповеди излагать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 23:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

Прожженный стал невняностью изложения мысли напоминать танкиста-летчика алтайского...
Это как? Покажите, пожалуйста, визуализировать, так сказать, свои высказывания.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55, Ребят. Даже Денеф устал проповеди излагать..

Упс, проповедник значит?  Значит снайпер оптимист версия отпадает?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
Обиженный он
эт ты про кого,,,про Практика? hehe
Да и на пропойцу, ни разу не угадал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Я свой и не пропивал. А зря- хоть бы водяру получил!!! А так сгинул вообще за бесплЯтно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Даже Денеф устал проповеди излагать
Это тока начало,скоро в след за практиком  laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Очередной перл от чиновников :Безработные это опухоль бюджета ,ее надо ликвидировать
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Всем читать....и вспоминать Советскую власть, работа была на каждом шагу!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мля тока был в Крыму неделю назад,показывали по местному ящику про засуху в европе,зерно посохло и т.д ,жена еще пошутила :ну вот наши как всегда все зерно и попрут туда,а нашим куй,и вот результат не заставил себя долго ждать:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 августа 2019 в 16:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, ты бы хоть цифра то посмотрел,сколько выращивает Россия и сколько нужно на внутреннее потребление и сколько зерна нового урожая остаётся в запасах ежегодно,потому что некуда экспорт
ировать. И вспомнил для интересу сколько зерна царская Россия растила и сколько везли в СССР твои заботливые о народе коммуняки с колхозами и совхозами. Какое отношение имеет  урожай и неурожай в Европе к ценам на черный хлеб,а,объект для подьебов? Они ржаной хлеб не едят
..а??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 16:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Какое отношение имеет  урожай и неурожай в Европе к ценам на черный хлеб,а,
объект для под.....? Они ржаной хлеб не едят
Чёрный хлеб в основном тоже пшеничный. Ржаной - для любителей.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, ты шел бы бабку гладить,на большее у тебя ума не хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 19:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Будет все дорожать как всегда, при Царе все дорожает 20 лет к ряду, это не удивляет, удивляет отношение к этому дебилов, в том числе и пенсионеров! Гречку тоже кстати на Западе не едят, считают ее комбикормом! Получается комбикорм это пища русских людей....который тоже дорожает..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
boris55, ты шел бы бабку гладить,на большее у тебя ума не хватает.
А ты свои глупости сам придумываешь-или тебе жена генерирует после поглаживания?Бабы-они не сильно умные.Особенно-ментовки...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Чёрный хлеб в основном тоже пшеничный. Ржаной - для любителей.
По мне-черный хлеб-это ржаной.Серый-это не хлеб.Это для европейцев неопределенного пола.Дарницкий там или рижский.Как к примеру сало есть с серым хлебом?Некультурно.Русские люди всегда если черный-ржаной.Для этого и рожь сажали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2019 в 17:37)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
На очереди и его приемник.
facepalm GPS? Спутники обновлять? Нее?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Будет все дорожать как всегда, при Царе все дорожает 20 лет к ряду, это не удивляет, удивляет отношение к этому дебилов
Да. Напомним дебилам как хорошо было до Путина.


«Сами мы с Урала. В те годы глава нашей семьи был обычным рабочим на заводе, я — учителем, сейчас мы уже пенсионеры. Эти заметки передают настроение, которое было у нас в те годы голода и безденежья. Вот лишь несколько записей за 13 лет — с 1992-го по 2004-й.
13 января 1992 года. Со 2 января все цены отпущены, свободные. С продуктами плохо. Молоко, хлеб и крупы подорожали. Хлеб — от 1 рубля 80 копеек до 3 рублей 60 копеек, литр молока — 1 рубль 50 копеек, сметана — 68 рублей килограмм. Никто не берёт. Зарплату не повысили. Сахара и жиров нет уже два месяца. Сын и дочка закончили полугодие на «4» и «5». Мы работаем.

20 июня 1992 года. Денег нет, зарплату не дают с апреля. Мы почти голодаем, едим только хлеб и картошку. Цены растут. Хлеб — 11 рублей буханка, молоко — 12 рублей за литр, колбаса — от 130 до 180 за килограмм. Дочь сдала экзамены: на «5» — историю, диктант на «4».

13 ноября 1992. Получили ваучеры на семью. Всё дорожает. Хлеб — 19-20 рублей, сахар — 155 рублей килограмм, масло сливочное — 330-350 рублей. Одежда — десятки тысяч. Сапоги — 8-12 тысяч. Моя зарплата 5 тысяч, муж принёс за октябрь 15 тысяч.

11 июня 1993. Новости такие: дети успешно закончили учебный год. Муж работает на заводе, зарплата — 16 тысяч рублей, у меня — 6 тысяч. В магазине цены: хлеб — 24 рубля буханка, сахар — 430 рублей килограмм, колбаса — 1450 рублей килограмм, копчёная — 1950 рублей килограмм, масло сливочное — 1450 рублей. Дальше некуда.

20 января 1994 года. До сих пор мужу не дали зарплату за декабрь, мне не дали аванс. В ноябре у него было 80 тысяч, у меня — 130, а теперь мы уже 50 тысяч заняли. Хорошо, что есть картошка и другие огородные продукты, ими и живём. Хлеб — 280-300 рублей буханка, масло — 3500 рублей, колбаса — от 3200 до 4800 и выше, сахар — 700. Дети учатся хорошо, мы работаем. Зима мягкая, мало снега, температура -5-8 градусов. Заводы по России закрываются, наш на грани остановки. Ваучеры сдали в инвестиционный фонд Свердловской области.

7 июля 1994. Получила отпускные 362 тысячи. Дочери срочно надо зимнее пальто — 200 тысяч, мне плащ — 140 тысяч, сыну сапоги — 65-70 тысяч. Муж ещё не получил зарплату за июнь. Как жить? Хлеб белый — 420 рублей, чёрный — 380, колбаса — 7-11 тысяч, сахар — 700. Идут проливные дожди, всё залило, зелени много, а будет ли что в земле? До сих пор нет клубники, огурцов, мало тепла. Май был холодный, дождливый, июнь тоже, теперь и июль с проливными дождями. Мы ничего не покупаем, всё идёт только на питание. Самая крупная покупка дочке — зонтик за 14 500 рублей. Покупаем на день-два, так как всё дорого. Литр подсолнечного масла — 3000 рублей, килограмм сливочного — 4000, молоко — 1500.

6 февраля 1995. Муж устроился на работу в другой город, так как на нашем заводе не платили 5 месяцев. Живём впроголодь на одну мою зарплату. Хлеб — 1 тысяча буханка, сахар — 2850 рублей килограмм, масло — 23-24 тысячи, литр молока — 700 рублей. Зима тёплая, только в октябре и ноябре было на удивление -20 градусов.

26 мая 1995. До 20 мая посадили картошку и овощи, так как май был тёплый, до +26 градусов доходило. Ребята уже купаются в пруду. Вечно сидим без денег, мужу ещё не заплатили за апрель. Хлеб — 1400 рублей, молоко — 2000, масло не знаю сколько стоит, не берём. Давно не ели сметану, колбасу. Маргарин — 2500 рублей. Дети учатся хорошо.

2 октября 1995. До сих пор стоит хорошая погода, всё лето было жарко, доходило до +32, сухо, тепло, сейчас днём до +18 доходит. Овощей и картошки уродилось море. Хлеб — 2 тысячи буханка, масло — 17-19 тысяч, мясо — 12-15 тысяч, свиная тушёнка — 5-6 тысяч за банку.

6 ноября 1996. Денег нет. Ни мне, ни мужу зарплату не дают. Ему — 5 месяцев, мне — 3. Дети поступили в техникум, но там стипендию тоже ещё не дали. У мужа зарплата 1 миллион 500 тысяч, у меня — 460 тысяч, всё это только на бумаге. Дочь учится и подрабатывает, но и ей денег не платят. И как только дети учатся на «хорошо» и «отлично»?

7 августа 1997. Мужу денег не дают уже год. Ему должны 12 миллионов. Уже объявили реформу, нули будут убирать. Сын окончил первый курс на одни пятёрки, дочь — на «4» и «5». Лето нынче необычное. 18 июня и в середине июля заморозки до -2 градусов, а в августе — неделя ливня, дождь совсем не перестаёт.

9 января 1998. 16 месяцев мужу не платят зарплату, мне тоже уже 3 месяца не дают. Телевизор сгорел, надо бы купить к нему детали. Когда же кончится это безденежье?

9 апреля 1999. Прошлый год для нас действительно был годом Тигра, чуть не сдохли с голоду зимой, так как денег вообще не давали, хлеб мы пекли сами. Сейчас в апреле стали понемногу расплачиваться, потому что скоро будут выборы. Зарплату нам дают только текущую, остальное заморозили. Ваучеры у нас лежат, а фонд куда-то сгинул.

6 февраля 2000. Всё повторяется — денег нет, еле выкручиваемся, занимаем, разве это жизнь? Нет, люди не должны терпеть над собой такое издевательство!

11 января 2004 года. Хочу продолжить записи. За эти годы дети поступили в институт, дочь вышла замуж и уже родила нам внучку, а сын женился. Зарплату дают без задержек, в магазинах есть всё, ни в чём себе не отказываем. С этого года жизнь стала налаживаться. Всё пережили. Надо бы внучку к морю свозить.»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Интересно, что это Вадики§бетманы§прожженые не поют серенады по поводу принятия президентом РФ мер по тушению пожаров в сибири? Ой, это же неудобная правда. У хомячков это непринято... лапки под это не заточены.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
betmen 01, ты бы хоть цифра то посмотрел
бетмены и цифры- вещи несовместимые.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты чего вообще дурак, неделю не тушили люди задыхались...экономически невыгодно им было! Когда мировая общественность показала спутниковые снимки...стыдно стало...и царь с воеводами проснулись, а людей неделю травили!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Ты чего вообще дурак, неделю не тушили люди задыхались...экономически невыгодно им было! Когда мировая общественность показала спутниковые снимки...стыдно стало...и царь с воеводами проснулись, а людей неделю травили!

Это и сейчас экономически невыгодно. Только тебе дятлу это не важно. Тебе важен любой  негативный хайп в сторону главы государства. Готов прддержать союз хоть с чертом, хоть с бетменами, главное в сторону негатива.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
И вспомнил для интересу сколько зерна царская Россия растила и сколько везли в СССР твои заботливые о народе коммуняки с колхозами и совхозами.
Ага, конечно нужно вспомнить. Вот только некоторые не вспомнят, а узнают элементарные вещи.

Как царская Россия "кормила хлебом всю Европу"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
стыдно стало...и царь с воеводами проснулись, а людей неделю травили!
Ты вообще дебилушка представляешь, что означает задействовать хотя бы  один самолет Ил 76 для тушения лесного пожара на огромной площади? Других эффективных способов нет. Обслуживание, заправка топливом, подвоз воды, смена экипажа... а теперь умнож это на десять. С учетом удаленности от ВПП вся эта мастурбация закончится не ранее как через пол года. За это время любой подобный пожар прекращается сам. Сейчас вы с бетменами будете визжать, что тратят ваши деньги на крайне бесперспективную деятельность. Не дай Бог, кто нибудь пострадает, считай ляшки обосраны по самые щиколотки.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У фашистов всегда так...экономика, макропоказатели, а люди по-фиг, у коммунистов люди были на первом месте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.