Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef:

прожженный:
а сейчас ещё больше запрос пошёл.
Запрос на халяву пошел. Только кто ее вам обещал?
Кому нам?

Тому, кто судит всех и не видит собственный зад.

Игра слов пошла, с юридическим дипломом.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Игра слов пошла,
Я тебе привел конкретный пример, что и как я выращиваю. Или ты считаешь проще в мусорном баке поискать? Так я же не против, пускай копаются.. только при чем здесь игра слов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 01:27)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Игра слов пошла,
Я тебе привел конкретный пример, что и как я выращиваю. Или ты считаешь проще в мусорном баке поискать? Так я же не против, пускай копаются.. только при чем здесь игра слов?
При тебе, всё с ног на голову, рука специалиста, в гейропе отдыхал?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
А что такое  21 автомобиль, это огрызки от миллиардов долларов или украденных или распиленных, извини, но это просто "пшик" по сравнению с виллой Соловьева в Италии и квартирой или яхтой-крейсером Сечина!
А что такое яхта Сечина в сравнении с миллиардами ФОТ в месяц, как минимум, стотысячного коллектива Роснефти.
А что такое яхта Сечина в сравнении с полутора триллионов налогов уплаченных в бюджет Роснефтью.
Из которых и покупаются авто скорой помощи и платятся пенсии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 07:08)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Вот и Форд покидает Россию, "врешь сука не возьмешь нас", на великах, но ездить будем....(для тех кто понял)!))
Форд закрывает завод автоматических трансмиссий во французском городе Бордо.
Французы не осилили Форд. Он им не по плечу. И не по карману. Рано французам иметь сильного и честного партнера. Взвесив риски и осознав, что Франция тонет, компания приняла решения о бегстве...
Ford сокращает бизнес в Европе и может закрыть заводы в России
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2019 в 05:42)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да накуй он нужен этот форд даже если покинет ,янки пусть курят,зато опель возращается ,ужо в этом году ,пока не решено было какие машины будут выпускаться,но мож уже и известно,инфу слушал месяц назад,зафирку не помешало бы .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Они "не вписались в рынок", не могут конкурировать по цене с Грантой, Вестой, Ларгусом....пускай подыхают!)))
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Чо то как то активно взялись.
В Москве задержали второго бывшего министра за неделю
Задержан экс-министр по развитию Дальнего Востока, бывший хабаровский губернатор Виктор Ишаев. Его имя фигурирует в деле о злоупотреблениях при лесозаготовках. Всего несколько дней назад был задержан еще один бывший министр — Михаил Абызов

Абызов так ваще прилетел в Россию под гарантии Чубайса. (Типа Чубайс сказал, Миша лети сюда, перетереть надо) А тут ОПА! Иди сюда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 11:03)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Чо то как то активно взялись.
Они плохо отзывались о Путине в соцсетях. Вадикам повод призадуматься.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А причем тут Путин, я про "Трампа" пишу- он главный враг русского народа, и пока он Президент  мы богато жить не будем!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Странно губернатором-вором можно быть, министром-вором можно быть, депутатом ГД не вором -нельзя быть, это я про Грудинина.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
депутатом ГД не вором -нельзя быть, это я про Грудинина.
Так он-вор,ему и нельзя.Он же от коммунистов-а они все честные люди.
Армянское  радио:"Должен ли коммунист платить партийные взносы со взяток? -Если он честный коммунист-то должен!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 12:29)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Почему не сидит тогда? Боря ты не прав, "старые обиды" на коммунистов и большевиков?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну шо всеэксперд практик,как тама в Сирии с300 ?евреи расплакались и сидят трусятся от страха... hehe Какой ужо раз евреи обстреливают Сирию?Кто торохтел попкой писец евреям теперь не рыпнуться,а я тебе говорил :хрен они забьют на твой с 300.Прожженному привет,как всегда твой кумир лошара.Картинки собирает из методички с отдельными позитивными моментами,да если задаться целью можно негативных картинок и новостей найти стока што тебе и не снилось ,тока же кому оно нада?ты же долбанутый патриот .Видио обстрела Алеппо аэродрома
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кстати, да. Евреям же было сделано "последнее предупреждение"! "Китайское"!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

Кстати, да. Евреям же было сделано "последнее предупреждение"! "Китайское"!

Да ложили они большой и толстый,нечем нам сегодня им пригрозить и пожурить,слабая страна и пока слабая армия,да и сами цари не то не се - мекают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мне ответ понравилсу ..
В переводе с дипломатического на понятный ответ (адназначен:
- идитко ты накуй, хочу и буду !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Шойгу же доложил о "победе и безоговорочной капитуляции", а сейчас уже в Венесуэлу  отправил "передовой дозор"! Чтоб "надавать по жопе" американцам! Так сказать, открывает второй фронт, а может и третий (вместе с хохлами)...не надорваться бы ....хотя да, работяги все оплатят и восстановление Сирии и Венесуэлы, им один хрен подыхать, до "нью пенсии" не доживут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 18:46)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
сейчас уже в Венесуэлу  отправил "передовой дозор"! Чтоб "надавать по жопе" американцам!
А они там есть, пиндосы?
Кому по жопе надавать то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 18:57)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
вадим55:
сказать, открывает второй фронт, а может и третий (вместе с хохлами)...не надорваться бы
Надрываться не надо . Надо шнягу " островитянскую" угандошить решительным ударом , а потом китаезов ..лет через 5..
###
Не товарищи они нам и не братья..
Папуасов только жалко и пр.люд недоразвитый..
Ну..
Дело такое : лес рубят - и щепки пригодчься для костра .
Не надо никого жалеть -
нас никто не жалел
и
не собирается..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
О! У прапора хохлячья радость.
Евреи по иранцам вдарили.
Ничто что, евреи с территории Турции залетали?
Ничто, что вп страны НАТО, как  проходной двор?
Кто хочет летает.
А где прославленные пиндосские "патриоты", Херли еблом щелкали.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Года три назад я с кем то зарубился,
Он мне - цывилызации нет пути взад, щас все таки кошерно и законно !
А я ему - мир живет по " дворовым" понятиям уже пару тысяч лет ( кто круче - тот и прав).
Которые жили на нашей планете сотни тысяч лет тому назад, тоже не прониклись идеей " эры милосердия"..
А ее никогда и не будет..
Закон Дарвина действует и будет действовать вечно !
Слабый - сдохни !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кокорин и Мамаев ,дали по сусалам чиновнику мелкому и сидят под арестом, "маринуют парней" ...а коррупционер и крупный вор Ишаев под "домашний арест" - за что в Китае расстреливают, все сделано для хорошей жизни воров и чиновников, история "Бони и Клайда" повторяется! "Трамп" вор, пошел вон!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2019 в 21:32)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот Вы заколебали уже с этим дерьмом. С двух сторон. Ну практик фашист, что с него взять, а Вы то что?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Что , то что второго министра вора ловят,губера, сенатора,  а с руководителя как с гуся вода....так с коррупцией не борются. Надо как Батька,  "Всех под нож! До единого!". Батька за коров их "в расход", а тут за людей ни х..ра!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.