Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну шо практик смотри какой порядок в стране,свежачок,на днях я говорил новый главврач пришел:и все зарплаты урезал.Смотрим
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот бы Путин со своими подчененными так разговаривал и требовал ,было бы больше пользы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Как ты не можешь врубиться, что нам то пофигу достижения Газпрома, Роснефти, Дерипасок и прочих...у нас то от этих супердостижений только все дорожает!
Идиот. В натуре.

А от этих достижений у тебя дешевело?
Бензин например.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Чо это коммуняки своим идеологическим врагам трубы с газом тянули?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, шо процветает Россия?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот сиди в своем Ижевске и сопи в две дырки и не воняй за всю Россию .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

Как ты не можешь врубиться, что нам то пофигу достижения Газпрома, Роснефти, Дерипасок и прочих...у нас то от этих супердостижений только все дорожает! Не путай наш карман с государственным. Купят еще пару яхт-крейсеров и квартир- стадионов...

Бесполезно ему это понимать ,он же крембот.Стока продаем всего ,а бюдежетникам зарплаты урезают,все оптимтзируют ,сокращают,бенз дорожает жкх дорожает,куды деньги деваютсо?Простой народ нечего не получит один куй.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Судя по больнице в Новгородской.....денег то им теперь государство не дает, им дает страховая компания, а "государство никому ничего не должно", потому и бабы не рожают, а предпенсионеры,  если остануться без работы (причем дееспособные) и без средств к существованию пускай на своих детей на алименты подают...хочется наперсточников в ГД спросит, так вроде аннонсировали переобучение и рабочие места, когда 60/65 проталкивали...что слились? Страна с вымирающим населением...вот еще одно достижение 18-летия путинизма.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Страна с вымирающим населением...вот еще одно достижение 18-летия путинизма.
Уничтожение страны, вот ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ КОММУНЯК.
Где СССР, Пэдро?
(Пэдро - сокращенно от фамилии шута Педрилло. Но Вадзик настолько туп, шо на это обижается).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вадзик ты денег, от газа проданного Брежневым странам НАТО, много получил на карман?
Как ТОГДА с газификацией Лен Области дело обстояло?
Почему газопроводы на ЗАПАД тянули, а в деревушки НЕТ?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Уничтожение страны, вот ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ КОММУНЯК.
praktic:
Вадзик ты денег, от газа проданного Брежневым странам НАТО, много получил на карман
Прикинь ты дятял?где прожженый и это чучело много знает (в яндексе картинки искать)
При Брежневе ты гнида имел бесплатное жилье,медицину ,учебу,санатории и жкх,спарведливый суд,и ментов ,не таких как щас,халявный бензин,и путевки в санатории и равентсво всех слоёв населения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 20:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Петух и ублюдок" , не путался бы ты под ногами. Предлагаю такому ЧМО как ты вариант, я делаю вид, что не замечаю тебя, ты делаешь вид что не замечаешь меня.  Потому что втягиваться в споры с таким ублюдком как ты, мне заподло....ибо ты мерзость редкостная. Если согласен, то давай......("петуху зашкваренному" пишу, а кто это уже многие знают)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2019 в 20:33)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бетмен не связывайся с уродом, он даже возраст свой ссыт написать, борец с коммунизмом...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Забыл еще написать,бесплатные кружки и секции,везде можно было в столовке хлебушка бесплатно взять,хорошие дороги во всех деревнях и селах,и газификация очень активно проходила и бесплатно,а самое главное уверенность в завтрешнем дне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 20:40)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Петух" не жил при этой власти, он в проекте был...в мошонке.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
он даже возраст свой ссыт написать,
Да накуй он тебе нужен,от этого не чего не изменится.Мне даже в падло шо такие гниды с нами на форуме .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
он в проекте был...в мошонке
hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:
Бурмистр - фашик.
Адресом ошибся.
РЕДКОСТНЫЙ Мудило! Ты сначала разберись, что такое к примеру итальянский фашизм, и что такое немецкий национал-социализм, а потом 3,14зди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 20:56)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Предлагаю такому
Шо, Педрилло, за живое задело?
Как коммунякам торговать газком с ВРАГАМИ, так можно.
Как современной России, так низя, народное добро продавать.

А как спросил, за ГАЗОФИКАЦИЮ деревенек в СССР, так Педрилло ваще затух.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 21:06)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
"Петух"
Да запомнил я все твои погонялы, зачем сто раз повторять.
У меня память хорошая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 21:08)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
РЕДКОСТНЫЙ Мудило
Ты тока узнал...у этого мудилы мама в октябре 18го, как он писал уже прибавку к пенсии получила целых 5 тыс. мля и еще так это серьёзноhehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:

Да, жили  до 15 лет в комнате в комуналке (на очереди стояли), но в 1978 году очередь подошла и дали 2-х к.кв  "ЗА ТАК"! Пойди Путину расскажи, может он не знает, что государство строило жилье и давало его людям...заодно и "подлизнешь" еще разок.

При Брежневе Педрилло имел "бесплатное" жилье.
15 лет ютиться в коммуналке! У подпиздыша Педриллки уже женилка успела вырасти им только квартиру дали.
Следущая через сколько? Шоб Педриллка с выводком мог спокойно жить.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
РЕДКОСТНЫЙ Мудило! Ты сначала разберись, что такое к примеру итальянский фашизм, и что такое немецкий национал-социализм, а потом 3,14зди.
Мне пох какого цвета НАЦИЗМ. От этого НАЦИЗМ не перестает быть НАЦИЗМОМ.
Одесса, 2 МАЯ, 2014 года, я хорошо помню.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты меня не достал, ибо ты ЧМО, я просто такого ублюдка перестал серьезно воспринимать...можешь писать, что хочешь, ты после вчерашней выходки про смерть Ю.Началовой просто ублюдок, а с ублюдками мне не хочется дела иметь и обсуждать что либо! Так что давай ...как предлагаю. Я твоих постов "не вижу", ты моих "не видишь"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 21:30)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
ты после вчерашней выходки про смерть Ю.Началовой просто ублюдок, а с ублюдками мне не хочется дела иметь и обсуждать что либо!
Моей выходки, Педриллко?
А шо ты взад дал фраерок, сразу?
"Да вы меня не так поняли!"

вадим55:
..насчет медицины имел в виду - что не спасти человека в 38 лет..это ненормально.....я и не ожидал, что найдутся "деятели" ...

Как тебя по другому понимать, когда ты только СЕРЕШЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 21:34)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Я твоих постов "не вижу", ты моих "не видишь"...
Нихера!
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.